Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОПЛИВО. Где бензин лучше, стоит ли юзать присадки.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Где нормально заправлятсья в измайлово , я там только один Юкос на сиреневом.


Это где сервис и мойка? А мне и там не нравица.
114 км - это с Щелка выезжаешь на МКАД в сторону Мытищ - первая заправка (не доезжая рынка Абрамцево)
и напротив нее с другой стороны МКАДА - последняя заправка перед повотором на Щелчок - идеальный и, наверное, самый дешевый бензин в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Agip :!: ! В У-сервис постоянно приезжают Субики с наеб мотором, после проведения диагностики выяснилось, что все эти машины заправлялись на ВР :evil: , что там плохой бензин это давно не секрет.


Т.к. работаю в автосалоне на ленинградке да и ещё в 100 метрах от нефто аджипа, хочу сказать что бензин в аджипе стал значительно хуже чем 1.5-2 года назад. По BP : каждый второй новый ягуар приезжает на замену свечей и мойку форсунок после BP.
Наши демки кормятся на ТКМ (бывшая ТНК) между ленинградкой и улицей свободы 73 км МКАД - проблем вроде не замечалось.
Сам пользую Юкос на Панфиловцев.

По поводу присадок: нам как оф. диллерам запрещено использовать присадки. Вот статейка про модную TBE
http://toyota-rus.narod.ru/files/04-10-20/04-10-20_rem_tbe.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут было правильно подмечено, главное на название компании АЗС, а её адрес. Я на ш. Энтузиастов на ВР заправился - как-то не очень...машину стало колотить, обороты плавают, аж глохнет, при разгоне дёргает. Заливаюсь всегда (не первый год) Аи-98 на ВР в Новокосино. Проблем не было. Причём мой Скай также стало дёргать после заправки на Корисмо на МКАД около МосНПЗ. Пять раз заправлялся там - норма. Шестой раз - задёргало. Так что ЮКОС, ЛУКОЙЛ, ТНК, ВР и прочяя хрень - не важно. Важно знать адрес, где нормальная АЗС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свое время проводил много времени в автосервисах... 3-е из 4ёх с проблема зажигания, дергания и т.д. заправлялись на БП... сам заправляюсь на Корусе (на самом деле не оченЬ), Лукойле (ул.Барклая), ЮКОСЕ и... естественно АДЖИП если нужен 98й (что ни говори а он там настоящий) Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так... я полгода заправлялся исключительно на ВР на Севастопольском. После этого топика сегодня поехал с почти пустым баком в ЮКОС в районе Ясенево. Короче, это нечто =) Я подумал что меня глючит сначала, но в итоге убедился. Короче машина стала пулять как и должна на АИ98. Такое впечатление появилось что в БиПи заливали 95 вместо 98. Вообщем я теперь тока в ЮКОС в Ясенево. Однако слышал что много есть ЮКОСов левых, не родных то бишь. Вот в Ясенево настоящий ЮКОС. Вот так вот. Хотите верьте, хотите нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Silver2115 писал(а):
Agip :!: ! В У-сервис постоянно приезжают Субики с наеб мотором, после проведения диагностики выяснилось, что все эти машины заправлялись на ВР :evil: , что там плохой бензин это давно не секрет.


Т.к. работаю в автосалоне на ленинградке да и ещё в 100 метрах от нефто аджипа, хочу сказать что бензин в аджипе стал значительно хуже чем 1.5-2 года назад. По BP : каждый второй новый ягуар приезжает на замену свечей и мойку форсунок после BP.
Наши демки кормятся на ТКМ (бывшая ТНК) между ленинградкой и улицей свободы 73 км МКАД - проблем вроде не замечалось.
Сам пользую Юкос на Панфиловцев.

По поводу присадок: нам как оф. диллерам запрещено использовать присадки. Вот статейка про модную TBE
http://toyota-rus.narod.ru/files/04-10-20/04-10-20_rem_tbe.htm

Лень, здарова! Куда пропал??? Не звонишь, не приезжаешь???
Привез бы нам S-type компрессорный на тест-драйв Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru