Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотки с чемпа 30,07

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Фотки с чемпа 30,07 Ответить с цитатой

Начал выкладывать маленькие но прикольные фотки с чемпа. Присоединяемся http://ism6.photofile.ru/n1ck1/11141502-sm.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша 588
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя прикольные фото... ничего не скажешь!!! Может еще че есть?
Вернуться к началу
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня что то с сылкой не вышло. Вообщем не умея я этой штукой пользоваться. А фоток вообщем навалом и видео имеется. Скоро всё будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша 588
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может видео перекинуть дашь?? оставь координаты.
Вернуться к началу
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео ещё не готово в цифровом виде будет к концу недели. Только там не очень. Снимал любитель. Я бы в принципе хуже снял. А координаты мои в переписи есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео готово. Будет 1 DVD. 1CD + на нём же фото. Сиди буду писать сегодня + авторан к нему. Так что завтра сиди готов будет. Желающие или в асю или в мыло. Чтоб не думали CD меняю на чистые а вот DVD вопрос открыт. У кого резалка есть подобная помогайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы завтра смогёте.....в центр к недостроенной валентине приехать
в 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimanik писал(а):
вы завтра смогёте.....в центр к недостроенной валентине приехать
в 8

а что вы там делаете? я бы с удовольствием взяла бы диск, можно либо там либо на челенже завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а челендж то будет в ночь??????? и где вы собираетесь?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаааачу диск!!! Готов за скорость вместо 1й двд болванки дать две!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо тихо. Всем достанется. Очень сильно постараюсь быть у недостроенной Валентины в 20_00-5_08_2005 но ситуция вот какая сложилась. Получился (пока из-за неисправностей ПК) 1CD с фотами и 1 DVD с видео. Переписать DVD пока не имею возможности, но вот сиди могу склонить ровно столько сколько надо. С DVD предлагаю такой вариант, отдаю кому нить, его копируют и возвращают мне оригинал. Предупреждаю сразу, всё на любительском уровне. На DVD даже присутствует Ненормативная лексика =). Я думаю на той неделе появится просто CD и видео и фото в одном флаконе. Остальное в личку или асю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня перекатаю DVD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё тогда......в 8 у недостроенной Валентины!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон у меня в переписи написан. Звоните на Би. К 20_00 буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы получить заветные Cd и Dvd?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max2114 писал(а):
Как бы получить заветные Cd и Dvd?

В "переписи" есть мои координаты. Это раз. Потом можно в асю или мыло. Сейчас на руках (моих)
1. Драг-фото
2. Челендж -видео + фото.
Пока 2 мероприятия на которых были. Получить тоже не проблема. обращайтесь или ко мне или к Molotok. Полные версии у обоих. На неделе наверное получу драг видео, но придётся дать на перезапись челендж видео. Есть если что у Molotok.
2 ALL: Я смотрю не очень то вам данная тема интересна. Есть подвижки кое какие, но что то стараться не хочется, вяло всё. Нужен человек со своей машиной, желающий почь "прессе" кое что оттестить. Если есть таковой то пишите, звоните. Пивом обеспечу и прочимим благами. Мы войдём в историю Smile
2 wasary: Это как раз то что мы с тобой обсуждали у магазина. Если неинтересна тема так сразу и скажите. Мы и напрягаться не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда подожду видео с дрэга, чтобы уж все сразу забрать. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max2114 писал(а):
Тогда подожду видео с дрэга, чтобы уж все сразу забрать. cool

Ну вот так сказать и дождались. Вообще ничё не осталось Smile Ну ничё скоро всё будет (я надеюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru