Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче смысл из всего прочитанного...
Если брать марки БМВ и Хонда в целом, то БМВ в смысле динамики быстрее...Я думаю хондоводы хотят именно это сказать, повторяя все время про М5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Amigo писал(а):

Реально была одна БМВ м5, которая и слила практически сивику.



Я теперь также буду писать если какому нибудь японцу солью два корпуса - практически выиграл Laughing Laughing Laughing
Почитай сам, что пишешь.

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен


Опять бредишь.
Заезда толком не было о каком реванше может идти речь?
2 копрусов не было и в помине, так как сивик висел на хвосте у БМВ а она не пускала его объехать и из за узкой трассы это сделать сивику не удалось-но все это "шоу" заездм трудно назвать.
А что ты на своей не хочешь заехать? что нытье мешает? машина не настреона, бензин не тот, свечи засрались? Laughing Laughing Laughing
Тогда будем общаться напрямую с БМВ с "лошадками".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Короче смысл из всего прочитанного...
Если брать марки БМВ и Хонда в целом, то БМВ в смысле динамики быстрее...Я думаю хондоводы хотят именно это сказать, повторяя все время про М5

Смысл в том ч то У БМВ кроме м3 и м5 (ну и 330 в которую воткнули еще и компрессор)больше ничего не едет.
Все эти машины стоимостью больше 70 тысяч долл.США.Респект БМВ за это Laughing Laughing Laughing
Ну даже если БМВ сливает то всегда есть отмазка-это машина бизнес класса и она вообще не собиралась гоняться, и вообще на ней на работу ездят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigо, Сева говорил именно про Коней. Та машина быстрее моей, скорее всего, а почему, можешь почитать в моем топе "Тачка моя наипнулась, заезды накрылись". С желтой Интегрой и Прелюдой Panterы Laughing заеду очень легко, а вот такое ответственное сражение... Я думаю, если Сева захочет со всеми м5 Москвы заехать, то и со мной рано или поздно встанет, но если именно со мной хочет встать и объективно проехать, то надо подождать децл, когда тачку починю, думаю в этом сезоне успею. Тогда с удовольствием, а солью, так солью, значит эта Хонда быстрее... Одна на всю Москву быстрая турбоцивка, а м5, м3 и т.д. не сосчитать сколько, но это так, к слову. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Amigо, Сева говорил именно про Коней. Та машина быстрее моей, скорее всего, а почему, можешь почитать в моем топе "Тачка моя наипнулась, заезды накрылись". С желтой Интегрой и Прелюдой Panterы Laughing заеду очень легко, а вот такое ответственное сражение... Я думаю, если Сева захочет со всеми м5 Москвы заехать, то и со мной рано или поздно встанет, но если именно со мной хочет встать и объективно проехать, то надо подождать децл, когда тачку починю, думаю в этом сезоне успею. Тогда с удовольствием, а солью, так солью, значит эта Хонда быстрее... Одна на всю Москву быстрая турбоцивка, а м5, м3 и т.д. не сосчитать сколько, но это так, к слову. Wink

Десткие отмазки-БМВ с лошадками тоже одна, остальные вровень идут с атмосферным сивиком 1,8 (заезд Perfect Evila ты я думаю скачал), м3 тоже рвали правда в предыдущем кузове на том же атмосферном сивике 1,8 и таких сивиков и Инетгр достаточно в Москве.
И вообще при чем здесь количество машин в Москве? это уже помоему разговор в пользу бедных.Тоже самое нытье. Про стоимость Ваших машин я молчу. Турбосивик стоит 1/3 стоимости полуубитой м5 Laughing Laughing
Ладно разговор ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Десткие отмазки-БМВ с лошадками тоже одна, остальные вровень идут с атмосферным сивиком 1,8 (заезд Perfect Evila ты я думаю скачал)

Какой вровень? Laughing Laughing Laughing Laughing Хватит тебя уже теплить надеждами Laughing Laughing Laughing
Этой М5 больше 10 лет...и мотор у нее уже ни к черту.
Один дурак написал, другой повторил!
Вы все такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз говорю, что я на своей полуубитой м5 приеду и с удовольствием заеду с Evilовской и Акбаровской машинами, без разговоров. Мне удобнее в субботу, но могу и в четверг попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, да блин, самим не надоелоа, а? Щас опять будут тыкать в тюнинговые сивики и говорить, что это сила, другие в М5! Если сивик выиграет, слюней будет страницы на три, что маленький сивик (скромно умалчивая о нестандартности) вынес М5, если програет соплей будет ещё больше, как же, большой М5 обидел маленький сивик (опять же скромно умалчивая о нестандартности), но ничего, приедет мифический Петя, Вася, Коля и всех порвет.
Ну, а у фанатов БМВ тож е самое, в случае победы будет такая молчаливая гордость (тем не менее расписанная на три старницы), типа: "а могло быть по другому?". В случаее поражения, что все было не правильно (именно неправильно, а не нечестно)! Сивик в усмерть тюненый, и поэтому вынес М5, а вот если стандарт, то тогда, да, тогда другое дело. И ваще М5 дороже!

P.S. СЕва правильно сказал. Встали, заехали. "Счет на табло" остальное лирика. И нинадо никаких битв и оргов. Как Хелл, блин, извините уж не помню с кем, в свое время.


Последний раз редактировалось: Desperado (Вт Авг 09, 2005 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Amigo писал(а):

Реально была одна БМВ м5, которая и слила практически сивику.



Я теперь также буду писать если какому нибудь японцу солью два корпуса - практически выиграл Laughing Laughing Laughing
Почитай сам, что пишешь.

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен


Давай на бабки и до 250 заезжай после 160 Хонда умрет а ты еще сильнее валить будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Zerg писал(а):
grrr писал(а):
Zerg писал(а):
grrr писал(а):
сразу после заезда было ясно что хондоводы будут пускать слюни
на бмвшных форумах никто даже не комментировал этот заезд

по поводй м-ка - не бмв, тогда давайте поставил 318is 320is 80х годов против аналогичной хонды не тырпыр? Laughing


если Скорпион действительно планирует проводить гонки БМВ vs Ниссан , БМВ vs Японцы, БМВ vs Весь Мир, то слюни будут пускать уже БМВвоводы )) А то справились с маленькими, Хонда она до 3 литров едит Wink


ну планировать он может че угодно, только я уверен что после данной субботы никто туда не поедет, да и тема бмв/хонда действительно интересена, а остальные- имхо туфта Laughing


просто если предположить что Мки будут принимать участие в гонках против Хонд, тут БМВ изначально в выигрышных условиях, а если брать БМВ vs Все остальное япономыло, там таких условий не будет Laughing Laughing Laughing

А почему вы все делите М-ки и не М-ки?
Вопрос в том, что наверно почти все сивики уже тюненные сюда едут...и мы наверно забыли, что есть сивики-овощи.
М-ка это тоже БМВ, просто спорт кар...поэтому делить не стоит


я не делю, просто М Повер самая сильная, "смертельное оружие" БМВ так сказать. Остальное все едет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Граждане, да блин, самим не надоелоа, а? Щас опять будут тыкать в тюнинговые сивики и говорить, что это сила, другие в М5! Если сивик выиграет, слюней будет страницы на три, что маленький сивик (скромно умалчивая о нестандартности) вынес М5, если програет соплей будет ещё больше, как же, большой М5 обидел маленький сивик (опять же скромно умалчивая о нестандартности), но ничего, приедет мифический Петя, Вася, Коля и всех порвет.
Ну, а у фанатов БМВ тож е самое, в случае победы будет такая молчаливая гордость (тем не менее расписанная на три старницы), типа: "а могло быть по другому?". В случаее поражения, что все было не правильно (именно неправильно, а не нечестно)! Сивик в усмерть тюненый, и поэтому вынес М5, а вот если стандарт, то тогда, да, тогда другое дело. И ваще М5 дороже!

P.S. СЕва правильно сказал. Встали, заехали. "Счет на табло" остальное лирика. И нинадо никаких битв и оргов. Как Хелл, блин, извините уж не помню с кем, в свое время.

согласен, но как тока предложили заехать по номральному, все м5 СРАЗУ оказались 10-летними убитыми вариантами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Серый Волк писал(а):
Amigo писал(а):

Реально была одна БМВ м5, которая и слила практически сивику.



Я теперь также буду писать если какому нибудь японцу солью два корпуса - практически выиграл Laughing Laughing Laughing
Почитай сам, что пишешь.

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен


Давай на бабки и до 250 заезжай после 160 Хонда умрет а ты еще сильнее валить будешь!


Слишком неравные получаются шансы если до 250 ехать. Слишком разные по обьему моторы не забывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Desperado писал(а):
Граждане, да блин, самим не надоелоа, а? Щас опять будут тыкать в тюнинговые сивики и говорить, что это сила, другие в М5! Если сивик выиграет, слюней будет страницы на три, что маленький сивик (скромно умалчивая о нестандартности) вынес М5, если програет соплей будет ещё больше, как же, большой М5 обидел маленький сивик (опять же скромно умалчивая о нестандартности), но ничего, приедет мифический Петя, Вася, Коля и всех порвет.
Ну, а у фанатов БМВ тож е самое, в случае победы будет такая молчаливая гордость (тем не менее расписанная на три старницы), типа: "а могло быть по другому?". В случаее поражения, что все было не правильно (именно неправильно, а не нечестно)! Сивик в усмерть тюненый, и поэтому вынес М5, а вот если стандарт, то тогда, да, тогда другое дело. И ваще М5 дороже!

P.S. СЕва правильно сказал. Встали, заехали. "Счет на табло" остальное лирика. И нинадо никаких битв и оргов. Как Хелл, блин, извините уж не помню с кем, в свое время.

согласен, но как тока предложили заехать по номральному, все м5 СРАЗУ оказались 10-летними убитыми вариантами Laughing Laughing Laughing


Амиго ну не надо с ног на голову все! Жора заезжал со старой М5 315 сил в 34 кузове которая выпускалась до 1992 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен


Я за Амиго не отвечаю, просто всех не стоит под одну гребёнку чесать =)

Мне просто интересно провести нормальный заезд, и посмореть чё как.
Мне не интересно спорить кто круче, bmw или honda, у меня есть своё мнение на этот счёт, и оно не изменится независимо от результатов заезда.

BMW и HONDA это самые достойные марки, одна в европе, другая в японии.
Не зря Хонду называют японской BMW, и наоборот.
Эти 2 производителя делают real driver's car.
Марка BMW - единственная марка достойная уважения для большинства хондоводов, просто не все могут это публично признать. Со стороны заядлых BMW-водов, тоже всегда было уважение к Хонде (например Лёха-Хелл), если отбросить все споры и предрассудки. Hellrazor приезжал и болел за нас на гонках, за fastrak team.

И нечего тут спорить как в детском саду.

Я незнаю чтобы я бы себе купил M3 SMG, или NSX-R.
Думаю что обе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Я думаю, если Сева захочет со всеми м5 Москвы заехать, то и со мной рано или поздно встанет, но если именно со мной хочет встать и объективно проехать, то надо подождать децл, когда тачку починю, думаю в этом сезоне успею. Тогда с удовольствием, а солью, так солью, значит эта Хонда быстрее... Одна на всю Москву быстрая турбоцивка, а м5, м3 и т.д. не сосчитать сколько, но это так, к слову. Wink


К сожалению у меня нет турбосивика, поэтому это не я буду заезжать.
Да и со всеми M-power москвы нет смысла заезжать.
Я думаю будет достаточно самой известной M5 с аэрографией =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему некорректно сравнивать цивик и флагманскую М5...
1.8 против 1.8
3.0 против 3.0
С таким же успехом, можно заехать Кёнигсеггу и М5. Не правда ли?

Получается что Хонда - лучшая в своих классах.
И с этим не поспоришь.
А уж если какой-то цивик встает с М5. Даже встает - это уже огромные респект!
И БМВ - это немецкое чудо автопрома намного дороже.

Ещё раз повторюсь, если прочитать всё выше - получается что Хонда - лучшая в своих классах.
Думаю нет соперников у БМВ для S2000, сходного литража с 240-сильным мотором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
А по-моему некорректно сравнивать цивик и флагманскую М5...
1.8 против 1.8
3.0 против 3.0
С таким же успехом, можно заехать Кёнигсеггу и М5. Не правда ли?

Получается что Хонда - лучшая в своих классах.
И с этим не поспоришь.
А уж если какой-то цивик встает с М5. Даже встает - это уже огромные респект!
И БМВ - это немецкое чудо автопрома намного дороже.

Ещё раз повторюсь, если прочитать всё выше - получается что Хонда - лучшая в своих классах.
Думаю нет соперников у БМВ для S2000, сходного литража с 240-сильным мотором.


Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.

Но это не значит что неинтересно провести заезд M5 и турбосивика.
Я же на фастраке ездил со старой M3 в крыле, и не орал что литраж в 2 раза почти отличается.
Было интересно. Всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Помоему это уже выяснили несколько лет назад.
Honda лучшая в классе до 2ух литров включительно.
Дальше господствует BMW.



Дальше господствуют турбо машины с нормальными объемами мотора.


С стоке Турбо машины не Обьедут М3 и М5 !



при мне Сти обьезжала м5 с коняшками. А сток на турбо машинах понятие относительное, буст можно кратковременно задрать, для этого буст контроллер нужен ценой в 300 баксоф и это тоже сток я считаю.
И еще вот Лех тебе ссылка http://www.autoreklama.lv/page.php?p=fastest , не думаю что м5 если только не в последнем кузове так проедет квотер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru