Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9500 rpm на стандартном B16A2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Тут ктото выкладивал ролик как убивали мазду помойму, ролик мин 10 шёл всё это время двиг держали в районе 9000 тыс.... так что не парься.

Сцылко есть ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Тут ктото выкладивал ролик как убивали мазду помойму, ролик мин 10 шёл всё это время двиг держали в районе 9000 тыс.... так что не парься.

Сцылко есть ? Rolling Eyes


Лови http://www.uvm.edu/~nogrizov/pics/vids/RX7pop.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Re: 9500 rpm на стандартном B16A2 Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Вчера перекрутил мотор, на разгоне раскрутил мотор на 3-ей до редлайна (8000 об/м) и....... вместо 4-ой, включил 2-ю (случайно конечно) 0 :? Тахометр показал 9500 оборотов.


Думал дело труба, позвонил сегодня офицалам. Их ответ меня приятно удивил. А сказали мне примерно следующее.
"Сынок это хонда, не звони больше по пустякам" Laughing Laughing Laughing

HONDA power of Dreams


Алексей!! Ты по осторожнее с передачами в следующий раз, так как тебе повезло что клапана не погнул, в хужем случее ты погну парачку клапанов и все, так как стаковые пружины не выдержали бы таких оборотов, если мотор работает так как работал дальше, то все ок Wink , а если бы погул клапана так мотор у тебя сразу бы троить начал, у меня не раз такое было уже :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To Zerg Наоборот цена возросла, т.к. надежность мотора теперь не вызывает сомнений Wink Wink [/b]



Не сомневайся!! Wink ты знаешь кто его собирал Wink Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Тут ктото выкладивал ролик как убивали мазду помойму, ролик мин 10 шёл всё это время двиг держали в районе 9000 тыс.... так что не парься.

Сцылко есть ? Rolling Eyes


Лови http://www.uvm.edu/~nogrizov/pics/vids/RX7pop.wmv

не совсем понял, что ребята хотели доказать этим клипом :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Bra2ha писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Тут ктото выкладивал ролик как убивали мазду помойму, ролик мин 10 шёл всё это время двиг держали в районе 9000 тыс.... так что не парься.

Сцылко есть ? Rolling Eyes


Лови http://www.uvm.edu/~nogrizov/pics/vids/RX7pop.wmv

не совсем понял, что ребята хотели доказать этим клипом :?


что они дибилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, касаемо видео с РХ-7 -----

двигатель кончился не из-за 10 минут в редлайне, а из-за перегрева (по-моему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: 9500 rpm на стандартном B16A2 Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
Alexxx писал(а):
Вчера перекрутил мотор, на разгоне раскрутил мотор на 3-ей до редлайна (8000 об/м) и....... вместо 4-ой, включил 2-ю (случайно конечно) 0 :? Тахометр показал 9500 оборотов.


Думал дело труба, позвонил сегодня офицалам. Их ответ меня приятно удивил. А сказали мне примерно следующее.
"Сынок это хонда, не звони больше по пустякам" Laughing Laughing Laughing

HONDA power of Dreams


Алексей!! Ты по осторожнее с передачами в следующий раз, так как тебе повезло что клапана не погнул, в хужем случее ты погну парачку клапанов и все, так как стаковые пружины не выдержали бы таких оборотов, если мотор работает так как работал дальше, то все ок Wink , а если бы погул клапана так мотор у тебя сразу бы троить начал, у меня не раз такое было уже :D


Вроде все ОК, машина валит как и раньше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и улыбаюсь, скажите мне плиз каким образом можно расчитать жосткость пружинки до 10500 об\мин?
это наверно шрик были?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
читаю и улыбаюсь, скажите мне плиз каким образом можно расчитать жосткость пружинки до 10500 об\мин?
это наверно шрик были?))))))

спроси у Хонда КИда, он тебе думаю ответит. Субару то конечно это не обязательно знать у них мотор всего до 6-ти крутиться Laughing Laughing Laughing
А улыбаться это не вредно и еще продлевает жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Anton. писал(а):
читаю и улыбаюсь, скажите мне плиз каким образом можно расчитать жосткость пружинки до 10500 об\мин?
это наверно шрик были?))))))

спроси у Хонда КИда, он тебе думаю ответит. Субару то конечно это не обязательно знать у них мотор всего до 6-ти крутиться Laughing Laughing Laughing
А улыбаться это не вредно и еще продлевает жизнь.


Для информации, ни у одних пружинок не указан дэф при оборотах.

"Субару то конечно это не обязательно знать у них мотор всего до 6-ти крутиться"
Обьясни, что ты хотел этим сказать?
Я очень сильно огорчен за субаристов, недельный траур - но все-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):

Для информации, ни у одних пружинок не указан дэф при оборотах.

"Субару то конечно это не обязательно знать у них мотор всего до 6-ти крутиться"
Обьясни, что ты хотел этим сказать?
Я очень сильно огорчен за субаристов, недельный траур - но все-таки?

Для информации-я нигде не писал что на упаковке или в инструкции по приминению)))) написано про 10500.
Я лишь писал что они расчитаны на такие обороты что проверено неоднакратной установкой их на разные моторы и опытом, какие еще вопросы?
Сам крутил на таком моторе 10 тысяч на таких пружинах и ничего не было. Так что лично на своей машине проверил.
А упражняться в юморе, подкалывании итд мне с тобой лично не интересно, уважения и воспитания тебе явно не помешает.Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru