Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинные арийцы vs. Косоглазые низкорослики =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader
Ты начал утомлять.
У тебя три турбо-помойки.Мы все это поняли.Но поверь в интересах BMW с такими помойками даже и не спорить.
В если спорить,то берем 530 и хорошй компрессор?Где останется твоя аристо?В смысле-"ну с компрессором-это понятно"?С твоего аристо улитку скрути-он с тазами будет гонять.
А вообще неправильно сравнивать такие машины,также как Skyline с Bentley Continental GT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
также как Skyline с Bentley Continental GT.


Ja-Ja! cool

На бентли тебе любая милашка сделает мням-мням прям у ночного клуба, даже выходить из машины не надо cool В скае, как бы он быстро не ехал, в ковшах особливо не покувыркаешся, да и Бриони мнется, зараза. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристо-аристо.......... а чёэ этот супер мега пупер японский кар так сильно на мерин смахивает???? неужто такой самый суперский мега мобиль не смог дизайн свой придумать и сделат поделку под мерс??? а делается это только для одного - чтобы чел едущий на лехусе думал что у него ПОЧТИ-мерседес - но вот в этом почти все и скрыто...продавалось бы так же лехуса, еслиб небыл так похож на мерин...??? не знаю...в этом классе машин - дизайн и лицо машины значит очень многое, поэто му то стиль машин практически не меняеться по крайней мере гораздо с большим промежутком времени - не каждый год-два а лет 5-7 а то и десятилетие общий облик маг=шины не меняется...а у того кто изначально не имеет стиля - приходиться его заимствовать - иначе покупать не будут....а вапще всё это бред, это мона и на тазике мерин или а8 или бэху обехать - от этого что - таз лучше них станет??? да и зачем той же бэхе делать представительское авто с оглядкой на аристо и как енту самую аристу уделать - машина несколько друга - она просторовно одинаково с любой скорости ДОСТАТОРЧНО резво едит...и везёт с комфортом пассажира...это всё бред - а то что ты называешь кучей - знаешь три машины - это не куча...это даже не кучка....при выпусках сотни тысяч машин....в общем бред этот спор - бессмыслеене... а так в конце концов всех уделают китайцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мля, оставьте уже Тойоту в покое! :evil: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Vader писал(а):
И К ТОМУ ЖЕ, ВСЕ РЕЙТИНГИ ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ - ТОЙОТА РУЛЕЗ!


Нормальная позиция для простого обывателя, кто же спорит.
Когда нибудь и у нас посыпется песок из задницы, и мы, задолбавшись ремонтировать наши немецкие помойки, поймем, что в этой жизни есть развлечения не только зажигать. cool
И тогда мы тоже будем кричать, что япы рулез. :P

Друг, ты просто стал стар. Laughing

P.S. Жить лучше с женами: красивыми, верными, умными. Знаешь, что никогда не подведет и не кинет в любой ситуации. Но почему-то настоящих джентельменов так и тянет на клубничку. Так и с тойотами: ну пресные они, признай же cool


Может ты и прав. Насчет стал стар. Но я помню совершенно точно, что и в ранней и поздней юности и в начале зрелых годов, никогда такого не было, чтобы я на чем-то одном так сосредотачивался, что потребовались бы десятилетия, чтобы понять, что есть и другие не менее интересные (или не намного менее интересные) способы тратить время и деньги. Взять хотя бы женщин!
По части жены - клубничка, ты прав на все 500%. Как иначе жить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Vader
Ты начал утомлять.
У тебя три турбо-помойки.Мы все это поняли.Но поверь в интересах BMW с такими помойками даже и не спорить.
В если спорить,то берем 530 и хорошй компрессор?Где останется твоя аристо?В смысле-"ну с компрессором-это понятно"?С твоего аристо улитку скрути-он с тазами будет гонять.
А вообще неправильно сравнивать такие машины,также как Skyline с Bentley Continental GT.


Тренеруйся, чтобы не утомляться. Уж начто Хелл запаривает своими бэхами, причем, почти весь авто-рунет! Но ничего, все ОК, читать можно.
Теперь. Селика не турбовая, а VVTL-I.

ОПЯТЬ!!!!!! Я тебе про Фому, а ты мне про Квазимодо! Ты что невнимательно читаешь или уже разучился точно понимать написанное по-русски? Я в десятый раз повторяю: Тут некоторые КРИЧАЛИ, что япы не делают приличных, сравнимых с немцами седанов бизнес-класса. А я вам пример привел, что все же делают. Так вы вместо того, чтобы признать, что да, таки делают, съезжаете с темы и кричите "держи вора!" . При чем тут если бы да кабы??? Это я про компрессор на 530. Ну добавил бы он прыти и что? От этого Ариста хуже бы стала? Нет. Ну так япы могли бы на 2JZ-GTE чуток больше давануть, чтобы сил было 370-400 и что?
Еще раз: в стоке Ариста ничуть не хуже, чем 530, 540 ые бэхи. Что еще? А Лексус GS-430 не хуже БМВ 540.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор на ДРАГ РЕЙС.

1. У машин А круче мотор чему у машин Б.
2. За-то разгон в стоке у Б лучше чем у А.
3. А ты добавь в А немного лаве и твоя Б будет дышать пылью.
4. В Б хреновая отделка и вообще дешево, еду - блевать хочу.
5. Зато ты едешь блевать в автосервис и там отдаешь кучу денег за А и тебя на них ипут.
..
...
N зато в А(Б) отсасывают, стоит только дверцу открыть.
ФИНИШЬ! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Спор на ДРАГ РЕЙС.

1. У машин А круче мотор чему у машин Б.
2. За-то разгон в стоке у Б лучше чем у А.
3. А ты добавь в А немного лаве и твоя Б будет дышать пылью.
4. В Б хреновая отделка и вообще дешево, еду - блевать хочу.
5. Зато ты едешь блевать в автосервис и там отдаешь кучу денег за А и тебя на них ипут.
..
...
N зато в А(Б) отсасывают, стоит только дверцу открыть.
ФИНИШЬ! 8O


жжошь сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Спор на ДРАГ РЕЙС.

1. У машин А круче мотор чему у машин Б.
2. За-то разгон в стоке у Б лучше чем у А.
3. А ты добавь в А немного лаве и твоя Б будет дышать пылью.
4. В Б хреновая отделка и вообще дешево, еду - блевать хочу.
5. Зато ты едешь блевать в автосервис и там отдаешь кучу денег за А и тебя на них ипут.
..
...
N зато в А(Б) отсасывают, стоит только дверцу открыть.
ФИНИШЬ! 8O

Плачу - итог реально грамотный подвел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Спор на ДРАГ РЕЙС.

1. У машин А круче мотор чему у машин Б.
2. За-то разгон в стоке у Б лучше чем у А.
3. А ты добавь в А немного лаве и твоя Б будет дышать пылью.
4. В Б хреновая отделка и вообще дешево, еду - блевать хочу.
5. Зато ты едешь блевать в автосервис и там отдаешь кучу денег за А и тебя на них ипут.
..
...
N зато в А(Б) отсасывают, стоит только дверцу открыть.
ФИНИШЬ! 8O


Неверно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как 14 страниц выдержал - наверное слишком пьян. Опять про немцев и япов телега. Каждому свое. Я вот машину не водил месяц - сел за руль Таврии в Крыму - такое удовольствие получил.

По теме, кто хочет строить драгстер на бензине ориентируйтесь на Шеви "Биг Блок" + две ГТ42Р - нет сочитания лучше на свете. Такой комплект со всем необходимым где-то под 30к в америке выходить будет. Дальше уже выбор владельца в какое шасси это дело пихать. Очень советую почитать про коллекцию автомобилей Джея Лено как пример. 1700нМ на полудетском избытке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru