Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перепись населения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я тоже обозначусь. Хоть я и не гонщик (машины у меня нет) но я с вами. Наклейку клеить некуда. (в принципе можно на системник) 30 буду на драге с другом приеду но я больше поснимать машины на видео и фото. Жуву на Лакина, в районе Марйнки, мобила +7-903-832-29-42 ещё мега есть +7-920-900-9-789 плюс домашний 362-987 После гонки буду пережимать в цифры, так что желающие могут обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будут резалты дай знать в личку пересечемся =) я живу кстати на белоконской =) пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molotok



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Срузу скажу я не гонщик, хотя тазик есть! Я больше по части запечетлевания всего на видео! :D Я думаю, что многим интересно посмотреть со стороны, как это всё выглядит! Буду рад помочь! Wink Мои контакты: 89206260886 и дом. тел.-36-48-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru