Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !



при мне Сти обьезжала м5 с коняшками. А сток на турбо машинах понятие относительное, буст можно кратковременно задрать, для этого буст контроллер нужен ценой в 300 баксоф и это тоже сток я считаю.
И еще вот Лех тебе ссылка http://www.autoreklama.lv/page.php?p=fastest , не думаю что м5 если только не в последнем кузове так проедет квотер.


Ну я думаю что за минуту и 318 1/4 проедит Twisted Evil Twisted Evil :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !



при мне Сти обьезжала м5 с коняшками. А сток на турбо машинах понятие относительное, буст можно кратковременно задрать, для этого буст контроллер нужен ценой в 300 баксоф и это тоже сток я считаю.
И еще вот Лех тебе ссылка http://www.autoreklama.lv/page.php?p=fastest , не думаю что м5 если только не в последнем кузове так проедет квотер.


Ну я думаю что за минуту и 318 1/4 проедит Twisted Evil Twisted Evil :D :D


это кольцо. данные четверть мили в конце той страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Серый Волк писал(а):

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен


Я за Амиго не отвечаю, просто всех не стоит под одну гребёнку чесать =)

Мне просто интересно провести нормальный заезд, и посмореть чё как.
Мне не интересно спорить кто круче, bmw или honda, у меня есть своё мнение на этот счёт, и оно не изменится независимо от результатов заезда.

BMW и HONDA это самые достойные марки, одна в европе, другая в японии.
Не зря Хонду называют японской BMW, и наоборот.
Эти 2 производителя делают real driver's car.
Марка BMW - единственная марка достойная уважения для большинства хондоводов, просто не все могут это публично признать. Со стороны заядлых BMW-водов, тоже всегда было уважение к Хонде (например Лёха-Хелл), если отбросить все споры и предрассудки. Hellrazor приезжал и болел за нас на гонках, за fastrak team.

И нечего тут спорить как в детском саду.

Я незнаю чтобы я бы себе купил M3 SMG, или NSX-R.
Думаю что обе.


Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Серый Волк писал(а):

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен


Я за Амиго не отвечаю, просто всех не стоит под одну гребёнку чесать =)

Мне просто интересно провести нормальный заезд, и посмореть чё как.
Мне не интересно спорить кто круче, bmw или honda, у меня есть своё мнение на этот счёт, и оно не изменится независимо от результатов заезда.

BMW и HONDA это самые достойные марки, одна в европе, другая в японии.
Не зря Хонду называют японской BMW, и наоборот.
Эти 2 производителя делают real driver's car.
Марка BMW - единственная марка достойная уважения для большинства хондоводов, просто не все могут это публично признать. Со стороны заядлых BMW-водов, тоже всегда было уважение к Хонде (например Лёха-Хелл), если отбросить все споры и предрассудки. Hellrazor приезжал и болел за нас на гонках, за fastrak team.

И нечего тут спорить как в детском саду.

Я незнаю чтобы я бы себе купил M3 SMG, или NSX-R.
Думаю что обе.


Согласен!

АМИНЬ.
Дата. Подпись. Печать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoyoman



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодые люди, рвущие 535-е 211-сильные бэхи на 200-сильных прелюдах и гордящиеся этим... Вам вообще такое понятие как УДЕЛЬНАЯ мощность знакомо? Вот согласно её и должны проводиться заезды, а не по литражу и абсолютной мощности. И вот тогда и можно будет что-то утверждать, и не голословно, а вполне обоснованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoyoman писал(а):
Молодые люди, рвущие 535-е 211-сильные бэхи на 200-сильных прелюдах и гордящиеся этим... Вам вообще такое понятие как УДЕЛЬНАЯ мощность знакомо? Вот согласно её и должны проводиться заезды, а не по литражу и абсолютной мощности. И вот тогда и можно будет что-то утверждать, и не голословно, а вполне обоснованно.


отец ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoyoman писал(а):
Молодые люди, рвущие 535-е 211-сильные бэхи на 200-сильных прелюдах и гордящиеся этим... Вам вообще такое понятие как УДЕЛЬНАЯ мощность знакомо? Вот согласно её и должны проводиться заезды, а не по литражу и абсолютной мощности. И вот тогда и можно будет что-то утверждать, и не голословно, а вполне обоснованно.


Да им фиг что обьяснишь! 535 Е34 выпускалась с 88 по 92 год и в то время у Японцев Легенда и Сигма мощность еще нижу была 190-205 л/с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg730 писал(а):
Короче М5 сделала сивика... А остальное все флуд..


Это для Вас так удивительно ??
Да если бы у меня была М5 и я бы узнал что промелькнул шанс что цивик проиграет 2 корпуса М5 .. я бы повесился Smile
Если такое случиться - то название песни поменяют на Чёрный Цивик .. черный цивик .. ))


Последний раз редактировалось: Keeper (Вт Авг 09, 2005 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Serg730 писал(а):
Короче М5 сделала сивика... А остальное все флуд..


Это для вас так удивительно ??


Учитывая, что декларировалась мощность 300 сил, а вес цивиков облегченных 800 кг, а м5 2000 кг и 400 сил, это очень хорошо. Кстати здесь же в этом топе Цивик называли главным козырем и т.п. и против м5 он встал, потому что оргам сказали, что он порвет все Бэхи. Кстати топ называется кажется "Даже как-то смешно" с подъе***ом в сторону БМВ. Кому теперь смешно? Про то что спор глуп, согласен, просто читая такое сам не могу удержаться от глупости поспорить. Для тех кто в танке - от предложения "нормально" как вы выразились проехать не отказывался, моей машине, снятой с производства 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Keeper писал(а):
Serg730 писал(а):
Короче М5 сделала сивика... А остальное все флуд..


Это для вас так удивительно ??


Учитывая, что декларировалась мощность 300 сил, а вес цивиков облегченных 800 кг, а м5 2000 кг и 400 сил, это очень хорошо. Кстати здесь же в этом топе Цивик называли главным козырем и т.п. и против м5 он встал, потому что оргам сказали, что он порвет все Бэхи. Кстати топ называется кажется "Даже как-то смешно" с подъе***ом в сторону БМВ. Кому теперь смешно? Про то что спор глуп, согласен, просто читая такое сам не могу удержаться от глупости поспорить. Для тех кто в танке - от предложения "нормально" как вы выразились проехать не отказывался, моей машине, снятой с производства 6 лет.


На интерес проехаться, 100 пудово стоит.
Завтра ! В четверг как раз все хонды соберуться.. =) ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !



при мне Сти обьезжала м5 с коняшками. А сток на турбо машинах понятие относительное, буст можно кратковременно задрать, для этого буст контроллер нужен ценой в 300 баксоф и это тоже сток я считаю.
И еще вот Лех тебе ссылка http://www.autoreklama.lv/page.php?p=fastest , не думаю что м5 если только не в последнем кузове так проедет квотер.


Повторюсь, что даже моя машина, в ее сегодняшнем состоянии объедет стоковую СТИ, а я думаю что кони побыстрее будут чем я. Если с бустом это сток, то погоди чуть-чуть, поставлю себе коробочку с двумя валами от мясорубки, компрессор называется, я считаю тоже сток и с той СТИ заеду.
А в твоей ссылке по временам до 20 секунд нет ни одной не-японки. А если сравнивать всякие Спеки и Лимитед Эдишн, то есть еще м3 CSL GTR там ловить вообще нечего япам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !



при мне Сти обьезжала м5 с коняшками. А сток на турбо машинах понятие относительное, буст можно кратковременно задрать, для этого буст контроллер нужен ценой в 300 баксоф и это тоже сток я считаю.
И еще вот Лех тебе ссылка http://www.autoreklama.lv/page.php?p=fastest , не думаю что м5 если только не в последнем кузове так проедет квотер.


Повторюсь, что даже моя машина, в ее сегодняшнем состоянии объедет стоковую СТИ, а я думаю что кони побыстрее будут чем я. Если с бустом это сток, то погоди чуть-чуть, поставлю себе коробочку с двумя валами от мясорубки, компрессор называется, я считаю тоже сток и с той СТИ заеду.
А в твоей ссылке по временам до 20 секунд нет ни одной не-японки. А если сравнивать всякие Спеки и Лимитед Эдишн, то есть еще м3 CSL GTR там ловить вообще нечего япам.


про то как нечего ловить япам, ты после Красноярска знаешь кому рассказывай ? Там гольф один отдувался, бэх я там вообще не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монопривод отстой Laughing

а чё за цивик такой крутой? с турбиной 1.6 ?и скоко он едет квотер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Amigo писал(а):
Desperado писал(а):
Граждане, да блин, самим не надоелоа, а? Щас опять будут тыкать в тюнинговые сивики и говорить, что это сила, другие в М5! Если сивик выиграет, слюней будет страницы на три, что маленький сивик (скромно умалчивая о нестандартности) вынес М5, если програет соплей будет ещё больше, как же, большой М5 обидел маленький сивик (опять же скромно умалчивая о нестандартности), но ничего, приедет мифический Петя, Вася, Коля и всех порвет.
Ну, а у фанатов БМВ тож е самое, в случае победы будет такая молчаливая гордость (тем не менее расписанная на три старницы), типа: "а могло быть по другому?". В случаее поражения, что все было не правильно (именно неправильно, а не нечестно)! Сивик в усмерть тюненый, и поэтому вынес М5, а вот если стандарт, то тогда, да, тогда другое дело. И ваще М5 дороже!

P.S. СЕва правильно сказал. Встали, заехали. "Счет на табло"
остальное лирика. И нинадо никаких битв и оргов. Как Хелл, блин, извините уж не помню с кем, в свое время.

согласен, но как тока предложили заехать по номральному, все м5 СРАЗУ оказались 10-летними убитыми вариантами Laughing Laughing Laughing


Амиго ну не надо с ног на голову все! Жора заезжал со старой М5 315 сил в 34 кузове которая выпускалась до 1992 года!

340 сил Embarassed cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Amigo писал(а):
Desperado писал(а):
Граждане, да блин, самим не надоелоа, а? Щас опять будут тыкать в тюнинговые сивики и говорить, что это сила, другие в М5! Если сивик выиграет, слюней будет страницы на три, что маленький сивик (скромно умалчивая о нестандартности) вынес М5, если програет соплей будет ещё больше, как же, большой М5 обидел маленький сивик (опять же скромно умалчивая о нестандартности), но ничего, приедет мифический Петя, Вася, Коля и всех порвет.
Ну, а у фанатов БМВ тож е самое, в случае победы будет такая молчаливая гордость (тем не менее расписанная на три старницы), типа: "а могло быть по другому?". В случаее поражения, что все было не правильно (именно неправильно, а не нечестно)! Сивик в усмерть тюненый, и поэтому вынес М5, а вот если стандарт, то тогда, да, тогда другое дело. И ваще М5 дороже!

P.S. СЕва правильно сказал. Встали, заехали. "Счет на табло"
остальное лирика. И нинадо никаких битв и оргов. Как Хелл, блин, извините уж не помню с кем, в свое время.

согласен, но как тока предложили заехать по номральному, все м5 СРАЗУ оказались 10-летними убитыми вариантами Laughing Laughing Laughing


Амиго ну не надо с ног на голову все! Жора заезжал со старой М5 315 сил в 34 кузове которая выпускалась до 1992 года!

340 сил Embarassed cool


Значит эта после 92 была там начали ставить S38 хотя мотор тока 200 кубов прибавил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Значит эта после 92 была там начали ставить S38 хотя мотор тока 200 кубов прибавил!
ЛЁшк, какая разница, скока он прибавил? Он в 2.07 раза больше моего по объёму! А весу в нём далеко не в 2 раза больше ... Rolling Eyes
Да, машина у него не новая, но стоит она очень даже не слабо ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoyoman



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Он в 2.07 раза больше моего по объёму!


А по мощности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoyoman писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Он в 2.07 раза больше моего по объёму!

А по мощности?

не знаю, я свою не мерел. Да и не важно это. Классы у нас зависят от объёма а не мощности ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Keeper писал(а):
Serg730 писал(а):
Короче М5 сделала сивика... А остальное все флуд..


Это для вас так удивительно ??


Учитывая, что декларировалась мощность 300 сил, а вес цивиков облегченных 800 кг, а м5 2000 кг и 400 сил, это очень хорошо. Кстати здесь же в этом топе Цивик называли главным козырем и т.п. и против м5 он встал, потому что оргам сказали, что он порвет все Бэхи. Кстати топ называется кажется "Даже как-то смешно" с подъе***ом в сторону БМВ. Кому теперь смешно? Про то что спор глуп, согласен, просто читая такое сам не могу удержаться от глупости поспорить. Для тех кто в танке - от предложения "нормально" как вы выразились проехать не отказывался, моей машине, снятой с производства 6 лет.

опять 25, уже устаю понемногу.
Вес сивика который гонялся 1225 кг -это купе. Объем двигателя 1,8
л.с. толком ниекто не знает, даже сам владелец так как замеры не удались из за срыв в буксы. Давление было 0,6 Бара. Стандартное в заезде с БМВ.
Заезда так такового не было с м5 и поэтому про выигрыш давай не будем. Привози "лошадки" и на Воробъевых с ВИДЕО и все остальным заедут и все выяснят. На этом предлагаю тему закрыть-в том заезде не выиграла ни БМВ ни Хонда.
Порвет БМВ этот сивик тогда я думаю все признают что в споре этих машин победила БМВ. Если БМВ проиграет ты признаешь что слила БМВ. ВСЕ!.
P.S. шанс тебе заехать с более слабыми Хондами всегда есть-четверг, смотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O 4em vi? 4ego v etom civice takogo super puper est? Turbo?
Da i h s nim. 1250 kg... hhahah. Pust on sna4ala evo8 obyedet, a potom s M5 zenicha prokatitsya...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru