Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а с каких это пор 30-ти минутный заезд по малооживленной дороге с 4 полосами движения стал показателем мастерства водителя ?!? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DICK писал(а):
... а с каких это пор 30-ти минутный заезд по малооживленной дороге с 4 полосами движения стал показателем мастерства водителя ?!? :evil:


О чём и речь. Это показатель не очень большого ума у водителя.

Как здесь уже говорил Кирилл, почему-то людей увлекающихся стрит-челенджем никогда нет на любительских кольцевых соревнованиях типа "Гром-Рейсин" и так далее...

Чё-то как-то на любительское кольцо эти ребята не доезжают.
А жаль, вот как раз там можно на все деньги валить и показать реальное мастерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor респект...
А про коротко и ярко- это ты так думаешь, пока еще кровь с молоком по жилам бегает...
Как пойдет на 4 десяток наверно задумаешься об обще человеческих ценностях и о семье а не только о том как потрахаться, коксу нюхнуть и водки выпить в ночном кабаке...
Эх, молодо-зелено... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
только сжигая свою жизнь не надо сжигать ещё и чужую...
если не хочешь умереть немощным стариком- твоё дело ипанись башкой об касяк.... и безумные гонки с риском для чужих жизней можно заменить на не менее сильные впечатления но чиста для себя любимого, без ущерба для окружающих... все крутые когда всё ок, но не дай Бог что - все в кусты (без обид)....и тут уже поздно говорить типа ну вот говорилиже.... жизнь яркая только тогда, когда она не затмевает жизни других, а освещает их....

Gregor, а ты меня ни с кем не путаешь??? Я что, разве выступаю ярым сторонником разогнаться по МКАД сшибая всё вокруг?!?! Я всего лишь высказал своё отношение к жизни в целом (см. выше), и не больше. А ипануться об косяк - это удел человека, страдающего суецидом. Просто знаешь, однажды наблюдал картину: идёт пара стариков (дед и бабуля), она в стоптаных ботинках, в потёртом пальтишке, в стареньком платочке, еле идёт - видо ноги болят, и при этом ведёт деда, а тот не лучше выглядит, пошарпаное пальто в поттёках чего-то, короткие брюки, плохо шнурованные старые ботинки, вытертая шапка кроличья, плохо брит (так бывает когда руки плохо слушаются), линзы толстенные в очках замотанных изолентой, в носу и в ушах воткнуты ватки, взгляд у обоих жалко-обречённый, как будто доживают, но никак их мучения не кончатся... вобщем очень печальное зрелище, причём они не бомжи - видно, прибранные старики (тысячу раз видел стариков, но никогда не обращал так внимания, а тут я просто остолбенел, сидя в машине глядя на них... может с возрастом приходит какое-то понимание жизни в целом). Вот я и подумал, лучше погибнуть молодым и здоровым, чем лёжа в обоссаной тобой же кровати, где нибудь в вонючей комуналке с тараканами, от немощи и маразма, и видеть в таком виде свою жену... Ведь всего какието лет 20-30 назад эти старики были вполне жизнерадостными и здоровыми людьми, веселились на праздниках, ходили на работу, ездили в Сочи отдыхать на море, жили нормальной счастливой жизнью.. И что сейчас? Брррр.. аж мурашки по шкуре пробежали, я был просто шокирован!! и видно что-то перевернулось в сознании. Вот я о чём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
Gregor респект...
А про коротко и ярко- это ты так думаешь, пока еще кровь с молоком по жилам бегает...
Как пойдет на 4 десяток наверно задумаешься об обще человеческих ценностях и о семье а не только о том как потрахаться, коксу нюхнуть и водки выпить в ночном кабаке...
Эх, молодо-зелено... Twisted Evil

я тебя разочарую.. уже пошёл четвёртый десяток, и семья есть. Вот и приходит иное восприятие в жизни! Насчёт "молодо-зелено" я ваще молчу... или для тебя четвёртый десяток и есть предел жизни, когда уже по жилам бежит кровь не с молоком, а с песком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит тогда у нас с тобой разные тараканы в голове!!!
Чем страше становишься тем больше хочется жить!!!!!неважно как, только бы жить..
мне тоже когда было 18, я так думал, вот бы пожить лет до 55 и помереть быстро и легко...
А сейчас мне....ну, третий десяток давно идет,скажем так, и я уже понимаю, что жить то хочется! И не только ради себя, а ради семьи, родителей, друзей, да и ради себя в конце концов...
А жить токо ради себя- ИМХО чистой воды эгоизм. Не токо о себе надо думать в этой жизни...

Кстати выскажусь по теме- я например не против того чтоб он летел по мкаду за 30 минут, пусть он хоть за 20 минут его пролетает, главное- чтобы никто не пострадал из за того что в них на скорости 250 влетел молодой и борзый сракер!!!
Если он например сам убьется то только он в этом и будет виноват...
А если стукнет кого???? сколько там трупов будет? А прикиньте семья с дачи будет ехать????не нарушая правил...Стоко пизджеа развели из этой темы, ужас, а воз и ныне там...
Мне кажется сам автор задумки сидит себе спокойно дома на диване и смотрит как мы тут ерундой страдаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не значит, что умирая ярко самому - нужно прихватить кого то с собой - без обид Wink просто как лозунг прозвучало - яж говорю умирать молодым никому не запретишь - но зачем с собой кого то прихватывать (или делать это так, что есть вероятность кого то прихватить) ну реально возьми разгонись и со всей дури в стену прямых безлюдных участков хватает..ну или с шеснарика - полет ощутить мона....... хотя если ты один это одно - но если есть родные, друзья - как им будет после твоей яркой смерти....
Это всё мне стишок напоминает (без обид и никаких переходов на личности):

Поступок
Я себя мудаком не считаю
Я напротив конкретно продвинутый
Напрочь умные книжки читаю
И прилично вполне прикинутый
Рейв танцую и слушаю классику
И с девчонкой хожу красивою
Почему же меня однокласники
Как один называют мудилою
И устав от жестокой реакции
В нашей школе на прошлой неделе
Я повесился в рекреации
Вот они все охуели
Хоронили меня как Кобейна
Восхищались душевною силой
И никто даже благоговейно
Не назвал меня больше мудилой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya ne siju doma na divane, ya ne mogu poehat po odnoy pri4ine... ya ne v moskve. Ya na otdihe, a bileti na otdih bili kupleni v maye do vsey etoy zavarushki. Vse budet.
Vot vi vse govorite, 4to u menya golovi net, 4to ya sam ub'us i drugih poubivau i t.p Na samom dele est 3 etapa vojdeniya:
1. "Ya ezdit nihuya ne umeu"
2. "Ya ezju bolee menee"
3. "YA TERMINATOR, SHUMAHER MNE V PODMETKI NE GODITSYA"
.... 4el popadaet v avariu i slava bogu s nim vse v poryadke. Srazu vse vozvrashaetsya k punktu º1.
Tak vot, u menya bila pohojaya situaciya i ya bolshe nikogda vishe 2go punkta ne podnimus.
Ne nujno sebe nakru4ivat, vse budet normalno, v slu4ae 4ego ya prosto sbroshu gaz ili nazmu na tormoz... pofig na eti 30 minut.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай Бог, дай Бог............. из всего хочется сказать одно - береги себя и других не только тех кто с тобой рядом на дороге, но и тех кто тебя дома ждут и тех кто других дома ждёт вот и всё - а коли уж не переубедишь -надеюсь всё буить ок, а остальные твои рекорды будут только на трассе специальной и среди таких же как ты....всётаки почётнее побеждать профи..но это так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer, что тебе сказать...? только то что ты прав! и тараканы у всех разные, тоже прав! Только жить не важно как - это не есть гуд, надо стремиться к лучшему Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решпект
Автопилот ты прав
Мегион в любом случае удачи....береги себя и не только! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вы так мило обсуждаете эту тему,у меня один скромный вопрос примите новичка к себе? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну захады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, потрите тему, а то заипал этот разговор в пользу бедных :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Бля, потрите тему, а то заипал этот разговор в пользу бедных :evil:

Согласен на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
Всем привет!Вы так мило обсуждаете эту тему,у меня один скромный вопрос примите новичка к себе? cool

ВЭЛКАМ!!!

зы плагиат Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне тоже с вами познакомится, я тоже хочу быть гоночником Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Мегиону пАлюбому удачи, хотя идея немного диковата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему, если он проедет то будет реально ПЕРВЫМ кто сделал это прилюдно и почти официально,во всеуслышание, и думаю получит немало лавровых венков на голову!!! :P
Главно чтоб все живы и здоровы остались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго терпел, ну не смог сдержаться, отпишусь...

Мне кажется что мироприятие крайне опасное, НО

1) В момент того когда Мегион будет ехать, на МКАДЕ будет еще по крайней мере несколько машин, которые будут ехать с такой же скоротью, причем некоторые из водителей будут откровенно в не трезвом виде... Так что, я не думаю что Мегион добавит опасности на МКАДЕ...

2) Учитывая общую ситуацию на дорогах, я не считаю что этот поступок будет из ряда вон выходящим и создаст для окружающих Мегиона водителей напряженную ситуацию(куда уж более напряженно чем оно есть... Одним психом меньше, одним больше Smile).

Вопрос не в тему: Что произошло в форуме... Что за личные наезды... Г-нин Вадер, и еще несколько индивидов явно не знают меры...

2 Вадер... Не хорошо козырять высокими знакомствами и т.д. и т.п. во все услышание... Тем более не в личной беседе, а на форуме... Есть одна замечательная поговорка: "Бьют не по ксиве, а по морде...".

Вадер, без обид, просто твое поведение в форуме вызывает у меня непонимание, а следовательно раздражение...

2 Мегион, не одобряю, но если поедешь аккуратнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru