Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
заезжал сегодня с М5 ... ниасилил ... крыло он мне привез ...
http://bestpics.ru/?file=MOV00485.MPG Видео. 4.7 мега.

8O 8O 8O Непонятно... E34, должно быть 315 или 340, даже старт тебе проиграл полностью, на заднем - то приводе... Прокладка видимо не та, поэтому и разница всего в крыло...

3.8. Хозяин сказал, что 340 лыс. А старт у меня просто офигенный получился ... Rolling Eyes

Значит 34 кузов,объём 3.8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
bessG60 писал(а):
2Amigo&Honda-kid а можно нескромный вапрос,вы в данный момент какими автомобилями владеете,не иначе как мясными драгстерами?

эээ, Ну у Хонда кида Атмо сивик едет 12 с чемто ... Олег, поправь, если наврал ... Rolling Eyes Wink


Да Жорка почти правельно сказал Wink :D 12.6 @105 mi. атмосферник только с другими валами и компютером, остальное все стандартное, мотор 1.8 тырпыр как вы здесь говорите :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда офигенные гонки были, маски щоу блин.
Был один единственный заезд и он навел меня на мысль что м5 Е39 можно легко вздернуть. И для этого можно иметь всего то мотор 1,8 и даже стандартный кузов (ничего не облегчать).
Респект владельцу купехи за машину, а то что 3 передачи в отсечку это тренировки тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honda, bmw... победили мусора :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzdie писал(а):
honda, bmw... победили мусора :evil:

Победили орги, учитывая то, что они хотели поставить тырпыры с м5 :? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное, что когда все уже уехали, орги заставили тёток танцевать и крутить зажигалками для мусоров Smile типа приватный танец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Мда офигенные гонки были, маски щоу блин.
Был один единственный заезд и он навел меня на мысль что м5 Е39 можно легко вздернуть. И для этого можно иметь всего то мотор 1,8 и даже стандартный кузов (ничего не облегчать).
Респект владельцу купехи за машину, а то что 3 передачи в отсечку это тренировки тренировки.

А что за заезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Amigo писал(а):
Мда офигенные гонки были, маски щоу блин.
Был один единственный заезд и он навел меня на мысль что м5 Е39 можно легко вздернуть. И для этого можно иметь всего то мотор 1,8 и даже стандартный кузов (ничего не облегчать).
Респект владельцу купехи за машину, а то что 3 передачи в отсечку это тренировки тренировки.

А что за заезд?

М5 vs. Civic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Я стоял с Акбаром в конце трассы... и было отчетливо видно - как после безконечных отсечек... сивик - пошел на обгон.. но бэха стала на серидину трассы и не дала ехать...

Я прав ?

Я не видел Sad , так как с моим ростом со старта смотреть заез с таким кол-вом зрителей не представляется возможным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам стоял в конце трассы и видел как даже после 3-х отсечек сивик (в видео можете послушать) пытался обойти эту м5 вися на хвосте. В нормальных условиях и при соответсвующей адаптации водителя к машине(сюдя по всему машина была готова чуть ли не за день до мероприятия) разумеется сивик порвет эту м5 без сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож так кажется. Одно плохо. эМок больше, чем турбосивиков ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Мне тож так кажется. Одно плохо. эМок больше, чем турбосивиков ...


Значит нада строить больше турбо-сивиков Smile))

Но мура молодец... приехал хоть ... cool

И я думаю.. из-за того что он машину собрал совсем недавно... еще не научился... ездить с такой мощщей...

Ну просто огромный респектище ему Smile))

Согласен. едет сив зачётна. Прокладку на повышение мастерства Smile Laughing :D
Респект Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Ну - короче - так и было Smile

Дело в том еще... что трасса не та... опасная... Если бы я участвовал-- я бы не поехал... по ней...

И сивик- 1000000 процентов- что на нормальной трассе он порвет эту М5.

Эта М5- же не стандартная... в ней больше чем в стоке...


А ннедавно Акбар заезжал с тремя - М% Е-39... Двен стоковые и одна эта с ллошадками... С лошадками сразу уползла - а остальных двухАКБАР ОБЪЕХАЛ....

Так что.. точно- ту с конями Сивкан объедит...


Согласен. Трасса реально стрёмная была, особенно для участия заднеприводных машин. Уж очень больно узкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P

ну во первых один заезд не показатель во вторых это не совсем БМВ ... это Мка, причём не стоковая ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P


Значит так, мое мнение : организация-полный ацтой. уехали за километров 40 от мкад, дорога неосвещаемая, щириной в 2 машины стоящие в упор, зрители лезут на дорогу, ничего никому не видно. Ну это ладно, больше всего взбесило то, что создавалось впечатление, что цель покатушек была как-то оскорбить или унизить своих оппонентов. Господин "СКОРПИОН" вообще не отдает себе отчет или просто непонимает, что он говорит, со словами "ну вот заедте с полностью стоковой Эмкой, на заезд выехала Эм5 от Хаманн, всем известные "лошадки" и это против машины в ТРИ раза меньшим обьемом и в ДВА раза слабее по силам. Полный абсурд по моему. И то сивик вполне имел шансы если не обогнать то приехать по крайней мере "нос в нос", что и доказал.
В опщем, Хондаводам Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4to je za civiki takie!!! 8O
Jelayu prokatitsya s nimi! Mojno organizovat?
Ya priletau 14go i 16go mojno zaehat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanSTR



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: www.urteam.ru

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-моё!!! Кто организовывал это мероприятие? 8O Я уехал в 03:20, посмотрев лишь один старт. Оргам - позор!!! Трасса узкая до невозможности. Девочки и фаер шоу - это конечно хорошо, но гонок то не было. Кто этот усатый мушкетер с рупором, которому в советское время чувства юмора в магазине не хватило. Короче я полностью разочаровался, хотя наличие такого количества хонд и бэх предвещало интересную битву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
rsx писал(а):
пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P

ну во первых один заезд не показатель во вторых это не совсем БМВ ... это Мка, причём не стоковая ... Rolling Eyes


Жор, а сивики все сплошной стандарт? Вы бы определились заезды стоковых или тюненых машин вас интересуют.
Почему Эм-машина это не бмв?
rsx прав, в том заезде бмв выиграл, остальное лирика и глубокое интимное горе водителя сивика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео о заезде цивика и бмв у всех качается? Есть другие места откуда можно скачать это видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru