Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ)))))))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ))))))) Ответить с цитатой

ЗА шикарный прием и мучения с нами, москвичами)))) Сорь что с опозданием вешаю тему, но считаю это обязательным!!!!! В частности огромное человеческое, расерское спасибо Мишуку, Карме, Мизе, Кесту, Юрке Барку и всем кого видели!))))))))))))
Ну вот некоторые моменты Smile))


[img]http://photofile.ru/default/do.php?id=11048941#sm[/img]

Вискарь дал о себе знать))))))))


[img]http://photofile.ru/default/do.php?id=11052044#sm[/img]

Расеры всегда найдут на чем гоняться)))))))

[img]http://photofile.ru/default/do.php?id=11052340#sm[/img]


Остальное в двух альбомах на том же фотофайле Rolling Eyes :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что- то со ссылками.... не показываются Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу только присоединиться к ее словам
всем огромное спасибо
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да собсна не за что, мы тож знатно отдохнули. чувствую в след раз мы к вам поедем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
да собсна не за что, мы тож знатно отдохнули. чувствую в след раз мы к вам поедем Wink

А у них "есть что бухнуть!?" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
да собсна не за что, мы тож знатно отдохнули. чувствую в след раз мы к вам поедем Wink

А у них "есть что бухнуть!?" Wink


наверна есть=))) йопт, я уже и забыл про эту тему, тогда много приколов было=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest без асамля
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да незашто, нам очень приятно было провести с вами время ?)

Цитата:
могу только присоединиться к ее словам
всем огромное спасибо

Это походу Ленуська Question

Ждите в гости Wink
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костян, может на тазике рвануть? качево тока поставить нада Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
костян, может на тазике рвануть? качево тока поставить нада Wink

Надо продать то в чем щас качево стоит и купить то что стоит не далеко от Мела и на том можно поехать....
=)))
А можно и на ТАЗике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю на ТАЗике далеко при ненешней, особо, погоде не уедете... Wink Проще на поезде...в купе, а сначало продать КУПЕху...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя моя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В частности огромное человеческое, расерское спасибо Мишуку, Карме, Мизе, Кесту, Юрке Барку и всем кого видели!))))))))))))


Who is who? Question Должны же мы знать своих героев в лицо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слево на право
Мел ДМ Мизя Карма
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вот теперь мы знаем своих героев! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ из москвы очень интелегентный я севодня с ними общялся , приятно удивлён , кстати если кто туда соберается возьмите меня с собой или поехали со мной.
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
народ из москвы очень интелегентный я севодня с ними общялся , приятно удивлён , кстати если кто туда соберается возьмите меня с собой или поехали со мной.

А ты когда собераешся? на машине или др...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рады гостям! Жаль что пить бросил, так бы вы вообще не просыхали, и представление о Калининграде ограничилось бы парой улиц и заведений. И на гонку стоило остаться. Пиезжайте еще :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу с ошибками. ПРИЕЗЖАЙТЕ. Во.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Надо продать то в чем щас качево стоит и купить то что стоит не далеко от Мела и на том можно поехать....
=)))


ты что именна имеешь ввиду - белое или коричневое? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коричневое по России не практично... А вот на белом, там хоть клапана загибай в любом селе их пачку впридачку с документами =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru