Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Azot: А где софтинку то можно качнуть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
2Azot: А где софтинку то можно качнуть? Wink

Rambler и иже с ним рулят
например тут
http://gtamaps.ovl.ru/files/pafiledb.php?action=download&id=215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kostia.by.ru/zanoza.htm?extract=1123726810
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
http://kostia.by.ru/zanoza.htm?extract=1123726810


Документ перемещён.

Вы запросили страницу сайта «kostia.by.ru», который не обновлялся слишком давно, был посчитан устаревшим и перенёсен в архив. Последняя редакция сайта произошла 360 дней назад: 16-го августа 2004-го года. (*)

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, сёня исчо там быль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я с этого сайта скатывал http://aphex--twin.narod.ru/soft/all/graph/zmodelerv107.exe, там помоему еще и руссификатор есть, а инструкция http://ruslev.gta.com.ua/files/zanoza_nfs4_atam.rar и на этом сайте еще есть, но там уже все про мелочи обьясняют... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого нет знакомых, которые могли бы научить аэрографом рисовать, а то человек очень хочет научиться!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Ни у кого нет знакомых, которые могли бы научить аэрографом рисовать, а то человек очень хочет научиться!!!

Я могу такую орнографию закриативить оггооого, твой народ покурит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приму это сведениям, если что может обращюсь с помощью... Laughing А ты и научить сможешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красава, интересно дорого будет стоить такой сделать Twisted Evil (фото от DJ KEST'а).
2 DJ KEST: А это ты делал? Исли ты то в какой проге, хотя я догадываюсь в какой Laughing (Вот вам и тюнинх-прога).

До (http://dragrace39-fotki2005.narod.ru/5497f387.jpg)
После (http://dragrace39-fotki2005.narod.ru/photo04.jpg).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, вопрос на засыпку... нужен кароче идентификатор типов двигателя на американские машины. Типа того, что вводишь VIN или просто тип двигателя, а справка выдает объем, мощность и че-нить ещё полезное. Вот так заморочка.

З,Ы, по-моему ни фига не понятно объяснила.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Красава, интересно дорого будет стоить такой сделать Twisted Evil (фото от DJ KEST'а).
2 DJ KEST: А это ты делал? Исли ты то в какой проге, хотя я догадываюсь в какой Laughing (Вот вам и тюнинх-прога).

До (http://dragrace39-fotki2005.narod.ru/5497f387.jpg)
После (http://dragrace39-fotki2005.narod.ru/photo04.jpg).

Да это сделал я =))) Программа Photoshop 7, а то что у меня на аватаре обычный Windows Paint... =))) Есле прешлеш фотку побольше будет больше! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот держи Wink
http://dragrace39-fotki2005.narod.ru/5497f38702.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг собрался Багги строить Laughing . Каркас ему сделают из какого-то реального маталла, а все остальное он собирается сам делать. Интересно во сколько ему это обойдется? Ну а если соберет Багги, то хотя бы от Гольфа отстанет, а то разбил его в дребезги (я уже рассказывал cool )... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Собираюсь купить бимера 5 подскажите: Ответить с цитатой

Собираюсь купить бимера 520 91 г.в. (Е34)
Хочу проверить его происхождение как и где можно сделать проверку.

Вопрос к владельцам онного монстра скажите на какю кнопочку нада нажать, чтоб на панели был высвечен ВИН машины?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь купить бимера 5 подскажите: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Собираюсь купить бимера 520 91 г.в. (Е34)
Хочу проверить его происхождение как и где можно сделать проверку.

Вопрос к владельцам онного монстра скажите на какю кнопочку нада нажать, чтоб на панели был высвечен ВИН машины?

Заранее спасибо!

лучше всего с этим справляются парни в пагонах на борзова :) стоит 1100р. к тому же еще и бумажку дадут, подтверждаюшую что тачку можно смело покупать :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь купить бимера 5 подскажите: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Собираюсь купить бимера 520 91 г.в. (Е34)
Хочу проверить его происхождение как и где можно сделать проверку.

Вопрос к владельцам онного монстра скажите на какю кнопочку нада нажать, чтоб на панели был высвечен ВИН машины?

Заранее спасибо!

лучше всего с этим справляются парни в пагонах на борзова Smile стоит 1100р. к тому же еще и бумажку дадут, подтверждаюшую что тачку можно смело покупать Smile)))


а на победке делают данную фичу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь купить бимера 5 подскажите: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):

лучше всего с этим справляются парни в пагонах на борзова Smile стоит 1100р. к тому же еще и бумажку дадут, подтверждаюшую что тачку можно смело покупать Smile)))


а на победке делают данную фичу?[/quote]
Да, делают... Причем часто.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабж
кто у нас доставкой з/частей из-за бугра занимается!?
по типу Елизара...
дайте тел. плиз :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru