Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знал что Евросеть гавнюки.....теперь с продолжением

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Знал что Евросеть гавнюки.....теперь с продолжением Ответить с цитатой

но чтоб так. Не берусь утверждать за подлинность, но очь пахоже на Чичваркина. ЖЖот. Страшно ЖЖот. :evil: :evil: :evil:

http://wwwboards.auto.ru/spb-club/1406909.html


Последний раз редактировалось: Гагей Гагеич (Вт Авг 16, 2005 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikmas



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 539
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Знал что Евросеть гавнюки..... Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
но чтоб так. Не берусь утверждать за подлинность, но очь пахоже на Чичваркина. ЖЖот. Страшно ЖЖот. :evil: :evil: :evil:

http://wwwboards.auto.ru/spb-club/1406909.html


8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на войне как на войне. за большие деньги борются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у них покупал филипс 636 за 4500 весной.
Тел говно, тормозит по черному, батарейки хватало на 12-13 часов, явно что тел паленый.
Пытался вернуть, сказали на экспертизу (это через 2 дня после покупки!!!!), потом с результатами к нам. Экспертиза подтвердила что тел. мсправный, но я уже немножко его поцарапал и поэтому принять его не могут назад. Сказали, сдавай на расширенную экспертизу, а там очередь на 3 недели вперед и длится сама проверка около 3 недель.короче натрахался с этим телефоном, в итоге отдал его родственникам на дачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
я у них покупал филипс 636 за 4500 весной.
Тел говно, тормозит по черному, батарейки хватало на 12-13 часов, явно что тел паленый.
Пытался вернуть, сказали на экспертизу (это через 2 дня после покупки!!!!), потом с результатами к нам. Экспертиза подтвердила что тел. мсправный, но я уже немножко его поцарапал и поэтому принять его не могут назад. Сказали, сдавай на расширенную экспертизу, а там очередь на 3 недели вперед и длится сама проверка около 3 недель.короче натрахался с этим телефоном, в итоге отдал его родственникам на дачу?
ага ... года 3 назад покупал 7210 .. круто тогда эт было Embarassed но он мне оттуда непонравится Laughing
Связной тхе бест Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анарион все хвалят...
Ну а если плевать на цену то лучше в офисах МТС брать, правда там выбор так себе и цены выше на 15-20% зато 100% что телефоны родные, новые и сертифицированные...
Это не реклама мтс!!! Twisted Evil
просто у всего нашего офиса телефоны нокиа 3100 фирменные с офисов уже по 2 года все работают ВООБЩЕ без нареканий...А это 120 трубок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
Анарион все хвалят...
Ну а если плевать на цену то лучше в офисах МТС брать, правда там выбор так себе и цены выше на 15-20% зато 100% что телефоны родные, новые и сертифицированные...
Это не реклама мтс!!! Twisted Evil
просто у всего нашего офиса телефоны нокиа 3100 фирменные с офисов уже по 2 года все работают ВООБЩЕ без нареканий...А это 120 трубок!!!
тоесть в БИЛАЙН Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
У Связного телефоны нелевые проверено раза 4 уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю покупать Нокии в их официальных магазинах.Очень приятные заведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пальцы в дверь проходят? (c) Жонка

В фирменных магазинах всегда плохо покупать. За те же деньги иногда можно 2 телефона купить. Никогд ане забуду фирменный магазин эриксон , торгующий откровенным старьем за безумные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А пальцы в дверь проходят? (c) Жонка

В фирменных магазинах всегда плохо покупать. За те же деньги иногда можно 2 телефона купить. Никогд ане забуду фирменный магазин эриксон , торгующий откровенным старьем за безумные деньги.

Окей,аргументированный пример:
Решил купить телефон.Заехал в беталинк ,стоят два телефона Nokia 9500 и Nokia 9300 ,цены 21000 и 19999 соответственно.Потыкал все,все хорошо,решил брать 9300(он ничего внешне,да и не такой большой).Продавцы мне с наигранной грустью в глазах говорят - "а тут в комплекте нет флеш-карты",я отвечаю что мне пох.Заворачивайте.Но тут оказывается что все деньги у меня в USD ,ближайший обменник довольно далеко.Говорю "сейчас приеду " продавцам и рулю в обменник.
Тут я вижу официальный магазин Nokia и ,думаю,зайду - посмотрю.Посмотрел-стоят те же два телефона.
9500- 15000 руб.(!!!)
9300- 19999 руб.

Я спрашиваю,а почему 9500 стоит так дешево.Продавец отвечает,что типа он без флешки.Я спрашиваю,а 9300 с флешкой?Отвечает-да,с флешкой.
То есть вывод такой:
Беталинк за отсутствие флеш-карты не сбрасывает цены вообще.Официальный дилер сбрасывает аж 6 000 рублей.
Сейчас я стою в очереди за новым стальным 8800,ждем-с

Не забуду когда я покупал Motorola RAZR V3 в очень маленьком помещении Евросети,где со всех сторон толкались левые люди,Покупавшие карточки.А я отваливал 20 000 р. у них,очень неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешка за 6 тысяц? несмешно Laughing Laughing Laughing за 1000р можно уже на 512 мегов купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Флешка за 6 тысяц? несмешно Laughing Laughing Laughing за 1000р можно уже на 512 мегов купить

Не знайу,пешы аб этам финнам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
ГЕНий писал(а):
Флешка за 6 тысяц? несмешно Laughing Laughing Laughing за 1000р можно уже на 512 мегов купить

Не знайу,пешы аб этам финнам
ну эт да Laughing Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Solobaric Ответить с цитатой

А что ты стоишь в очереди за 8800,когда его так можно купить? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Solobaric Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
А что ты стоишь в очереди за 8800,когда его так можно купить? :?

Так его можно купить в евросети или ей подобной,впесду их
Я жду от официального салона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берите пример с меня cool
вот я трубку посеяла, и без нее вообще хожу
ни звонков, ни смс постоянных Laughing

красота...правда опять покупать нужно :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
берите пример с меня cool
вот я трубку посеяла, и без нее вообще хожу
ни звонков, ни смс постоянных Laughing

красота...правда опять покупать нужно :?

Когда будет новый телефон,знай-он выключается(только никому не говори) и еще есть такая фраза как "а у меня батарейка села". Wink
И совсем необязательно его терять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Я писал(а):
берите пример с меня cool
вот я трубку посеяла, и без нее вообще хожу
ни звонков, ни смс постоянных Laughing

красота...правда опять покупать нужно :?

Когда будет новый телефон,знай-он выключается(только никому не говори) и еще есть такая фраза как "а у меня батарейка села". Wink
И совсем необязательно его терять Smile


а еще удобно ставить на запрет входящих вызовов Laughing

А про официалов согласен полностью и как бывший сотрудник отдела продаж МТС могу подтвердить твои слова, телефоны надежные сам там брал не раз, а в салонах типа евросети наипали уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин взял сдуру в беталинке телепон - и чё - аккум не держит.... пидоры - а приехал гарантию - типа в сервис - тестировнаие проверка бла-бла-бла - я типа вы офигели - телепону неделя - неипёт ---- ну нах в след раз возьму или у мтс-а или в диксисе - там уже несколько телоепонов купленео- всё ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение....Точнее начало. Это первое письмо





взято тут http://www.sota1.ru/images_news/eurosetmay.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru