Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Да мне вообще пох на все эти споры, если не умеешь ездить, так никакая машина не поможет, у меня были и немцы и французы, а сейчас я вообще езжу на Мазде, я говорю про то что БМВ и Хонда машины совершенно разных классов и я не понимаю сколько можно ходить и на каждом углу орать что Хонда круче всех и всё рвёт, СКОЛЬКО?


пока БеМеВэ-воды не согласяца что были не правы,крича что "ХОНДА-ПОМОЙКА"


Конечно помойки а 34 кузов выпускался с 88 года и мотор в 535 стоит 3.5 но очень старый с 2 клапанами и всего 211 л/с! А ты попробуй заехай с БМВ М5 тех годов 3.6 315 л/с вот и посмотрим , а те годы у Хонды просто нереально убогие машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Серый Скоро Скоро Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=11350774&w=298&

ссылку нормальную дай ...
Зы. Подождём ... cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Pantera81 писал(а):
И К СВЕДЕНИЮ И РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!!
НАХ ОБСИРАТЬ ХОНДЫ,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ЗАЯДЛЫЙ БМВвод........
ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН ЧТО БМВ МАШИНА,А ХОНДА ПОМОЙКА-НАХ ОРАТЬ...........ИЛИ ТУТ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ ПОКУПАЮТ АККОРД 2004ГОДА,ПРИЛЮДЫ,5ГО ПОКОЛЕНИЯ,98ГОДА.......
А???????ВСЕ УРОДЫ,ЧТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ БМВ?????????
ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


а аккорд что дорогая машина? Laughing


А ЧТО,ДЕШОВКА????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER Изсини меня интересно какие же там калссы ЛАйт и Супер лайт?

Модельный ряд обоих сопоставим однако!

Просто чтобы сравнить надо сравнивать континеты!
Япония и Германия разный менталитет у людей... в Японии люди больше думают об экологии и экономичности это раз + с такими мегаполисами там на 7рке не разедишься по-этому уклон на малолитражки с минимальными и средними размерами. существует ограничение по мощности! Если бы не было думаю можно самим развить тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Серый Скоро Скоро Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=11350774&w=298&

ссылку нормальную дай ...
Зы. Подождём ... cool :D


http://photofile.ru/default/do.php?aid=556682&np=y Сорьки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я приехала в сервис "Ягуар-моторз"
стояли 3 машины.С-тайп,мерин 320 и БеМеВе,7ка новая.......
я приехала на своей ПРИЛЮДинке......
слушая крики мастеров,какие это все помойки,и что из "Г..." делают их запчасти......
посмотрев мою........фраза меня насмешила
"Хоть узкоглазые умеют делать автомобили.Приятно работать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total ТЫ В ACURE новой сидел? Уверен что нет. Так что не стоит заикаться по-поводу цена\качество\отделка.

Последний раз редактировалось: Rrrr (Пн Авг 08, 2005 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar1boro писал(а):
total ТЫ В ACURE новой сидел? Уверен что нет. Так что не стоит заикаться по-поводу цена\качество.


ты сядь в новый мерседес-бмв, а потом будем разговаривать
хонда как не крути рядом не валялась.

машины премиум класса, это престиж, а не отношение цена качество Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Mar1boro писал(а):
total ТЫ В ACURE новой сидел? Уверен что нет. Так что не стоит заикаться по-поводу цена\качество.


ты сядь в новый мерседес-бмв, а потом будем разговаривать
хонда как не крути рядом не валялась.

машины премиум класса, это престиж, а не отношение цена качество Laughing


Сидел и ездил у Батьки такой и ЧЕГО? Кожа ДА дерево. RL аюсолютно ничем не отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Pantera81 писал(а):
HellRazor писал(а):
Pantera81 писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Да мне вообще пох на все эти споры, если не умеешь ездить, так никакая машина не поможет, у меня были и немцы и французы, а сейчас я вообще езжу на Мазде, я говорю про то что БМВ и Хонда машины совершенно разных классов и я не понимаю сколько можно ходить и на каждом углу орать что Хонда круче всех и всё рвёт, СКОЛЬКО?


пока БеМеВэ-воды не согласяца что были не правы,крича что "ХОНДА-ПОМОЙКА"


Конечно помойки а 34 кузов выпускался с 88 года и мотор в 535 стоит 3.5 но очень старый с 2 клапанами и всего 211 л/с! А ты попробуй заехай с БМВ М5 тех годов 3.6 315 л/с вот и посмотрим , а те годы у Хонды просто нереально убогие машины!


ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО В МОЕЙ 200 ПОНИ,А В БЕМЕВЕ 211+ВАЛЫ И ТИПА ТЮНИНХ-Я ЕЁ НАДРАЛА........
У МЕНЯ 98ГО ГОДА............
ДУМАЙ

Ахуительный пример женской логиги


Господин гоншик оставляет нас на сутки. В БАН за мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредовый топик.
Битвы в моем представлении не было
Что привезли БМВ? 330 с компрессором и м-ки.Это что все чем может гордиться БМВ? чтож очень слабо, и позорно.
У БМВ в линейке есть много моторов начиная от 1,6,1,8, 2.0 ,2.3,2.5,.ГДЕ ОНИ? Никто их не тюнит почему то, был один Хелловский 320 в которую влили денег и она по мотору недалеко отошла от МТСовской 320 кольцевой и то СИвик фастарк с 1,8 рвал ее но давно это было, хотя респект ему за нестандартность.Взял 320 на автомате и сделал неплохой агрегат.
А поставить на многолитровый мотор компрессор-много мозгов не надо.
Реально была одна БМВ м5, которая и слила практически сивику.
Битва в моем представлении это битва моторов -разного объема и тюнинга. Вот где выясняется чьи моторы лучше, чьи подходы к тюнингу наиболее грамотные итд. А что мы получили -приехали одни М-ки стоковые-очень инетерсно, в чем битва то?Заплатить бабла и давить на тапку машин бизнес класса? Кому это интересно, где тут именно "спортивный интерес".
Ну нету интереса гоняться с топовыми моделями за 50-100 тыс долларов причем стоковыми. И не потому что они заведомо сильнее (вложив уже в стандарте денег за все) а потому что смысл самой "гонки" теряется. ДА можно сделать быстрее машину (как сивик турбовый) но в случае проигрыша теже владельцы БМВ начнут старую песню про бизнес класс, комфорт, рожу-кожу клима итд. Ну спрашивается нахрена тогда все затевать, приезжать, гоняться??????????Бред
В распоряжении хонды были моторы 1,5,1,6,1,8, 2.0, 2,2. Все что представлено в линейке моторов ХОНДА- практически все было.
Вообщем из всего этого вывод один- гоняться на Воробьевых по одному заезду. Все эти показушные псевдопафсоные гонки я уже прошел 3-5 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто пудов!!! Поддерживаю! С этого нужно начинать каждый топ в котором подразумевается противоборство JP vs DL...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar1boro писал(а):
.


Ласковый Май 2 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar1boro писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
который год спор ни о чём, на хондах ездят люди у которых нету денег на хорошую БМВ, и нех сравнивать обычные табуретками с машинами бизнес-класса в них люди ездят и отдыхают за рулём, а если надо то нажимают тапку и едут тоже не плохо, а на хонда только и остаётся что боротся за жизнь на дороге и пытатся выиграть у всех подряд поул на светофоре


NEW ACURA RL / HONDA LEGEND по круче 7 и 5 новой будет.


У меня такая уже есть!!! Скоро фотки покажу как закончю ее, ты прав далеко Бехам к новой РЛ братся!!! Машину не опишешь Wink Wink :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

root писал(а):
Уважаемые. В турбовом сивике 250-350 кобыл в режиме без убийства движка. А с убийством - и того больше. Сравните массу M5 и цивика. Вопросов остаться не должно.


Откуда у тебя такая инфа по этот Сивик. Question
250 и 350 сил это большой разброс :!: разница в 100 сил не может быть одинаково "Не убийственна" для движка.
Поэтому не тренди Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
НЫтье не пойму. Самые сильные Бэхи и самые сильные Хонды. У нас кстати тоже Зет8 не приехала и Мкупе, которое по размеру и весу с Хондами поспорит, но порвет, как грелку. Не хотите Эмок, убирайте Р-ки и С-ки. Позор ставить м5 против Цивика? А не позор кричать оргу, я поеду только с БМВ 1,6, и это на тайп-Р. Подозреваю, что это кто-то из участников форма был. Жаль что Эмка с конями поехала первая, а я должен был стать вторым, но по понятным причинам не стал. Кстати единственный хондовский быстрый Цивик проехал и все - остальные остались овоща, а у нас в очереди стояли моя м5, м3, 330 полный привод 6-ст МКПП, компрессор, которая едет как СТИха, 760 (5,6 до ста) - это только мои знакомые, а какие там еще у нас тачки были ХЗ. Кстати м5 то были считай старые, снятые с производства, и все равно соперников нема у Хонд. Если бы и т.д. не считается, можно сказать битва состоялась и БМВ выиграла! Twisted Evil

чуть не забыл ОРГИ - УРОДЫ :evil:


Мужчина, никакого нытья нет.

Есть предложение, собраться отдельно:
M5 с лошадьми, и наш сивик, и спокойно заехать, в отсутствии толпы, где-нть на смотре на широкой трассе.
Снять заезд на видео, всё как полагается.

Помоему нам не нужны никакие организаторы для этого заезда.
И поставим на этом точку.
Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А трешки никто заряжать не хочет, кроме хела.


то что нормально заряженные трешки не ездят на ракинг еще не значит что их нет Wink
просто ихним владельцам эти покатушки абсолютно не интересны....детский сад... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Winner писал(а):

А 8 едут еще быстрее
И в чем спор? Опять пришли к тому, что стоит ли собирать такой конструктор на небольшой период времени, когда можно купить машину "для людей", которая уже с завода едет?

Вопрос цены. А8 едет тока 6-ти литровая остальные овощи которые сливают даже стандартному прелюду 2,2c .
c s8 может поспорить таже s2000 или Хонда Интегра Тайп Р даже в стоке.

Я ВАЗ 2108 имел ввиду Wink в ответ на твой пример CRX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
grrr писал(а):
Zerg писал(а):
grrr писал(а):
сразу после заезда было ясно что хондоводы будут пускать слюни
на бмвшных форумах никто даже не комментировал этот заезд

по поводй м-ка - не бмв, тогда давайте поставил 318is 320is 80х годов против аналогичной хонды не тырпыр? Laughing


если Скорпион действительно планирует проводить гонки БМВ vs Ниссан , БМВ vs Японцы, БМВ vs Весь Мир, то слюни будут пускать уже БМВвоводы )) А то справились с маленькими, Хонда она до 3 литров едит Wink


ну планировать он может че угодно, только я уверен что после данной субботы никто туда не поедет, да и тема бмв/хонда действительно интересена, а остальные- имхо туфта Laughing


просто если предположить что Мки будут принимать участие в гонках против Хонд, тут БМВ изначально в выигрышных условиях, а если брать БМВ vs Все остальное япономыло, там таких условий не будет Laughing Laughing Laughing

А почему вы все делите М-ки и не М-ки?
Вопрос в том, что наверно почти все сивики уже тюненные сюда едут...и мы наверно забыли, что есть сивики-овощи.
М-ка это тоже БМВ, просто спорт кар...поэтому делить не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Реально была одна БМВ м5, которая и слила практически сивику.



Я теперь также буду писать если какому нибудь японцу солью два корпуса - практически выиграл Laughing Laughing Laughing
Почитай сам, что пишешь.

2.: CEBA VTi :. Про нытье - у Amigo почитай, что с Эмками гоняться неинтересно, а по поводу твоего предложения... У меня не с конями Эмка, а другая. С хозяином коней поговорю, но не знаю поедет ли он, а если поедет, то думаю, что на деньги. Rolling Eyes Мне тоже матч-реванш интересен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru