Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинные арийцы vs. Косоглазые низкорослики =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
P.S.S 2 YanRS вы профессионал?


В чем конкретно состоит вопрос?


В вопросе автоспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
В вопросе автоспорта.


Естественно, что я не профи, в том смысле, что я не получаю зарплату за то, что гоняюсь. Также меня назвать профи и том смысле, что я не являюсь дейтсвующим чемпионом мира например в Ф1 или WRC, как в общем-то и прошлым :D
Однако за плечами есть некий опыт, на мой взгляд достаточный, в рулежке, в автоспортивных соревнованиях, в постройке мощных моторов и настройке шасси, что с некоторой долей уверенности позволяет делать определенные заявления и иметь свое мнение в частности.

Я ответил на вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Просто помню еще из Форсажа... мол "Ты мне должен десятисекундную машину". Вот и подумал что десять секунд это не трудно. И там они на Mazda RX7 и Supra якобы за десять летали.
Ну, ладно, кино есть кино.

Скажите а вот М5 новая за сколько проходит четверть мили?
Просто, хочу понять приблизительно. Ну или на примере старой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
Понял. Просто помню еще из Форсажа... мол "Ты мне должен десятисекундную машину". Вот и подумал что десять секунд это не трудно. И там они на Mazda RX7 и Supra якобы за десять летали.
Ну, ладно, кино есть кино.

Скажите а вот М5 новая за сколько проходит четверть мили?
Просто, хочу понять приблизительно. Ну или на примере старой.


11.73 сек! Старая 13.4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor: я тут на пустыре, рядом с домом построил храм БМВ, из картонных коробок и другого хлама, приезжай главным жрецом будешь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
HellRazor: я тут на пустыре, рядом с домом построил храм БМВ, из картонных коробок и другого хлама, приезжай главным жрецом будешь! :D


Не парь мне это реальные замеры новой М5 на Дмитровском полигоне в ней тока убрали Евро 4 , заменили на Евро 2 530 л/с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grinch



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to _spn_ you`ve got a good sense of humor!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
В вопросе автоспорта.


Естественно, что я не профи, в том смысле, что я не получаю зарплату за то, что гоняюсь. Также меня назвать профи и том смысле, что я не являюсь дейтсвующим чемпионом мира например в Ф1 или WRC, как в общем-то и прошлым :D
Однако за плечами есть некий опыт, на мой взгляд достаточный, в рулежке, в автоспортивных соревнованиях, в постройке мощных моторов и настройке шасси, что с некоторой долей уверенности позволяет делать определенные заявления и иметь свое мнение в частности.

Я ответил на вопрос?


Да, спасибо большое. Правда на счет "доли уверености" вы помоему поскромничали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
И они очень тяжелые и неповоротливые. Это не M5.


Laughing Laughing Laughing Laughing Заявление человека проехавшего не одну тысячу км на RS6 и М5 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
_spn_ писал(а):
HellRazor: я тут на пустыре, рядом с домом построил храм БМВ, из картонных коробок и другого хлама, приезжай главным жрецом будешь! :D


Не парь мне это реальные замеры новой М5 на Дмитровском полигоне в ней тока убрали Евро 4 , заменили на Евро 2 530 л/с!


530 лс не проедет квотер за 11.7 сек. Чини часы! И БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
1000 сил и расход 20 литров - думаю неправильно.
М5 - 400 сил - 25 литров 98-го в городе, БМВ Альпина Б10 Туринг - 340 сил - 24 литра 98-го на сотню у меня так выходит.

Антон бери лучше стоковые машиные - тот же корвет, вайпер, М5, М6, РС6 новую, РС4 новую, е55 АМГ, или ЦЛС 55 или еще какой нить мерин компрессорный в хорошем немецком тюнинге. Наддутая Супра или Скай никогда с ними не сравнятся по комфорту, безопасности и многим другим параметрам которые важны для СОВРЕМННОГО ПОВСЕДНЕВНОГО автомобиля. У немцев традиционно много электроники пилотской - во время дождика или в пыльном повороте на хорошей машине она совсем не лишняя. Еще один оч. большой плюс- гарантия - не будет гемороя с ремонтом поиском спецов, заказом зап частей из Японии, надежностью и последующей перепродажей.В городе я считаю надо не больше 600 сил на среднего размера машину. ЦСЛь не советую- представь как бы ты счас на нем без кондея хорошо рулил))).


Ты поясни, плиз, конкретно. Ты в Супре нормальной то ездил или нет? Я что-то не заметил явных преимуществ в комфорте (для водилы) у БМВ 5 (и М5). В Супре полный фарш. Чего желать? музыку - пожалста, за относительно недорого поставят тебе все что нужно из мультимедиа. И лично мне удобнее сидеть за рулем в Супре, чем в БМВ. Эргономичнее место водилы. А в БМВ ну разве что сразу четверых подруг на дачу отвозить можно. Но так это из другой песни. И езжу я на Супре много и устаю никак не больше, чем в БМВ уставал. А может и поменьше. Зато нифига не ломается и вставит она ту М5 (кроме последней) без проблем, и не чихнув.

По БМВ это к Рэйзору. Он поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Anton Commers писал(а):
Скажем стокового Вайпера или Корветта будет достаточно, вено? Но! Можно взять и Скайлан или Супру и довести до характеристик Корвета и Вайпера, верно? Вот это и есть вопрос.


На не драговой резине, монопривод абсолютно всегда будет проигрывать полному!!! Так что про корвет, супру и вайпер забудь. Тебе остается только праворульный скай, леворульная 3000гт, либо порш полноприводный, но он чутка подороже. Без вариантов)


Можно и резину иметь друговую. Ну а сходу и Супра и Вайпер обойти малореально. Много машинок со мной гонялись сходу (на шоссе) совсем немало и пока все слили в итоге. Мож мощи не хватало, мож когда была моща, головы не было. Х. знает? Но пока никто еще меня на щоссе на Супре не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
_spn_ писал(а):
HellRazor: я тут на пустыре, рядом с домом построил храм БМВ, из картонных коробок и другого хлама, приезжай главным жрецом будешь! :D


Не парь мне это реальные замеры новой М5 на Дмитровском полигоне в ней тока убрали Евро 4 , заменили на Евро 2 530 л/с!


530 лс не проедет квотер за 11.7 сек. Чини часы! И БМВ.


C 7 Семиступенчатой секвенталкой со временем 25мс легко иди чини свой мозг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
_spn_ писал(а):
HellRazor: я тут на пустыре, рядом с домом построил храм БМВ, из картонных коробок и другого хлама, приезжай главным жрецом будешь! :D


Не парь мне это реальные замеры новой М5 на Дмитровском полигоне в ней тока убрали Евро 4 , заменили на Евро 2 530 л/с!


530 лс не проедет квотер за 11.7 сек. Чини часы! И БМВ.


C 7 Семиступенчатой секвенталкой со временем 25мс легко иди чини свой мозг!


Это все реклама. Ты хоть представляешь себе как быстро это 25мс???
Я ж говорю тебе - иди и чини часы. А то, что с головой у тя не в порядке все давно знают.
И ипут эти М5 с 7 ступкой секвенталкой почем зря! Чтобы квотер пройти за 11.7 это корыто должно сотню менять за 3.8 и иметь на квотере скорость около 215. 215 это корыто за 12 сек ни в жизнь не наберет. Ты грамотный по буклетам БМВ. Такое впечатление, что у тебя папа девушки на сервисе БМВ заметает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
_spn_ писал(а):
HellRazor: я тут на пустыре, рядом с домом построил храм БМВ, из картонных коробок и другого хлама, приезжай главным жрецом будешь! :D


Не парь мне это реальные замеры новой М5 на Дмитровском полигоне в ней тока убрали Евро 4 , заменили на Евро 2 530 л/с!


530 лс не проедет квотер за 11.7 сек. Чини часы! И БМВ.


C 7 Семиступенчатой секвенталкой со временем 25мс легко иди чини свой мозг!


Это все реклама. Ты хоть представляешь себе как быстро это 25мс???
Я ж говорю тебе - иди и чини часы. А то, что с головой у тя не в порядке все давно знают.
И ипут эти М5 с 7 ступкой секвенталкой почем зря! Чтобы квотер пройти за 11.7 это корыто должно сотню менять за 3.8 и иметь на квотере скорость около 215. 215 это корыто за 12 сек ни в жизнь не наберет. Ты грамотный по буклетам БМВ. Такое впечатление, что у тебя папа девушки на сервисе БМВ заметает.


Нет желания с дебилами и даунами общаться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Хеллом. Новая М5 зверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Полностью согласен с Хеллом. Новая М5 зверь.


Катались?
Хочу ремонт своей телеги совместить с тюнингом, чтоб была как новая Эмка, буит интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На М5 нет, на М6, что в принципе одно и тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег! Мне кажется, что сделать из старой М5 новую М5 будет нуууу оооооочень дорого. Наверно оно того не стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: игроки вест хэм юнайтед Ответить с цитатой

На Оку так же выпускается бензонасос Рекардо (в том числе и с французской диафрагмой). В Челнах такой бензонасос не видел Это и хорошо, что не видел! Smile Мне такой отдали даром (новый в коробке) Не та

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru