Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчёт клубной.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
Leshch писал(а):
Rulez писал(а):
Leshch писал(а):
Есть тут один товарщ Smile Может дать на коллективный тюнинг Rolling Eyes Laughing 21083! Но кто буит скидываться не понятно Rolling Eyes Вообщем он ЗА! Twisted Evil


это ты кого имеешь ввиду?
Да ты навено не знаешь! Laughing Вообщем машина вроде бы есть Twisted Evil
Да есть ВАЗ 21074 Smile Smile Smile :D :D :D
Ты свою отдать хочешь? Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
Leshch писал(а):
Rulez писал(а):
Leshch писал(а):
Есть тут один товарщ Smile Может дать на коллективный тюнинг Rolling Eyes Laughing 21083! Но кто буит скидываться не понятно Rolling Eyes Вообщем он ЗА! Twisted Evil


это ты кого имеешь ввиду?
Да ты навено не знаешь! Laughing Вообщем машина вроде бы есть Twisted Evil
Да есть ВАЗ 21074 Smile Smile Smile :D :D :D
Ты свою отдать хочешь? Rolling Eyes Twisted Evil
Прям не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, помоему этот коллективный тюнинг - это бред. Если только заморочиться и действительно сделать мега-супер-пупер-пепелац, который будет выставляться на всех выставках, статьи про который будут публиковаться во всех журналах и т.д., то есть в итоге он принесет немного денег и известности. Деньги есстественно будут пропиты, известность забыта, на машине никто ездить не будет, так как она мега-выставочная, в итоге ее стырят злые арабские террористы и все вернется на круги своя... Так что идея по-моему тупая. А я пива хочу. Так что, Вень, я вижу способ гораздо полезнее вложить свою штуку;)
2 Найт Вандерер: ИЖак продай/подари. На даче за пивом ездить не на чем, да телок катать...;) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колективный тюниг ТАЗа непереспетивен. Машина непоедет и смотретьсяне будет. Вообще это одна из самых больных тем - собственность , если машина чья-то, то будет душить жаба отдать деньги, если общая, то на ней надо ездить всем инвесторам по очереди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз говорю - машина должа быть адекватна.

За 1000 р такую сделать нереально, бюджет такой тачки не меньше 5-10 к$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Колективный тюниг ТАЗа непереспетивен. Машина непоедет и смотретьсяне будет. Вообще это одна из самых больных тем - собственность , если машина чья-то, то будет душить жаба отдать деньги, если общая, то на ней надо ездить всем инвесторам по очереди Smile

Ездить всем по-очереди тож без мазы... Не жалко давать на рулежку какой-нить рыдван, а вот если это действительно достойная Лиги машина, то раздавать ее каждому :? Такую на прицеп и по выставкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - на нормальный тюнинг машины "руками задешево" уйдет полгода. Можно уменьшить вдвое бюджет. Но нужны очень прямые руки и условия подходящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Насчёт клубной. Ответить с цитатой

Night wanderer писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
Может создадим машинку????Просто предлогаю не хотите не надо.
К примеру:
Газ 21
Москвич 401.
Могу для начала скинуть 1000 руб Wink


угу йопт, спешал фо ю, спец предложение :arrow: Иж 412 (на ходу) отдам безвозмездно Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


может продаж ижак по дешевочке, я брательнику машину ищу на ходу старую убитую... Rolling Eyes покататься на даче поучиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Насчёт клубной. Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):

может продаж ижак по дешевочке, я брательнику машину ищу на ходу старую убитую... Rolling Eyes покататься на даче поучиться...

Эй, слющай, дарагой, сматри вище, я уже заявка кинул! Сам хачу, памидоры вазить не на чем! Так что прасти... Но! Можэм дагавриться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Насчёт клубной. Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
GaSboX писал(а):

может продаж ижак по дешевочке, я брательнику машину ищу на ходу старую убитую... Rolling Eyes покататься на даче поучиться...

Эй, слющай, дарагой, сматри вище, я уже заявка кинул! Сам хачу, памидоры вазить не на чем! Так что прасти... Но! Можэм дагавриться! ;)
Это придложение было сделано для меня!!!!!!!!Это мне не начем в шарагу ездить!!!!!Беру за даром если дадут!!!!Все в очереть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер, не будем спамить. Мы с ГазКоробкой предлагаем деньги. Так что... А у тебя есть ТАЗ 7-й серии цвета перегар, так что вези пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Ветер, не будем спамить. Мы с ГазКоробкой предлагаем деньги. Так что... А у тебя есть ТАЗ 7-й серии цвета перегар, так что вези пиво.
А вот кокраз будет на чём вести пифо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru