Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 июля на ТП III этап чемпионата "Юг России" в Ас
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самое интересное что линии старта были смещены назад тогда это получается что? какая дистанция 402 или больше помоему там все 410 метров это уже не по правилам.


линию финиша тожзе перерисовали. идистанция получилась как раз 402 метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=V.I.P.= писал(а):
А вообще 2 коляна сказали что у меня небыло Фальш-старта у них есть касета и там записано, Говорят что парень на золотистой 8-ке просрал старт, а забыл спросить зачем я гонялся с 10 № 332 которого все называют батаником и почему мы с 8 делали перезаезд, а также что это за старт такой, я понимаю когда поднимают одну руку затем вторую потом вниз, а вы нах когда ируки вверху начинаете ими крутить


Так красивше дефчонкам опятьже нравится подвижный стартёр, а не статичный который просто руками машет, а тут практически искуство онбы ещё вместе с машинами лунной походкой к финишу уходил вообще супер смотрелосьбы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
=V.I.P.= писал(а):
А вообще 2 коляна сказали что у меня небыло Фальш-старта у них есть касета и там записано, Говорят что парень на золотистой 8-ке просрал старт, а забыл спросить зачем я гонялся с 10 № 332 которого все называют батаником и почему мы с 8 делали перезаезд, а также что это за старт такой, я понимаю когда поднимают одну руку затем вторую потом вниз, а вы нах когда ируки вверху начинаете ими крутить


Так красивше дефчонкам опятьже нравится подвижный стартёр, а не статичный который просто руками машет, а тут практически искуство онбы ещё вместе с машинами лунной походкой к финишу уходил вообще супер смотрелосьбы Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing но раньше машин приходил бы, показывал на проносящегося победителя, а затем танцевал джигу в светящихся лосинах. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=V.I.P.= писал(а):
А вообще 2 коляна сказали что у меня небыло Фальш-старта у них есть касета и там записано, Говорят что парень на золотистой 8-ке просрал старт, а забыл спросить зачем я гонялся с 10 № 332 которого все называют батаником и почему мы с 8 делали перезаезд, а также что это за старт такой, я понимаю когда поднимают одну руку затем вторую потом вниз, а вы нах когда ируки вверху начинаете ими крутить



Как ты прав, Серый! Фальш-старта не было и это было четко видно, вина судейства полная!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
=V.I.P.= писал(а):
А вообще 2 коляна сказали что у меня небыло Фальш-старта у них есть касета и там записано, Говорят что парень на золотистой 8-ке просрал старт, а забыл спросить зачем я гонялся с 10 № 332 которого все называют батаником и почему мы с 8 делали перезаезд, а также что это за старт такой, я понимаю когда поднимают одну руку затем вторую потом вниз, а вы нах когда ируки вверху начинаете ими крутить



Как ты прав, Серый! Фальш-старта не было и это было четко видно, вина судейства полная!!! :evil:


НЕ УДЕРЖАЛИСЬ ПОДСУДИЛИ КОРЕШУ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судью на мыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
судью на мыло


свистушку на игрушку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАВНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru