Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
O 4em vi? 4ego v etom civice takogo super puper est? Turbo?
Da i h s nim. 1250 kg... hhahah. Pust on sna4ala evo8 obyedet, a potom s M5 zenicha prokatitsya...

ТВой Эвик уже прошлый векSmile) ты там за границей совсем отстал от жизни Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu eto mi posmotrim!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoyoman



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Yoyoman писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Он в 2.07 раза больше моего по объёму!

А по мощности?

не знаю, я свою не мерел. Да и не важно это. Классы у нас зависят от объёма а не мощности ... Rolling Eyes


Ну, если по объему невзирая на мощность, то можно на М5 500-сильной гоняться с Chevrolet Camaro '75 года объемом 5.7, у которого 220 лошадок под капотом... Только надо ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Хондавод скажу, Есть у БМВ сильные машины и называютчя они М3,М5 и М6... Респект им... пока держатся против Сивиков... ПОКА...
Возможно они остануться более мощными СТОКОВЫМИ машинами... но только ОНИ... ....
пока не создадут новый НСИКС Idea

Со своей колокольни: мне пох... выиграет БМВ-Респект, выиграет Сивик или другая (читай NSX) Хонда тоже за "своих" приятно... НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома... Именно поэтому я купил Прелюд, а не БМВ или Мерс или СКАЙ и Тойоту.... хотя возможности позволяли...

ЗЫ.. NSX не купил - не удобно для повседневной езды... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Как Хондавод скажу, Есть у БМВ сильные машины и называютчя они М3,М5 и М6... Респект им... пока держатся против Сивиков... ПОКА...
Возможно они остануться более мощными СТОКОВЫМИ машинами... но только ОНИ... ....
пока не создадут новый НСИКС Idea

Со своей колокольни: мне пох... выиграет БМВ-Респект, выиграет Сивик или другая (читай NSX) Хонда тоже за "своих" приятно... НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома... Именно поэтому я купил Прелюд, а не БМВ или Мерс или СКАЙ и Тойоту.... хотя возможности позволяли...

ЗЫ.. NSX не купил - не удобно для повседневной езды... Idea


Ангел ты мою 320 Вспомни как я разрывал твой Прелюд в хлам и самое главное она тогда уже была овощная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
O 4em vi? 4ego v etom civice takogo super puper est? Turbo?
Da i h s nim. 1250 kg... hhahah. Pust on sna4ala evo8 obyedet, a potom s M5 zenicha prokatitsya...



Sereg bez obid toka, ti, ne samomy myasnomy turbo tazy privez 2 korpusa ( ili okolo togo) tak 4to u turbo civica est' o4en' neploxie hansi ob'exat' evo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delo v tom, 4to ya ezdil s etim vazom do vseh moih dorabotok.
Bil polniy STOK! Ti sebe daje ne predstavlyaesh kak shas edet moya mashina po sravneniu so stokom....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axx zabil ia sovsem eto Embarassed Embarassed

bilo 265 shas 294? hmm trudno 4to to predpologat' sei4as... luthe dojdatsya zaezda Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Ангел ты мою 320 Вспомни как я разрывал твой Прелюд в хлам и самое главное она тогда уже была овощная!


Embarassed Embarassed Embarassed
ну не совсем овощч у тя был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома...
:




Ну это вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Серый Волк писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !



при мне Сти обьезжала м5 с коняшками. А сток на турбо машинах понятие относительное, буст можно кратковременно задрать, для этого буст контроллер нужен ценой в 300 баксоф и это тоже сток я считаю.
И еще вот Лех тебе ссылка http://www.autoreklama.lv/page.php?p=fastest , не думаю что м5 если только не в последнем кузове так проедет квотер.


Повторюсь, что даже моя машина, в ее сегодняшнем состоянии объедет стоковую СТИ, а я думаю что кони побыстрее будут чем я. Если с бустом это сток, то погоди чуть-чуть, поставлю себе коробочку с двумя валами от мясорубки, компрессор называется, я считаю тоже сток и с той СТИ заеду.
А в твоей ссылке по временам до 20 секунд нет ни одной не-японки. А если сравнивать всякие Спеки и Лимитед Эдишн, то есть еще м3 CSL GTR там ловить вообще нечего япам.


про то как нечего ловить япам, ты после Красноярска знаешь кому рассказывай ? Там гольф один отдувался, бэх я там вообще не видел.


Речь шла про сток. А от того что индустрия заряжания и постройки драговых Скаев в Японии давно налажена, и купить там готовую машину или полный комплект тюнинговых запчастей на порядок дешевле и проще, чем хорошо зарядить БМВ, стоковые Бэхи медленнее не едут :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Как Хондавод скажу, Есть у БМВ сильные машины и называютчя они М3,М5 и М6... Респект им... пока держатся против Сивиков... ПОКА...
Возможно они остануться более мощными СТОКОВЫМИ машинами... но только ОНИ... ....
пока не создадут новый НСИКС Idea

Со своей колокольни: мне пох... выиграет БМВ-Респект, выиграет Сивик или другая (читай NSX) Хонда тоже за "своих" приятно... НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома... Именно поэтому я купил Прелюд, а не БМВ или Мерс или СКАЙ и Тойоту.... хотя возможности позволяли...

ЗЫ.. NSX не купил - не удобно для повседневной езды... Idea

Поехали ?
Второй раз тебе предлагаю тебя разорвать...
Также могу прокатить...это к слову об управляемости БМВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Keeper писал(а):
А по-моему некорректно сравнивать цивик и флагманскую М5...
1.8 против 1.8
3.0 против 3.0
С таким же успехом, можно заехать Кёнигсеггу и М5. Не правда ли?

Получается что Хонда - лучшая в своих классах.
И с этим не поспоришь.
А уж если какой-то цивик встает с М5. Даже встает - это уже огромные респект!
И БМВ - это немецкое чудо автопрома намного дороже.

Ещё раз повторюсь, если прочитать всё выше - получается что Хонда - лучшая в своих классах.
Думаю нет соперников у БМВ для S2000, сходного литража с 240-сильным мотором.


Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.

Но это не значит что неинтересно провести заезд M5 и турбосивика.
Я же на фастраке ездил со старой M3 в крыле, и не орал что литраж в 2 раза почти отличается.
Было интересно. Всем.


Слушайте, сколько можно молится на эту S2000? Она тупо не едет, мы в этом уже неоднократно убедились, даже разочаровались слегка, хоть я лично и не поклонник хонды, просто ожидал большего от маленькой 2х месной машины с 240м двиглом, квотер за 16 сек с трудом проезжает. За эти деньги можно выбрать нормальную полноценную машину, с динамикой и управляемостью получше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
angel (prelude) писал(а):
НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома...
:




Ну это вряд ли.


Это не просто врядли, это вообще не так, человек наверное на других машинах, кроме преля не ездил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anthony писал(а):
Desperado писал(а):
angel (prelude) писал(а):
НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома...
:




Ну это вряд ли.


Это не просто врядли, это вообще не так, человек наверное на других машинах, кроме преля не ездил :D


Ну ОК, не 95%, а 90%... так согласны??
Если есть желание можете посчитать удельую мощность... как раз увидите, что прел попадает в эти самые 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Anthony писал(а):
Desperado писал(а):
angel (prelude) писал(а):
НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома...
:




Ну это вряд ли.


Это не просто врядли, это вообще не так, человек наверное на других машинах, кроме преля не ездил :D


Ну ОК, не 95%, а 90%... так согласны??
Если есть желание можете посчитать удельую мощность... как раз увидите, что прел попадает в эти самые 10%


Не-а :D

В таком случае я на свем овоще уеду от 90% японского автопрома.
И чего это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):
Anthony писал(а):
Desperado писал(а):
angel (prelude) писал(а):
НО я знаю, что на своем "овощном" преле я "сделаю" по разгону, динамике 100-240км/ч и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Управляемости 95% европейского и американского автопрома...
:




Ну это вряд ли.


Это не просто врядли, это вообще не так, человек наверное на других машинах, кроме преля не ездил :D


Ну ОК, не 95%, а 90%... так согласны??
Если есть желание можете посчитать удельую мощность... как раз увидите, что прел попадает в эти самые 10%


Не-а :D

В таком случае я на свем овоще уеду от 90% японского автопрома.
И чего это значит?

ЭЭээ... как это?? Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):


Ну ОК, не 95%, а 90%... так согласны??
Если есть желание можете посчитать удельую мощность... как раз увидите, что прел попадает в эти самые 10%


Не-а :D

В таком случае я на свем овоще уеду от 90% японского автопрома.
И чего это значит?[/quote]
ЭЭээ... как это?? Обоснуй![/quote]

Мошт не правильно выразился. Имел ввиду, что это пустой звук. Уеду от 90%. Конечно уедет, если эти 90% составляют дизеля и машинки с объемом до 1,6. Просто, тогда щас придем опять к теме про классы. Прел позиционируецца как спорт купе? Ну тогда и надо говорить уеду от 95% европейских купе. Но тогда возникает вопрос. А сможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):


Ну ОК, не 95%, а 90%... так согласны??
Если есть желание можете посчитать удельую мощность... как раз увидите, что прел попадает в эти самые 10%


Не-а :D

В таком случае я на свем овоще уеду от 90% японского автопрома.
И чего это значит?

ЭЭээ... как это?? Обоснуй![/quote]

Мошт не правильно выразился. Имел ввиду, что это пустой звук. Уеду от 90%. Конечно уедет, если эти 90% составляют дизеля и машинки с объемом до 1,6. Просто, тогда щас придем опять к теме про классы. Прел позиционируецца как спорт купе? Ну тогда и надо говорить уеду от 95% европейских купе. Но тогда возникает вопрос. А сможет?[/quote]

прел купэ представительского класса )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anthony писал(а):
Слушайте, сколько можно молится на эту S2000? Она тупо не едет, мы в этом уже неоднократно убедились, даже разочаровались слегка, хоть я лично и не поклонник хонды, просто ожидал большего от маленькой 2х месной машины с 240м двиглом, квотер за 16 сек с трудом проезжает. За эти деньги можно выбрать нормальную полноценную машину, с динамикой и управляемостью получше

Я хоть и не фанат хонды, но с 16 на квотере это ты погорячился и весьма серьезно!! Учи матчасть! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru