Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он поедет уже? (хотя лучше бы он этого не делал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
КИПИШЬ писал(а):
ставки ставки.... а он сам то желает ехать?

помоему это не нужно.


привет, как дела??? сАвсем пропала!!!


Вернусь, точно вернусь...ещё пару таких веселых тем и на веки ваша Embarassed
палыч лутший! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Вернусь, точно вернусь...ещё пару таких веселых тем и на веки ваша Embarassed

заманчиво Rolling Eyes Twisted Evil
КИПИШЬ писал(а):

палыч лутший! Laughing

палыч ЖЖОТЪ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где собственно Мегион? Он же вроде должен был вернуться к выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Господа, просьба высказываться строго по тебе и с небольшими обоснованиями
Пример1: Да, я считаю, что сможет, так как он суперский водитель и у него достойный автомобиль.
Пример2: Нет, так как я считаю что ехать с такой высокой скоростью он не сможет потому-то и потому-то...или - это настолько опасно, что он скорее всего уберётся, вследствие чего проехать не сможет

Серега зажигает 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я тут. Вернулся, завтра уезжаю опять на 3 дня.
Насчет заезда в эти выходные я не уверен, т.к я ни тормоза ни ТО еще не сделал и что наврятли у меня получится. От заезда не отказываюсь...
поеду не переживайте Smile

to Павел VIDEO:
А где обещаные новые 4 ролика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Собственно я тут. Вернулся, завтра уезжаю опять на 3 дня.
Насчет заезда в эти выходные я не уверен, т.к я ни тормоза ни ТО еще не сделал и что наврятли у меня получится. От заезда не отказываюсь...
поеду не переживайте Smile

to Павел VIDEO:
А где обещаные новые 4 ролика?


Во-во меня тоже этот вопрос интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрессуется скептикам. видел Серегу после его пробного заезда, даже еще с камерами на машине. Действительно, выглядел он немного измотанным, но на ногах стоял уверенно (это тем, кто говорит, что нельзя долго ехать на такой скорости) Можно, если очень захотеть. И еще, многие говорят что тут такого, по прямой проехать на большой скорости, была бы тачка помощнее???? Но все тока говорят, а он делает. За это ему респект :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
Адрессуется скептикам. видел Серегу после его пробного заезда, даже еще с камерами на машине. Действительно, выглядел он немного измотанным, но на ногах стоял уверенно (это тем, кто говорит, что нельзя долго ехать на такой скорости) Можно, если очень захотеть. И еще, многие говорят что тут такого, по прямой проехать на большой скорости, была бы тачка помощнее???? Но все тока говорят, а он делает. За это ему респект :!:

По поводу долго ехать на такой скорости- а как же 24 часа Лемана?
И наши кольцевые гонки длятся долго! Заезд Туринг Лайт - целый час.
Выдерживают пилоты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что похож на проффесионального гонщика? Я так чайник городской Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgniTioNe_ писал(а):
Финч писал(а):
Адрессуется скептикам. видел Серегу после его пробного заезда, даже еще с камерами на машине. Действительно, выглядел он немного измотанным, но на ногах стоял уверенно (это тем, кто говорит, что нельзя долго ехать на такой скорости) Можно, если очень захотеть. И еще, многие говорят что тут такого, по прямой проехать на большой скорости, была бы тачка помощнее???? Но все тока говорят, а он делает. За это ему респект :!:

По поводу долго ехать на такой скорости- а как же 24 часа Лемана?
И наши кольцевые гонки длятся долго! Заезд Туринг Лайт - целый час.
Выдерживают пилоты Wink

Это две разные вещи, если ты не видишь разницы - сочувствую.

Для примера - все пилоты немного знают повадки друг дрга, да и ожидать что обгоняемый пилот ломанёца резко налево и ударит по тормозам не стоит.
По поводу русского кольца, там даже долбаебы попадаются,что тогда говорить о дор. общ пользования? свежий пример мадам Швачка, в кубке хонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я что похож на проффесионального гонщика? Я так чайник городской Smile

Осознования таких вещей уже прогрес))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а что может быть на таких скоростях??? в германии же люди от этово не умерают!!! а едут все довольнатаки быстро особенно ночью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж наши доморошшшенные кольцевики. Катаются пару лет на городских машинах по кольцу - и уже крутые... всех - кого поучают, а кого с грязю мешают.... нах такое отношение. Интересно, кто-нибудь из них способен иностранного проф.спортсмена объехать? Или хотя бы нашего доморощенного? А пальцы вырастили-то, уже в дверь не пролазють...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и развели тут флуд, кольцо и дорога 2 разные вещи.
вот пусть хоть один сракер который считает себя гонЩиком попробует на картинге час в боевом режиме проехать, а тут всего то пол часа безтолковой гонки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Рута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю тотала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
свежий пример мадам Швачка, в кубке хонда.

Ну, без мадам Швачки, заезды хонды были бы не столь забавны и веселы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за мадам такая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
А что за мадам такая ?

Ну мадам такая, на самолете летает, банком рулит, в кубке сивик ездит. Ее правда рулить не особо научили, зато есть что подругам рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru