Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

=000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: =000 Ответить с цитатой

НА субаре боюсь не смогу приехать но вот на зубиле до вас доползу.
Надо будет взять свою девушку и приехать к вам посмртреть чо там как у вамё!!! =))))
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, какого хрена гостем стал? Че с Субарой-то облом??? Кстати, ты еще про шашлык не забывай...
З.Ы. Попробуй только не ответить... Я тя на даче в мае лопатой подрехтую, блин... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: =000 Ответить с цитатой

DanN писал(а):
НА субаре боюсь не смогу приехать но вот на зубиле до вас доползу.
Надо будет взять свою девушку и приехать к вам посмртреть чо там как у вамё!!! =))))

Жаль что на Субару приехать не сможешь, а ТАЗик то заряженый или обычный! Когда соберешся отпиши встретим как и обещали Wink :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, про Таз я те сразу могу сказать - внешне - обычная 9-ка, не на литье даже, по-моему... Внутри - обычный салон... :!: :arrow: Но под капотом! Wink О, что там под капотом! :!: Если бы ты знал! Там такой монстр! Обычный вазовский инжекторный двигатель!!!! Twisted Evil :D Twisted Evil :D Так, Димон, или ты до ума ее довел все-таки?
Правда, Кошмар, не волнуйся, в этой тачиле стоит офигительная тюненная прокладка - между рулем и сиденьем Wink . Водит парень еально офигительно... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bеrs
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Кошмар, про Таз я те сразу могу сказать - внешне - обычная 9-ка, не на литье даже, по-моему... Внутри - обычный салон... :!: :arrow: Но под капотом! Wink О, что там под капотом! :!: Если бы ты знал! Там такой монстр! Обычный вазовский инжекторный двигатель!!!! Twisted Evil :D Twisted Evil :D Так, Димон, или ты до ума ее довел все-таки?
Правда, Кошмар, не волнуйся, в этой тачиле стоит офигительная тюненная прокладка - между рулем и сиденьем Wink . Водит парень еально офигительно... cool



Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Кошмар, про Таз я те сразу могу сказать - внешне - обычная 9-ка, не на литье даже, по-моему... Внутри - обычный салон... :!: :arrow: Но под капотом! Wink О, что там под капотом! :!: Если бы ты знал! Там такой монстр! Обычный вазовский инжекторный двигатель!!!! Twisted Evil :D Twisted Evil :D Так, Димон, или ты до ума ее довел все-таки?
Правда, Кошмар, не волнуйся, в этой тачиле стоит офигительная тюненная прокладка - между рулем и сиденьем Wink . Водит парень еально офигительно... cool

Нууууууу, круто Laughing Laughing Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха I agree with your words.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru