Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кольцевые гонки во дворе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Кольцевые гонки во дворе Ответить с цитатой

Вобщем у меня во дворе пацаны купили копеку и таврию. И Теперь по ночам рассечают вокруг дома. Шумахеры блин. Щас попробую сфоткать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Кольцевые гонки во дворе Ответить с цитатой

root писал(а):
Вобщем у меня во дворе пацаны купили копеку и таврию. И Теперь по ночам рассечают вокруг дома. Шумахеры блин. Щас попробую сфоткать.

смари что бы ети шумахеры не сшибли кого нить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда успокоятся-скидываешь с крыши дома лом, (пробивает крышу и входит в асфальт, тронуться при этом проблематично, да и вытащить тоже) И ТИШИНАААА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему копейка заводится только с толкача и только задним ходом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если копейка так заволиться, то, как же запор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставрида кстати ехала не в пример копейке . Ее они еще не убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки де
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИх, нокия не берет в такой темноте, даже в ночном режиме. Глазом все видно зашибись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рут, я понимаю у тебя бы там пацаны во дворе купили бы вон тот Мэйбах Экзелеро и Мерседес SLR. Я не то чтобы фоток попросил, я бы лично приехал посмотреть как эти чудики во дворе на таких тачках катаются. А чо обсуждать какихто тинейджеров на тавриях, которых полно в каждом дворе? А за такими не фотик нужен, а винтовка.
Я давно хочу отстрелять двух козлов на 12ой и какойто корейке вшивой со спойлером видать от самолета. Гоняют под 100 в узком дворе под арками. Вот их мочить надо сначала, а потом фоткать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Рут, я понимаю у тебя бы там пацаны во дворе купили бы вон тот Мэйбах Экзелеро и Мерседес SLR. Я не то чтобы фоток попросил, я бы лично приехал посмотреть как эти чудики во дворе на таких тачках катаются. А чо обсуждать какихто тинейджеров на тавриях, которых полно в каждом дворе? А за такими не фотик нужен, а винтовка.
Я давно хочу отстрелять двух козлов на 12ой и какойто корейке вшивой со спойлером видать от самолета. Гоняют под 100 в узком дворе под арками. Вот их мочить надо сначала, а потом фоткать.

Я бы стобой согласился но...
в дворе дома где я живу нет ни одного мейбаха (ну у соседнего дома шнайцер стоял раньше, сейчас его поменяли на обычную M3), а гонка на развалюхе кажется мне ЦИРКОМ. Да и просто сракеров до этого года у меня во дворе не было, район такой. Про опасность таких гонок как и про отстрел ничего не говорить не буду - в сердцах можно убить 90 % процентов населения Москвы , жизнь у нас тут такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:16 am    Заголовок сообщения: не работает стеклоподъемник Ответить с цитатой

Посмотрел на тему мда. Похоже, штатный оковый колдун и правда вещь непредсказуемая. С другой стороны, классическая схема устарела десятки лет назад, недаром же на все переднеприводные ставят диагон
Посмотрела недавно фильм Донни Дарко, он старенький уж, может кто смотрел, поделитесь вречатлениями! Смотря этот фильм, надо все время думатьи додумывать обожаю такие фильмы! то


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них кузовной чемпионат. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
root писал(а):
CommeRS писал(а):
Рут, я понимаю у тебя бы там пацаны во дворе купили бы вон тот Мэйбах Экзелеро и Мерседес SLR. Я не то чтобы фоток попросил, я бы лично приехал посмотреть как эти чудики во дворе на таких тачках катаются. А чо обсуждать какихто тинейджеров на тавриях, которых полно в каждом дворе? А за такими не фотик нужен, а винтовка.
Я давно хочу отстрелять двух козлов на 12ой и какойто корейке вшивой со спойлером видать от самолета. Гоняют под 100 в узком дворе под арками. Вот их мочить надо сначала, а потом фоткать.

Я бы стобой согласился но...
в дворе дома где я живу нет ни одного мейбаха (ну у соседнего дома шнайцер стоял раньше, сейчас его поменяли на обычную M3), а гонка на развалюхе кажется мне ЦИРКОМ. Да и просто сракеров до этого года у меня во дворе не было, район такой. Про опасность таких гонок как и про отстрел ничего не говорить не буду - в сердцах можно убить 90 % процентов населения Москвы , жизнь у нас тут такая.


по моему в любом районе есть сракеры, которые по ночам дворами пуляют, у меня вот в районе они избрали болидами форд сьерра, накупили штук пять наверно и пердят ездят, ладно бы косворты были, а то овощи какие то на банках Laughing Laughing Laughing
лёх, а как ты себе представляешь мальцов на кросвордах, рассекающих в отсечку на вротой между припаркованных машин, выходящих из подъезда людей и выгуливаемых домашних животных??! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, дафФай обзаведемся аналогичными агретами и научим пасанов ездить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня во дворе тож есть 3 ракера блин.........
так они(када я у родителей)всю ночь газуют,шлейфують..а толку-ноль........
а самое прикольное с каждым разом,каада я их вижу,на машинах появляеца ещё больше синих писалок,фонариков и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
а самое прикольное с каждым разом,каада я их вижу,на машинах появляеца ещё больше синих писалок,фонариков и т.д.


Интерсные Вы, а как же по другому? машину нужно постоянно совершенствовать и тюнинговать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Гы помнится было у нас что то подобное..но недолго... Представьте себе араву из 5 запорожцев убитых в хлам набитых неадекватными пасанами и ихние"зажигания" по всем близлежащим дворам.. Вобщем счастье подростков длилось недолго.. Выхожу как то утром и вижу следующую картину....Все сии транспортные средства стоят с разбитыми стёклами и измятым железом..а в одном из вентиляционной решётки(ну у заз есь такая сзади... :D ) торчит кусок арматуры... Кто то из жильцов видимо не выдержал... Laughing

Но надо отдать должное мега гонщииикккии не успокоились и видимо как то спихнув все изделия украинского автопрома прикупили себе ваз 2105 и москвич 2140 и стали на них в салочки играть...но это уже другая история которая кстати тоже продлилась недолго... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самае прикольное
что у них на 2х машинах из 3х наклейка"Драгрейс"
треугольничек!!!
я смеялась долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я както провел разьеснительную беседу с детищками лет 16 на копейке, нормально поговорил, обьяснил что они мешают спать, рассказал где поблизости можно потренироваца без посторонних людеей, они поблагодорили и уехали, теперь их постоянно вижу, рекорды ставят, на время ездят, а главное никому не мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
я както провел разьеснительную беседу с детищками лет 16 на копейке, нормально поговорил, обьяснил что они мешают спать, рассказал где поблизости можно потренироваца без посторонних людеей, они поблагодорили и уехали, теперь их постоянно вижу, рекорды ставят, на время ездят, а главное никому не мешают.

Есть же все таки нормальные люди. Детишек надо учить. И не всегда битой, если вменяемые то могу и слова понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru