Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемы с рулевым управление...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OFFROADER



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва-Тимирязево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: проблемы с рулевым управление... Ответить с цитатой

народ, вечером столкнулась с проблемой в рулевом управлении.... почему-то колеса влево не поворачиваются....

в чем может быть проблема????

машина ауди ТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFFROADER



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва-Тимирязево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.zrt.ru/attachment.php?attachmentid=2857&stc=1

http://forum.zrt.ru/attachment.php?attachmentid=2851&stc=1

http://forum.zrt.ru/attachment.php?attachmentid=2853&stc=1

http://forum.zrt.ru/attachment.php?attachmentid=2854&stc=1

http://forum.zrt.ru/attachment.php?attachmentid=2855&stc=1


Последний раз редактировалось: OFFROADER (Чт Июл 28, 2005 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф
у меня точна такая же тока пульт другой .. я из неё сделал жып.... и затюнил по самые .........

п.с. попробуй разобрать и собрать мож заработает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFFROADER



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва-Тимирязево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. ссылки....


я кажись нашла причину.... на пружинах 2 лишних витка... нужно урезать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFROADER
Круто,разобрать ТТ пинцетом и пилкой для ногтей...

toreto
Над аватарой угарал минут 5 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):

toreto
Над аватарой угарал минут 5 :D


Млин, тоже только щас заметил! Супер аватара! Laughing
Вернуться к началу
OFFROADER



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва-Тимирязево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):

Круто,разобрать ТТ пинцетом и пилкой для ногтей...



ну дык.... маленькой отвертки не было.... пришлось взять то что было.... как в сказке: "я тебя слепила из того что было...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFROADER писал(а):
Solobaric писал(а):

Круто,разобрать ТТ пинцетом и пилкой для ногтей...



ну дык.... маленькой отвертки не было.... пришлось взять то что было.... как в сказке: "я тебя слепила из того что было...."

жЫзненно...
Вообщем молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я считаю там или электроника глючит, тогда это серьезнее или что то в механизме поворота (механика).
Аккуратно разбери механизм, мож смазать трущиеся части? У меня подобная Сильвия но недавно и нис чем таким не сталкивался. Щас подвергаю жесткому тюниху и стайлингу. Как-нить привезу на ЦДХ или Смотру, можно заезды устроить! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Ну я считаю там или электроника глючит, тогда это серьезнее или что то в механизме поворота (механика).
Аккуратно разбери механизм, мож смазать трущиеся части? У меня подобная Сильвия но недавно и нис чем таким не сталкивался. Щас подвергаю жесткому тюниху и стайлингу. Как-нить привезу на ЦДХ или Смотру, можно заезды устроить! :D


Ты когда это прикупил ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Рулез: Здрассте, Куня с Коляном и Таней на ДР подарили. Сильвия S15 кузов, была синяя (цвет субару) стала черная, щас думаю что еще с ней сделать - разобрал всю. Салон наверное перекрашу и в бой! За руль (кстати правый) Дэн зайца игрушечного посадил и ремнями пристегнул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
То Рулез: Здрассте, Куня с Коляном и Таней на ДР подарили. Сильвия S15 кузов, была синяя (цвет субару) стала черная, щас думаю что еще с ней сделать - разобрал всю. Салон наверное перекрашу и в бой! За руль (кстати правый) Дэн зайца игрушечного посадил и ремнями пристегнул!


Сань, а двигатель електрический или двс, МАКСИМАЛКА КАКАЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электро, максималка? А как ее померить-то? Разве рассчитать прохождение 100м и прикинуть. Ну я думаю 20 км/ч будет. Штука мощная, буксует даже и спокойно полицейский разворот делает. Обладает пружинной подвеской, как и ауди на фотах выше и регулировкой сх-развала передних колес. При повороте загораются поворотники спереди и сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Электро, максималка? А как ее померить-то? Разве рассчитать прохождение 100м и прикинуть. Ну я думаю 20 км/ч будет. Штука мощная, буксует даже и спокойно полицейский разворот делает. Обладает пружинной подвеской, как и ауди на фотах выше и регулировкой сх-развала передних колес. При повороте загораются поворотники спереди и сзади.

Хочу взять только с ДВС, но цена меня немного пугает 20 000 р. 8O
А у тебя в инструкциине написано какая максималка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДВС очень дорого! Я лучше 20к пущу на реальную машину. Да и класс другой уже будет.

У меня Электро ФСА, а у тя US Laughing
Дэн видел как бензиновый "Мерседес" 124 кузов ехал гдетт до 50 км/ч. Ну очень быстро. И управление там другое, как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у бензиновых скорость до 100 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда подумаю над покупкой электро, тогда и можно погонять. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно заедем! Спроси Дэна где оне продаютси.

То Бобби: есть и модели в масштабе 1:2 ПОЛНОСТЬЮ копирующие оригинал, и ездящие как оригинал. Видел передачу, как в Америке заезжали по какому-то треку такие Вайпер и Камаро. Владелец хвастался, что двигатель точно повторяет двигатель Вайпера, но в 1/2 меньше - типа делался на заказ в 1 экз. и т.д. Машины оборудованы камерами, а пульт управления - нормальное кресло, с рулем, педалями и т.д. Изображение с камер передается на монитор и рулится модель как обычная машина. Сколько это стоит не говорили, но предполагаю не дешевле самого Вайпера. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Обязательно заедем! Спроси Дэна где оне продаютси.

То Бобби: есть и модели в масштабе 1:2 ПОЛНОСТЬЮ копирующие оригинал, и ездящие как оригинал. Видел передачу, как в Америке заезжали по какому-то треку такие Вайпер и Камаро. Владелец хвастался, что двигатель точно повторяет двигатель Вайпера, но в 1/2 меньше - типа делался на заказ в 1 экз. и т.д. Машины оборудованы камерами, а пульт управления - нормальное кресло, с рулем, педалями и т.д. Изображение с камер передается на монитор и рулится модель как обычная машина. Сколько это стоит не говорили, но предполагаю не дешевле самого Вайпера. 8O


До, Сань у тебя какой масштаб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru