Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор машины для жены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый руль - большая проблема для окружающих. Да и для водитяле, думаю, тоже. Вон они, бедные, в пробке мечутся, пытаясь перестроиться - не видно ж нифига толком))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
А что это? я с таким аппаратом не знаком Sad

660 куб см, 12000 об/мин на тахометре, турбо, LSD, двойные поперечные рычаги, 700 кг, задний привод, руль с нормальной стороны. Дорого, но в твой бюджет как раз:
http://www.suzuki-cappuccino.com/phpbb2/albums/1993.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Правый руль - большая проблема для окружающих. Да и для водитяле, думаю, тоже. Вон они, бедные, в пробке мечутся, пытаясь перестроиться - не видно ж нифига толком))

Не переживай, скоро они все с горя покончат с жизнью суицидом, а их машины запретят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Насчёт врх для жены - у меня тут друг рассказывал - поехал на встречу выпускников - так приехала парочка на врхсти вся из себя супер мега пупер - карбоновый капот, керамика турбина сидушка ковш стойки (типа кузов усиленный) тока куплена - кароче хозяйка девушка - купила себе её сама - сразу после сдачи на права 8O 8O 8O на место встречи выпускников её вёз её бойфренд....3 года за рулём...приехал весь в мыле - а девочка вапще за неё не садиться потому как справиться с ней не может.....воть такая воть грустная истроия...


Прикольно. Laughing Моя ездила несколько дней на WRX, правда на ручке и с неправильным (левым Laughing Laughing Laughing ) рулем. Была в диком восторге и стала просить такую же праворукую. Но я не готов, банально боюсь за нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
ShaKh писал(а):
А что это? я с таким аппаратом не знаком Sad

660 куб см, 12000 об/мин на тахометре, турбо, LSD, двойные поперечные рычаги, 700 кг, задний привод, руль с нормальной стороны. Дорого, но в твой бюджет как раз:
http://www.suzuki-cappuccino.com/phpbb2/albums/1993.jpg


Прикольно. Очень. Но уж очень выделяющаяся машина. И основная проблема - детское седенье ставить очень проблематично. Были бы лишние деньги, я бы себе такую взял для души.

Офигенно прикольно. А такие в Москве вообще ездят? ни разу не видел. Имхо, с запчастями проблема. Но машинка классная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял это была оч серьёзная машина - почти раллийная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Lina писал(а):
Правый руль - большая проблема для окружающих. Да и для водитяле, думаю, тоже. Вон они, бедные, в пробке мечутся, пытаясь перестроиться - не видно ж нифига толком))

Не переживай, скоро они все с горя покончат с жизнью суицидом, а их машины запретят.


Запретить нельзя - Россия подписала женевскую конвенцию. Могут только какие-нибудь налоги дополнительные придумать. И может быть, это будет хорошо. Тогда японцев не будут покупать те, кто руководствуется их ценой. Но меня это не остановит Smile

З.Ы. Праворукой японке я бы предпочел БМВ копеечку. Но не могу себе этого позволить ввиду стойкой привычки держать машину у подъезда и бросать где попало. А кроме БМВ не знаю ни одной машины с левым рулем, которая была бы лучше японки. Да и в городе правый руль удобнее. На правом руле никому не мешаешь тошнить в левом ряду, спокойно едешь в двух правых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Правый руль - большая проблема для окружающих. Да и для водитяле, думаю, тоже. Вон они, бедные, в пробке мечутся, пытаясь перестроиться - не видно ж нифига толком))


Сама ты мечешься. Поведение на дороге зависит от мастерства водителя, а не от положения руля.
2 тем, кто говорит, что правый руль от бедности. Согласен, во многих случаях это наверное так. Но не всегда. Вот лично у меня 3 праворульные машины в Москве, которые общей стоимостью вполне тянут на новый немецкий бизнес-класс (БМВ 5 или Ауди A6) например. Хотя следующую машину все-таки с левым куплю, дорогие праворульные машины продать потом тяжело (разве что с дисконтом огромным).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
Офигенно прикольно. А такие в Москве вообще ездят? ни разу не видел. Имхо, с запчастями проблема. Но машинка классная.

Года три назад видел на Смотровой. Это был единичный случай. На мой взгляд, мало желающих отдать за 12-14-ти летнюю машину $10000 и более. Проблем с з/ч нет - в Японии и Новой Зеландии это культовая машина, для нее все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот вы тутова развели!!!
пусть жена сама выберет, или спросить ее, если это сюрприз, какая те нравица!!!!

ShaKh а ты мож еще на форуме для жены бушЬ нижнее белье выбирать всем коллективов? :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пущай - повыбираем всем миром... коллективный разум.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Блин, вот вы тутова развели!!!
пусть жена сама выберет, или спросить ее, если это сюрприз, какая те нравица!!!!

ShaKh а ты мож еще на форуме для жены бушЬ нижнее белье выбирать всем коллективов?


???????????
Я же сказал, что были выбраны две модели. И выбраны не мной. Дальше определится не может. Говорит мне, чтобы я сам решил. А я тоже не знаю. На данный момент склоняюсь к ФИТу. И что плохого в том, что я попросил народ высказаться? Может, у кого-то есть кокое-то соображение, которое однозначно склонит чаши весов? Или кто-нибудь предложит другую машину, с которой я просто не знаком?

З.Ы. А в качестве сюрприза куплю нижнее белье Smile. По твоему совету выберу сам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирая не забудь с форумом посоветоваться - например что лучше дикая орхидея или вендетта... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, здесь народ смотрит на машины несколько с другой колокольни. Точнее здесь у каждого своя колокольня и насоветовать здесь могут с 3 кучи, так что сам запутаешься чего ты хочешь. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
???????????
Я же сказал, что были выбраны две модели. И выбраны не мной. Дальше определится не может. Говорит мне, чтобы я сам решил. А я тоже не знаю. На данный момент склоняюсь к ФИТу. И что плохого в том, что я попросил народ высказаться? Может, у кого-то есть кокое-то соображение, которое однозначно склонит чаши весов? Или кто-нибудь предложит другую машину, с которой я просто не знаком?

З.Ы. А в качестве сюрприза куплю нижнее белье Smile. По твоему совету выберу сам :D

Не знаешь наверное Ford Puma - даже могу свою продать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаешь при всём разнообразии колоколен (у нас тут оказываеться монастырь практически) есть некие общие характеристики - например какая то машинка может быть "неудачной" моделью данной фирмы или например плёхо з запчастями на енту модель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замарачивайся!Лучший способ выбрать машину для жены;предложить ей ценовую категорию,и пусть сама поедит в автосалон посидит в машинах-примерится и в какой ей комфортно,ту и бери.Мой муж так и сделал,за что я ему благодарна.Теперь езжу на желтой Мазде6. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
Не замарачивайся!Лучший способ выбрать машину для жены;предложить ей ценовую категорию,и пусть сама поедит в автосалон посидит в машинах-примерится и в какой ей комфортно,ту и бери.Мой муж так и сделал,за что я ему благодарна.Теперь езжу на желтой Мазде6. :!:


Конечно. Уже поездили на леворульных аналогах. Из всего понравились две вышеуказанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Мне кажется, здесь народ смотрит на машины несколько с другой колокольни. Точнее здесь у каждого своя колокольня и насоветовать здесь могут с 3 кучи, так что сам запутаешься чего ты хочешь. ИМХО.
Никогда не запутаешься, если имеешь свое мнение! :!:
Вернуться к началу
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть жена тест-драйв пройдет и выберет сама,если снова неопределится покупай как для себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru