Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra vs. Civic Подготовка ко второму заезду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
я могу тоже приехать не на смотру, а на гонки в жопино какое нибудь, найти там лошков на в дрищ убитой хонде и порвать их. потом буду рассказывать что я порвал хонду!
2000 вектр нету практический живых. и людей, кто любит/умеет гонятся, ездящих на опеле тоже по пальцам пересчитать. на 2000 вектрах я таких и не встречал! у меня есть хороший знакомый, ездил на вектре 1.8 моновпрысковой,сейчас у него уже другая машина. этот 1.8 показывал 100 лошадей на стенде. он много раз обьезжал стоковые с20не 115 лошадей. почему? такого тоже не должно было быть, но происходило!

Ой, на смотре чтоль профессионалы собираются..... Laughing Laughing Laughing Laughing не ты малый смешной Laughing это те которые пятаки друг за другом крутят чтоли? Laughingили ты профессионал?Smile)))муахахаха)
Я говорю что было, объезжал не одну вектру. У самого была вектра 115 л.с первой машиной-знаю что такое. Не знаю какая максималка у вектры 2000 но свою прилюдину разгонял до 215 км/ч.Это при том что опель двухвальный а прелюд одновальный!!!.
Вектры есть свои паспортные данные на них примерно она едет ,может чуть похуже.
Это ты смешной а не он ... а он что не может нормлаьно ездить? нормально стартовать? Или это дано только "избранным" типо тебя ... просто так и создаётся впечатление ... чтобы кто не написал ты всё знает ты лучший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
я не профессионал, я просто более менее хорошо стартую.
многие к сожалению даже так не умеют, в этом часто и проблема ;).


зы особенно это хорошо заметно на дорогущих машинах, таких как феррари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
я не профессионал, я просто более менее хорошо стартую.
многие к сожалению даже так не умеют, в этом часто и проблема ;).


зы особенно это хорошо заметно на дорогущих машинах, таких как феррари


ты и феррари заезжал ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
хоть это звучит и смешно, но по дороге катался Laughing
когда с калиброводами с годовщины клуба с дмитровского полигона возвращались. я уже укатался и полз 90кмч, а тут эта шняга красная догоняет cool cool cool . последняя 430 феррари, красавица. ну я пропустил и за ней пристроился. на прямых он уходил от меня (у меня скороть за 200, а он дальше улетает cool), а как машины догоняли, так я его и догонял в потоке. потом, когда появилась возможность, я его обошёл и он начал отстовать Smile то есть на прямых он меня хоть и догонял, но в потоке я уходил ещё дальше Laughing . хотя так ездить наверно совсем экстремально - я на сликах был и рулил между машин на 180-200 км.ч...
потом ближе к москве на светофоре попали пару раз Smile. он стоял первым, я за ним. уходил конечно вообще офигенно на пустой дороге. просто выстреливал с места cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
хоть это звучит и смешно, но по дороге катался Laughing
когда с калиброводами с годовщины клуба с дмитровского полигона возвращались. я уже укатался и полз 90кмч, а тут эта шняга красная догоняет cool cool cool . последняя 430 феррари, красавица. ну я пропустил и за ней пристроился. на прямых он уходил от меня (у меня скороть за 200, а он дальше улетает cool), а как машины догоняли, так я его и догонял в потоке. потом, когда появилась возможность, я его обошёл и он начал отстовать Smile то есть на прямых он меня хоть и догонял, но в потоке я уходил ещё дальше Laughing . хотя так ездить наверно совсем экстремально - я на сликах был и рулил между машин на 180-200 км.ч...
потом ближе к москве на светофоре попали пару раз Smile. он стоял первым, я за ним. уходил конечно вообще офигенно на пустой дороге. просто выстреливал с места cool cool cool

да ему машину покоцать не хотелось Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie
вполне возможно Smile. он и оттормаживался заранее. то есть конечно если бы водитель ехал на пределе феррари, то даже и разговора не было Laughing
это ещё раз подтверждает то, что я написал выше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Ну облегчился вот и едет оно! Вектра 2000 пуляет? Ну-ну. Во всяком случае мой гофль 4 (1,8Т), не самый быстрый афто на 400 м, такую вектру объезжал, в свою очередь на этом же гофле я сливал со страшной силой прелу 2,2 (ну там руль в бордачке и все такое), сивке тырпыру, и нечейный результат получился с ВТи, да и то, по-моему, товарисч на сивике, просто, проспал старт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Народ. Ну облегчился вот и едет оно! Вектра 2000 пуляет? Ну-ну. Во всяком случае мой гофль 4 (1,8Т), не самый быстрый афто на 400 м, такую вектру объезжал, в свою очередь на этом же гофле я сливал со страшной силой прелу 2,2 (ну там руль в бордачке и все такое), сивке тырпыру, и нечейный результат получился с ВТи, да и то, по-моему, товарисч на сивике, просто, проспал старт.
гольф то весит твой 1300 вроде ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что мальчики и дефочки - соснули у слоника??? Laughing Laughing
гыыы
слонику решпект, бери амегу и рви митсы с евиками, тебе фсеравно КОСМОС помогает Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Народ. Ну облегчился вот и едет оно! Вектра 2000 пуляет? Ну-ну. Во всяком случае мой гофль 4 (1,8Т), не самый быстрый афто на 400 м, такую вектру объезжал, в свою очередь на этом же гофле я сливал со страшной силой прелу 2,2 (ну там руль в бордачке и все такое), сивке тырпыру, и нечейный результат получился с ВТи, да и то, по-моему, товарисч на сивике, просто, проспал старт.

Какой голф 150л.с или 180?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Desperado писал(а):
Народ. Ну облегчился вот и едет оно! Вектра 2000 пуляет? Ну-ну. Во всяком случае мой гофль 4 (1,8Т), не самый быстрый афто на 400 м, такую вектру объезжал, в свою очередь на этом же гофле я сливал со страшной силой прелу 2,2 (ну там руль в бордачке и все такое), сивке тырпыру, и нечейный результат получился с ВТи, да и то, по-моему, товарисч на сивике, просто, проспал старт.

Какой голф 150л.с или 180?


На тот момент у меня было 150 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у вас у всех приборки не правильные Laughing


VIP
костмас костмас Wink Laughing


зы первый заезд с жорой http://www.webfile.ru/464058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
гольф то весит твой 1300 вроде ...


Ну где-то так, но на тот момент, наверное, даже больше, музычка с виброизоляцией весили прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
просто у вас у всех приборки не правильные Laughing
http://files5.webfile.ru/get/1525873132/Taho.JPG

VIP
костмас костмас Wink Laughing


зы первый заезд с жорой http://www.webfile.ru/464058
молодец ... 15 метров и уже Жоре корпус Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий
не начинай Laughing а то опять ща будет Smile я знаю что это был его плохой старт. но у меня на фотике только 32 мега и всё снять не смогли Smile, так что это не специально я выкладываю типа его самый плохой заезд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ГЕНий
не начинай Laughing а то опять ща будет Smile я знаю что это был его плохой старт. но у меня на фотике только 32 мега и всё снять не смогли Smile, так что это не специально я выкладываю типа его самый плохой заезд Wink
лано Laughing Laughing Laughing приеду в след раз .. смогу снять что получится Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слоник ты ф теме, просто патцаны еще не прочухали что тачло тюнить не абязательна.. чтоб улететь ф костмас :mrgreen: Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
слоник ты ф теме, просто патцаны еще не прочухали что тачло тюнить не абязательна.. чтоб улететь ф костмас :mrgreen: Twisted Evil Wink


Ага Smile))))))))) джиксер (в моем случае) решает проблему костмаса Smile))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Ага Smile))))))))) джиксер (в моем случае) решает проблему костмаса Smile))))))))))


еще бы, Джиксер - савсем другая тема Laughing cool Но я не об этом Wink

з.ы. а летал ли ты по настоящему?

предлагаю возобновить тему прыжков с парашюта, пока не слякотно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
слоник ты ф теме, просто патцаны еще не прочухали что тачло тюнить не абязательна.. чтоб улететь ф костмас :mrgreen: Twisted Evil Wink

жжошьSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru