Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальный косяк
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia, импульсивная ты девушка... Smile в конце каждого предложения куча восклицалок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав всё выше сказанное могу сказать, что в моей жизни была подобная ситуация 3 года встречалась с парнем, но последний год наших отношений был невыносим и для меня и для него, мы несколько раз расставались и я просто не находила себе место без него, когда мы сходились вновь, буквально через неделю начиналась ругань опять.....обида накапливалась, накапливалась и начинала всё сильнее мешать отношениям, просто ищешь уже в чем бы человека уличить.....Так выходом в этой ситуации послужил окончательный разрыв, но к нему мы готовили себя долго....уже встречаясь с ним я знала( и он тоже)......что нам надо расстаться...параллельно я пыталась налаживать свои связи с другими людьми.....И честно говоря помог просто случай, в очередной раз мы поругались и окончательно решили расстаться.....оба плакали как дети, но знали, что это было необходимо.....После разрыва с ним у меня появился друг который реально вытаскивал меня из дома ни оставляя ни на минуту одну, помогал мне, развлекал меня, хотя знал, что я не испытываю к нему никаких чувств, а просто использую его...за это я ему благодарна......Депрессняков уже давно нет...и я очень рада, что смогла избавится от таких отношений....
Сейчас с этим моим парнем, с которым когда то была любовь, я общаюсь и наши отношения заключаются лишь в приятельской дружбе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отношения начинают напрягать, надо их рвать...как бы больно не было, дальше всё будет сложнее... Время лечит, всё проходит! Но вместе с тем ты приобретаешь шанс встретить человека, рядом с которым небудет ни каких проблем (ни сорр, ни ругани, ни взамных обид...), рядом с которым ты будешь реально счастлив...
А реанимировать отношения снова и снова ... ГЛУПО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№13 писал(а):
Julia2154 писал(а):
Suicide Blonde писал(а):
самое отвратительное - это переход любви в привычку. не раз скакала по этим граблям, зато не так давно стала пользоваться одним советом - "сделай так, что б тебя всегда чуть-чуть не хватало"
загадочный отсутствующий вид в ответ на наезды оборвет крики у самого их начала. Wink

хотя, у каждого свои методы, одним это помогает, другим вредит...


Я считаю, что нужно сделать всё что угодно, но не дать перейти любви в привычку!!! Это уже не жизнь!! и любовью вообще не пахнет!!!

Не в курсе как Question Question Question Question


нужно просто постоянно добавлять дров в огонь!!!
не давать ему утухнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
Julia, импульсивная ты девушка... Smile в конце каждого предложения куча восклицалок Wink


мда, есть немного!!!
А что в этом плохого? мне например нравится - чётче чувства выражаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
самое отвратительное - это переход любви в привычку. не раз скакала по этим граблям, зато не так давно стала пользоваться одним советом - "сделай так, что б тебя всегда чуть-чуть не хватало"
загадочный отсутствующий вид в ответ на наезды оборвет крики у самого их начала. Wink

хотя, у каждого свои методы, одним это помогает, другим вредит...


Это как раз из тех ситуаций,что "чуть-чуть нехватало" как раз вредит!!!
Потому что хочется как лучше,открываешся всей душой и НЕ ХОЧЕШЬ никаких игр,просто када они происходят в них реально затягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Реальный косяк Ответить с цитатой

№13 писал(а):
Bamperr писал(а):
Дело в том,что у меня случилась диллема,вот я и обращаюсь к вам за помощью!!!
Наверное многие знают такое выражение"Ни с тобой,ни без тебя"
Ситуация похожая!!!С человеком уже 3 год отношений и последние полгода такой вот косяк!!!
Почему я обратился к вам???Да потому что,как я посмотрел у всех вас есть опыт!!!"Любовный четырхмугольник","Измена",и"Большая Стирка"!!!
Какой шаг надо сделать при такой ситуации???
Прошу комментировать исключительно по теме!!!


Слушай хорошо что ты эту тему поднял. У меня те-же проблемы черте что творится а как всё вернуть (изменить ) не понятно.Может надо жить вместе?????
Ко всем -спасибо за советы


Это вариант,я как раз подумываю об однополой любви Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бури писал(а):
Почитав всё выше сказанное могу сказать, что в моей жизни была подобная ситуация 3 года встречалась с парнем, но последний год наших отношений был невыносим и для меня и для него, мы несколько раз расставались и я просто не находила себе место без него, когда мы сходились вновь, буквально через неделю начиналась ругань опять.....обида накапливалась, накапливалась и начинала всё сильнее мешать отношениям, просто ищешь уже в чем бы человека уличить.....Так выходом в этой ситуации послужил окончательный разрыв, но к нему мы готовили себя долго....уже встречаясь с ним я знала( и он тоже)......что нам надо расстаться...параллельно я пыталась налаживать свои связи с другими людьми.....И честно говоря помог просто случай, в очередной раз мы поругались и окончательно решили расстаться.....оба плакали как дети, но знали, что это было необходимо.....После разрыва с ним у меня появился друг который реально вытаскивал меня из дома ни оставляя ни на минуту одну, помогал мне, развлекал меня, хотя знал, что я не испытываю к нему никаких чувств, а просто использую его...за это я ему благодарна......Депрессняков уже давно нет...и я очень рада, что смогла избавится от таких отношений....
Сейчас с этим моим парнем, с которым когда то была любовь, я общаюсь и наши отношения заключаются лишь в приятельской дружбе.....


А ты знаешь так всегда,просто дело в том,что говорят время лечит- это возможно так.
Да оно лечит,но.........другое колечит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открываться всей душой?! увольте, практиковали... :evil:
и всегда находится желающий этим пользоваться. НИКОГДА БОЛЬШЕ! даже для любимого нужно оставаться на 25% загадкой, иначе станешь старым зачитанным журналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
открываться всей душой?! увольте, практиковали... :evil:
и всегда находится желающий этим пользоваться. НИКОГДА БОЛЬШЕ! даже для любимого нужно оставаться на 25% загадкой, иначе станешь старым зачитанным журналом.


С картинками ??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу Laughing
прошлогодним номером Playboy :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
угу Laughing
прошлогодним номером Playboy :?


А у меня как раз этого номера и нету. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
открываться всей душой?! увольте, практиковали... :evil:
и всегда находится желающий этим пользоваться. НИКОГДА БОЛЬШЕ! даже для любимого нужно оставаться на 25% загадкой, иначе станешь старым зачитанным журналом.

этого можно всегда избежать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и темку вы затронули, на ней и драг и рейсинг похоронить можно. Трудно найти людей (если им хотя бы за 20), которые в своей жизни не столкнулись с подобной проблемой. Главное в уныние не впадать. Уныние усугубляет все, как слабительное при поносе. Нужно стараться быть гармоничнее, и поддерживать баланс между рассудительностью и эмоциональностью. Обычно проблема в том, что мы не принимаем человека таким, каков он есть, а возлагаем на него определенные надежды, которые он не оправдывает. Женщина зачастую надеется использовать мужчину, мужчина старается увидеть в женщине свой идеал, о котором она зачастую и не догадывается. Если у кого то из них лопнула надежда, то начинается разруха, которая приводит к краху надежды другого. После этого обычно трудно что то спасти в отношениях, так как трудно перебороть свое эго, отбросить свои надежды и принять человека таким, каков он есть. Нас не учили любить людей. Нас учили мечтать, покнигам, фильмам, сказкам наконец. Мы начинали выдавать желаемое за действительное, и сами себя обманывали. Женщины не глядя в зеркало начинают ждать принца на белом коне, и любого, претендующего на руку и сердце рассматривают через эту призму. Парни рисуют в голове что то свое, и призма у нас своя. Будь проще, и к тебе потянуться люди.

Suicide Blonde писал(а):
открываться всей душой?! увольте, практиковали... :evil:
и всегда находится желающий этим пользоваться. НИКОГДА БОЛЬШЕ! даже для любимого нужно оставаться на 25% загадкой, иначе станешь старым зачитанным журналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Ну и темку вы затронули, на ней и драг и рейсинг похоронить можно. Трудно найти людей (если им хотя бы за 20), которые в своей жизни не столкнулись с подобной проблемой. Главное в уныние не впадать. Уныние усугубляет все, как слабительное при поносе. Нужно стараться быть гармоничнее, и поддерживать баланс между рассудительностью и эмоциональностью. Обычно проблема в том, что мы не принимаем человека таким, каков он есть, а возлагаем на него определенные надежды, которые он не оправдывает. Женщина зачастую надеется использовать мужчину, мужчина старается увидеть в женщине свой идеал, о котором она зачастую и не догадывается. Если у кого то из них лопнула надежда, то начинается разруха, которая приводит к краху надежды другого. После этого обычно трудно что то спасти в отношениях, так как трудно перебороть свое эго, отбросить свои надежды и принять человека таким, каков он есть. Нас не учили любить людей. Нас учили мечтать, покнигам, фильмам, сказкам наконец. Мы начинали выдавать желаемое за действительное, и сами себя обманывали. Женщины не глядя в зеркало начинают ждать принца на белом коне, и любого, претендующего на руку и сердце рассматривают через эту призму. Парни рисуют в голове что то свое, и призма у нас своя. Будь проще, и к тебе потянуться люди.

Suicide Blonde писал(а):
открываться всей душой?! увольте, практиковали... :evil:
и всегда находится желающий этим пользоваться. НИКОГДА БОЛЬШЕ! даже для любимого нужно оставаться на 25% загадкой, иначе станешь старым зачитанным журналом.


Мож познакомимся ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Кассу или мне? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumperr, а где же твоя сладкая аватара???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бури писал(а):
Почитав всё выше сказанное могу сказать, что в моей жизни была подобная ситуация 3 года встречалась с парнем, но последний год наших отношений был невыносим и для меня и для него, мы несколько раз расставались и я просто не находила себе место без него, когда мы сходились вновь, буквально через неделю начиналась ругань опять.....обида накапливалась, накапливалась и начинала всё сильнее мешать отношениям, просто ищешь уже в чем бы человека уличить.....Так выходом в этой ситуации послужил окончательный разрыв, но к нему мы готовили себя долго....уже встречаясь с ним я знала( и он тоже)......что нам надо расстаться...параллельно я пыталась налаживать свои связи с другими людьми.....И честно говоря помог просто случай, в очередной раз мы поругались и окончательно решили расстаться.....оба плакали как дети, но знали, что это было необходимо.....После разрыва с ним у меня появился друг который реально вытаскивал меня из дома ни оставляя ни на минуту одну, помогал мне, развлекал меня, хотя знал, что я не испытываю к нему никаких чувств, а просто использую его...за это я ему благодарна......Депрессняков уже давно нет...и я очень рада, что смогла избавится от таких отношений....
Сейчас с этим моим парнем, с которым когда то была любовь, я общаюсь и наши отношения заключаются лишь в приятельской дружбе.....


На самом деле, это интересноя ситуация! У меня с моей предыдущей подругой было то же самое! один в один! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
это Кассу или мне? Laughing

Я сам не понял. Краткость, конечто сестра таланту, но нельзяли более лаконично изъясняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем думать, что обоим Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru