Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

+и- покупки тюненного Таза?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Flash писал(а):
root писал(а):
Около 5 штук стоит турбина на ТАЗ. Будет лошадей 150-170. Иеще надо коробку менять.

Фантастика - а че не 10???
У Mer'a спроси - у него стоит турбо, только на 8-клапаннике

В том то и дело , что дешево тубируют токо 8 клапанники.

и с каких веток вы такие умные падаете??
на 5.000$ будет неубиваемый мотор с нериальной мощностью!!!!! а разница между 16 и восьмиклапанной НИКАКОЙ!!!! (колекторы разные)

2ТТ: http://antirio.ru/
стоимость турбомотора (хорошего, не гладковского с наваренными клапанами))))) 2500 и в небо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит плохо искал я. Не стыдно признать свою ошибку если ошибся. ТОлько меня интересует - бывает мощный неубиваемый движок для ТАЗа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Значит плохо искал я. Не стыдно признать свою ошибку если ошибся. ТОлько меня интересует - бывает мощный неубиваемый движок для ТАЗа.
БЫВАЕТ! сейчас есть калиновские толстостенные блоки 1,6 и на ваз существует масса поршневых кованных (не считая буржуйских аналогов) + люди уже давно вазы гробят и методом проб и ощибок выяснили всё, что можно по причинам поломок и оптимизации работы двигателя, так что дерзайте, грядет новая эра!

ЗЫ: а коробки всё равно копеешный расходный материал)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan-BH



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему. Если автомобиль собран грпмотно и тебе главное нравиться, то можно взять. Но знай все равно чего-нибудь "захочется" добавить или отремантировать! Тюнинг в этом и заключается! Я же взял стоковую, почти новую и вложил уже извините х....у тучу бабла! Но я не обламываюсь, так как езжу я, строю для себя! В гонках пока не учавствую! И знаю я что все это не окупиться! зато ощущения не передаваемые и за меньшие деньги!!! И буду тюнить до конца! Пока не появиться гармония всех переделанных агрегатов! Осталось не так много ИМХО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-BH писал(а):
В тему. Если автомобиль собран грпмотно и тебе главное нравиться, то можно взять. Но знай все равно чего-нибудь "захочется" добавить или отремантировать! Тюнинг в этом и заключается! Я же взял стоковую, почти новую и вложил уже извините х....у тучу бабла! Но я не обламываюсь, так как езжу я, строю для себя! В гонках пока не учавствую! И знаю я что все это не окупиться! зато ощущения не передаваемые и за меньшие деньги!!! И буду тюнить до конца! Пока не появиться гармония всех переделанных агрегатов! Осталось не так много ИМХО!!!!
...а потом турбина, маленькая турбина, а потом большая турбина, а потом ещё более большая подшипниковая турбина и увеличение объёма на чуть-чуть, а потом больше, больше, ещё больше!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
root писал(а):
Flash писал(а):
root писал(а):
Около 5 штук стоит турбина на ТАЗ. Будет лошадей 150-170. Иеще надо коробку менять.

Фантастика - а че не 10???
У Mer'a спроси - у него стоит турбо, только на 8-клапаннике

В том то и дело , что дешево тубируют токо 8 клапанники.

и с каких веток вы такие умные падаете??
на 5.000$ будет неубиваемый мотор с нериальной мощностью!!!!! а разница между 16 и восьмиклапанной НИКАКОЙ!!!! (колекторы разные)

2ТТ: http://antirio.ru/
стоимость турбомотора (хорошего, не гладковского с наваренными клапанами))))) 2500 и в небо!
http://antirio.ru/index_41.php так что тут хорошего? Если они даже поршневую неменяют? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
mer писал(а):
root писал(а):
Flash писал(а):
root писал(а):
Около 5 штук стоит турбина на ТАЗ. Будет лошадей 150-170. Иеще надо коробку менять.

Фантастика - а че не 10???
У Mer'a спроси - у него стоит турбо, только на 8-клапаннике

В том то и дело , что дешево тубируют токо 8 клапанники.

и с каких веток вы такие умные падаете??
на 5.000$ будет неубиваемый мотор с нериальной мощностью!!!!! а разница между 16 и восьмиклапанной НИКАКОЙ!!!! (колекторы разные)

2ТТ: http://antirio.ru/
стоимость турбомотора (хорошего, не гладковского с наваренными клапанами))))) 2500 и в небо!
http://antirio.ru/index_41.php так что тут хорошего? Если они даже поршневую неменяют? :?
у тебя карточка на метро кончалась?!
если машину делать, то делать нормально: на стандартной поршневой не вопрос сделают, но гарантию на двигатель никто не даст!!!! турбина дует - поршни горят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
ГЕНий писал(а):
mer писал(а):
root писал(а):
Flash писал(а):
root писал(а):
Около 5 штук стоит турбина на ТАЗ. Будет лошадей 150-170. Иеще надо коробку менять.

Фантастика - а че не 10???
У Mer'a спроси - у него стоит турбо, только на 8-клапаннике

В том то и дело , что дешево тубируют токо 8 клапанники.

и с каких веток вы такие умные падаете??
на 5.000$ будет неубиваемый мотор с нериальной мощностью!!!!! а разница между 16 и восьмиклапанной НИКАКОЙ!!!! (колекторы разные)

2ТТ: http://antirio.ru/
стоимость турбомотора (хорошего, не гладковского с наваренными клапанами))))) 2500 и в небо!
http://antirio.ru/index_41.php так что тут хорошего? Если они даже поршневую неменяют? :?
у тебя карточка на метро кончалась?!
если машину делать, то делать нормально: на стандартной поршневой не вопрос сделают, но гарантию на двигатель никто не даст!!!! турбина дует - поршни горят!

да я о том и говорю ... что без дороботки хотяб поршневой еще .. смысла нет .. недолговечно ... там ничо про это не написанно ... они предоставляют эту услугу или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):

да я о том и говорю ... что без дороботки хотяб поршневой еще .. смысла нет .. недолговечно ... там ничо про это не написанно ... они предоставляют эту услугу или нет?

какую услугу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
ГЕНий писал(а):

да я о том и говорю ... что без дороботки хотяб поршневой еще .. смысла нет .. недолговечно ... там ничо про это не написанно ... они предоставляют эту услугу или нет?

какую услугу?
ну мы тока что про доработку поршневой говорили Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на стандартной поршневой не вопрос сделают, но гарантию на двигатель никто не даст!!!! турбина дует - поршни горят
видимо только на мамишных поршнях можно уйти от детонации))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
на стандартной поршневой не вопрос сделают, но гарантию на двигатель никто не даст!!!! турбина дует - поршни горят
видимо только на мамишных поршнях можно уйти от детонации))
нутк. а где всё грамотно делают ... потому что по этой ссылке я сомневаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Профессор



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поршни горят у колхозников, а детонация может существовать или не существовать независимо от того кованые или литые поршни, дело совсем в другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как далеко ушли от основной темы. Уже обсуждают установщиков турбин. А есть ли вообще смысл тюнить ВАз если он все равно не поедет как иномарка. Заччем его покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Как далеко ушли от основной темы. Уже обсуждают установщиков турбин. А есть ли вообще смысл тюнить ВАз если он все равно не поедет как иномарка. Заччем его покупать?

Как четко подтверждают уже многочисленные московские Тазы - они едут лучше иногда гораааздо лучше иномарок :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покопался и нашел плюс... в тазу можно копатьс яи ничего тебе за это не будет, а если и будет , то не жалко ибо все типа стоит копеек...
Конструктор для детей сверстаршего школьного возраста (а вообще весь тюнинг авто это оно и есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Я покопался и нашел плюс... в тазу можно копатьс яи ничего тебе за это не будет, а если и будет , то не жалко ибо все типа стоит копеек...
Конструктор для детей сверстаршего школьного возраста (а вообще весь тюнинг авто это оно и есть)
весь тюнинг - это страшный вирус!!!! в случае ваза это заболевание можно лечить малой кровью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru