Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ющенко отменил ГАИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И понеслась "березы не рубать - не начем будет вешать москалей" Laughing Вот тут то и начинается разобщенность. Да под Америкой если прогнуться не будет ни "хорошего" Киева, ни "плохой" Москвы.

В Киеве не был, но если все живущие там люди в ответ на сочуствие начинают оскорблять других, то огромный незачот этому городу (Копирайт,однако).


Слишкком сильно украинцы считают себя обиженными. Сколько лет мы их обижали и ненавидели. Поэтому и идут к Бушу попу целовать. Только Буш - он далеко, а мы рядом. Все, пошел за газовым ключом. Газ перекрывывать. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к высказыванию украинского товарисьча, не к твоему..просто опередил... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет граждане! Объединение как раз возможно.
Только вот....скажу ка я всем правду. Объединение возможно только вокруг России (всех бывших республик). Будет оно как любое другое объединение - насильно, с применением оружия. Всех братьев наших, разошедшихся надо объединить, расставить военные базы на их территории и жить припеваючи. Объединение вокруг мощного центра. И центр должен быть мощным. Чтоб сильной рукой стучать по головам, в случае чего.
Жестко? Да. Вот только так всегда и бывало. Назовите мне объединение без оружия и я может усомнюсь.
Объединялись всегда войной, с вышеупомянутого Владимира Кр. Солнышко.
Объединившись - запретить повальные миграции. Таджику место в Таджикистане, Молдаванину - в Кишиневе, Украинцу - в Киеве и т.п.
А то мне как представителю народа-объединителя (стержневого народа) не улыбаеца видеть свой город в засилье приезжих. Строгий визовый режим. Но только в одну сторону. Мы можем ездить куда угодно.
Все слушаются нас! Ослушников - по шапке. Танки легко решают все проблемы. Именно так строилась стабильность в 1975 - апогее правления Брежнева и т.н. застоя.
В старых временах было много всякого г____на, но по сравнению с тем, что творится сейчас - это были райские времена!
ЧЕЛОВЕК ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА!
Для многих - это и есть самое главное.

Я может и был резок в посте, но так наверное будет лучше всем. А не нагибаться перед Западом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не...ну чё за херня??!! Сначала, вот типа какие гандоны, Союз развалили, Россия Украина - рассматриваю как одно целое..
ну это вообще отчаяние Anthony, человек разочарован и растерян:
Цитата:
самим не нравится что здесь происходит. Ты не ошибся, украина хотела вступить в нато. Мечется мечется сейчас между штатами евросоюзом и росией как хуйня какая то. Евросоюзу получается украина нах не нужна, штаты уже добились своей цели поссорив россию и украину и тоже на украину ложили. И с росиянами уже посорились, тоже диалога не получается, счас как у разбитого корыта, че делать, кууда податьтся, гы.
И дрючать ее со всех сторон и с нефтью и с газом, туркменбаши тоже нах посылает, говорит с росией сначала договоритесь, потом с ценой на газ будем решать что то.
. И тут же, типа пошли все нах Украину давно все считают суверенным государством... КТО ВСЕ-ТО??? А чёго ж тогда мечетесь, незнаете куда свою свободу и суверенитет пристроить...за бабло!!!! :evil: :evil:
Знаете ребята, не в обиду будет сказано, но Украине ещё учиться и учиться государственности (сразу оговорюсь, себя в учителя не предлагаю, дабы не потревожить Ваше право выбора и самостоятельность).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Объединение возможно только вокруг России (всех бывших республик). Будет оно как любое другое объединение - насильно, с применением оружия......А то мне как представителю народа-объединителя (стержневого народа) не улыбаеца видеть свой город в засилье приезжих. Строгий визовый режим. Но только в одну сторону. Мы можем ездить куда угодно.
Все слушаются нас! Ослушников - по шапке. Танки легко решают все проблемы.

ЖЖЁШЬ!!!!! Всё Саша, пиздец!!! принимай от братьев-украинцев обвинения в национализме, шовенизме...Ща ты станешь врагом № 1, москалём долбаным с имперскими замашками и т.д. и т.п. и др... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk - ты че перекурил? Надо было не упускать возможность пока страны в союзе были, после того как продали все, руками машете, типа счам мы всем покажем.
Какой нах буш? не с подачи ли америкацев был развален союз, вы сами америкосам все распродали, а сейчас тупо молчите на любые их выходки

Автопилот - не нравится что делает наше правительство, а не сами мы мечемся и не знаем кому продаться. И какие с вас учителя? Всмотритесь внимательно что делается у вас в стране, куда все лаве и рессурсы уходят. Продитесь по собственному городу и взгляните на него по новому, а еще лучше прокатитесь по регионам, посмотрите на эти убогие, нищие городишки, перекошенные заборы, полуразваленные заборы, нищее население
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нахрен смысл спорить Twisted Evil .. как бабки на лавочке перед домом .. всё равно так ничо не изменить Twisted Evil идите в провительство и дальше и меняйте .. а так тока пустой трёп который не к чему не приведёт ... ...ах ну да тока если пообсирять друг друга в прямом эфире драгрейсинга! Laughing Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тока не понимаю - что плохого былов объединении в СССР - да центр основной власти был один, да было множество промблем, но сама идея и само существование было вполне - был свой орган власти, был свободный проед (не проживание) по ВСЕЙ территории страны, каждый делал своё дело - Украина - это уголь, электроника сильная, сельское хозяйство и т.д., кто то давал хлопок, ктото нефть, ктото сталь и т.д. в принципе всё было яно и понятно - да реализация связей, установок планов была не на высоте - многи друг друга дублировали и пр. пр. пр....но в общем то ничего...что - кто то кого то обворовывал????? а эти "оккупированные" - забыли уже что на них как на витрину выкладывали самое лучшее со всей страны - то что было в прибалтике - зачастую небыло больше нигде....это кстати и плохо...
так что ничего плохого в объединении нет - а если можно будет друг к другу в гости без промлем ездить, товары спокойно возить, логистика упрощаеться в разы - товары местные дешевеют - спрос на них растёт.... качество тока надо повышать.......а самостийность - ну куда в современном мире с самостийностью - никуда.... я думаю всё в конце концов сведёться к нескольким альянсам или государствам гигантам или континентального масштаба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Нет граждан Объединившись - запретить повальные миграции. Таджику место в Таджикистане, Молдаванину - в Кишиневе, Украинцу - в Киеве и т.п.
А то мне как представителю народа-объединителя (стержневого народа) не улыбаеца видеть свой город в засилье приезжих. Строгий визовый режим. Но только в одну сторону. Мы можем ездить куда угодно.


А пока что чурок у вас больше чем русских, которые вам же и проходу не дают. На улицах Чикаго в его лучшие годы, бизнесменов стреляют среди белого дня, женщина сама не может домой дойти без сопровождения, не может впоймать на улице машину, потому что ее ограбят, на дорогах через каждые 5 мин под кого то подставляются, дорогие бутики соседствуют с дешевыми пельменными, бомжей больше чем москвичей, грязи в городе больше чем на помойке.

Не ребята, мне не нравится политика нашей страны, но я не расстерян, знаю чего хочу и Киев мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anthony"]
Цитата:
бизнесменов стреляют среди белого дня, женщина сама не может домой дойти без сопровождения, не может впоймать на улице машину, потому что ее ограбят, на дорогах через каждые 5 мин под кого то подставляются, дорогие бутики соседствуют с дешевыми пельменными, бомжей больше чем москвичей, грязи в городе больше чем на помойке.
для сведения тебе: около половины всех преступлений в Москве совершают приезжие, и среди бомжей, от которых в Москве грязь и смрат, тоже основная масса - это приезжие из бывших республик СССР. Как тебе?!?!?! Что скажем?
Цитата:
А пока что чурок у вас больше чем русских, которые вам же и проходу не дают.

а не задумывался почему их в Москве много, кстати украинцев тоже валом в Москве: работают торгашами на рынках, базарах, рабсила на строительствах в городе и области. Отвечу: в Москве им всем лучше, чем у себя дома, т.к. дома ни денег ни работы, а у многих и жратвы нормальной нет, их всех из Москвы палкой не выгонишь, присосались! Раз такие самостоятельные и суверенные, ну и ехали бы к себе в аулы и хутора.
Цитата:
я знаю чего хочу и Киев мне нравится

и флаг в руки!!

Вот и поговорили!! Печально господа, даже тут не можем спокойно общаться, сразу всё переходит на взаимные обвинения и переперательства, типа: дурак...сам дурак.. :evil: Ладно, ну её нах эту политику...может поступить проще, будем общаться на тему драга и авто...потом в гости друг к другу на заезды, и так потихоньку.. полегоньку и наладиться всё. Вот только не надо никого со стороны слушать... сами разбарёмся, без советчиков!! Как говориться... а подскащику - защеку!! И ну их нах национальные амбиции... национализм ни к чему хорошему не приводил...БЛЯ..ГОВОРЮ ЖЕ - УЧИТЕ ИСТОРИЮ!!! и всё будет ништяк!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект всем! Нихачу прослыть националистом в глазах украинских товарищей, но к сожалению есть горькая правда. Ее не любит никто - ни Москва, ни Киев. Только вот жить-то рядом все равно приходится друг с другом, а не с пиндосами западными.

От мыслей про объединение не отказываюсь - ибо действительно считаю, что объединение в настоящее время возможно только вокруг России, хотя бы как самого крупного государства бывшего СССР. Ни Украина, ни Белоруссия, ни Казахстан, не говоря уже о прочих, на эту роль претендовать не могут. ИМХО

Согласен с Автопилотом - топ скандальный и тему надо закрывать. Дальнейшие рассуждения попадают под "Разжигание межнациональной розни"

Лучше действительно спорить на темы стрита, дрэга, тюниха, а не про настое......шую политику. Жизнь штука сложная, сама все расставит по местам.

Извиняюсь перед всеми, кто посчитал мои топы обидными или шовинистическими.
Embarassed Если кто-то из киевлян, участвовавших в споре, будет в Москве - на дрэге например - первый подам руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Форумчане, сори если кого обидел, разговор зашел в тупик,
наговорил я тут херни про Москву Россию, недостатков у всех хватает, в Украине их сейчас даже больше Embarassed Конечно же в идеале лучше объединится, Россию считаю своей родиной так же как и Украину. Но зная наших и ваших политиков, чо то кажется мне что это совершенно невозможно на сегодняшний день. Слишком уж сильно подсели наши политиканы на казенные харчи, а при объединении многого лишится придется. А вот сотрудничать, хотя бы как это было при Кучме просто необходимо, и мало того, постоянно расширять связи между нашими странами. Огромный минус нашему правительству, что они пытаются дистанцироваться от России.

П.С. На дрэг к вам приехал бы с удовольствием, а где эти мероприятия проходят? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Насчет правильного дрэга с дрэгстерами и т.д. конечна сложно... Laughing
А вот показать жисть ночной стритрейсовой Москвы - эта можна. Приезжжай в пятницу вечером в Москву, лучше на машинке конечно. Если в субботу домой не тронешьси - закажи какую-нить простую гостиницу на 1-2 дня. Если закажешь не "Метрополь" или "Балчуг Кемпински", то недорого можно найти номерок. А дальше пиши свой мобильник и если приедешь - звони. Я думаю все участники спора рады будут увидется вживую.
Короче если примешь решение - пиши сюда в форум или в личку, там разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! С дрэгстерами думаю и не надо, мне больше заряженные дорожные машины нра cool . Счас не могу, но через недельки 2-3 очень постараюсь подъехать. Остановится есть где, друг живет в Москве, насчет машины незнаю как, ездили 2 раза, далековато, на один день проще на паровозе. Будем выдвигаться, маякну здесь или по почте. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем! Пышите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru