Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинные арийцы vs. Косоглазые низкорослики =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Root. Ситуацию с амерами понял.
Но это надо самому в штаты ехать, чтоб там искать машину и потом отгонять ее в хорошую мастерскую. А потом еще волочить ее в Москву, таможить и прочее. Тут гемороев на все 150к. Хотя в след. году у меня командировка в Штаты. Так что озадачусь изучением мастерских и салонов в Калифорнии :D Как бы только нигеры не впарили там движок в три раза дороже Smile

А европейки? Мне кроме Audi RS6+тюнинг=600 сил. Ничего в голову не лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
Спасибо, Root. Ситуацию с амерами понял.
Но это надо самому в штаты ехать, чтоб там искать машину и потом отгонять ее в хорошую мастерскую. А потом еще волочить ее в Москву, таможить и прочее. Тут гемороев на все 150к. Хотя в след. году у меня командировка в Штаты. Так что озадачусь изучением мастерских и салонов в Калифорнии :D Как бы только нигеры не впарили там движок в три раза дороже Smile

А европейки? Мне кроме Audi RS6+тюнинг=600 сил. Ничего в голову не лезет.

Этого не требуется ... я думаю можно так с ними договорится чтобы сделали ... ты просто скажешь что тебе нужно и какой результат хочешь ... и скока лаве есть .. я думаю они всё устроят .......
ЗЫ: я могу ошибаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето в норме такое делают без твоего участия, надо только что бы в штатах было доверенное и компетентное лицо ля контроля процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS6 оптом когда-то рвали в Яхроме. И они очень тяжелые и неповоротливые. Это не M5.

Последний раз редактировалось: root (Пт Июл 22, 2005 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вообщето в норме такое делают без твоего участия, надо только что бы в штатах было доверенное и компетентное лицо ля контроля процесса.

Жоре вроде так и делали да? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
root писал(а):
Вообщето в норме такое делают без твоего участия, надо только что бы в штатах было доверенное и компетентное лицо ля контроля процесса.

Жоре вроде так и делали да? Rolling Eyes

Там делали хонду а не мускул кар.
Вот МОТОР приедет в москву, можно будети с ним поговорить на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ГЕНий писал(а):
root писал(а):
Вообщето в норме такое делают без твоего участия, надо только что бы в штатах было доверенное и компетентное лицо ля контроля процесса.

Жоре вроде так и делали да? Rolling Eyes

Там делали хонду а не мускул кар.

Эт ясно что не такой аппарат ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это что такое? Мне почему-то кажется, что это либо кидок либо
просто прикол какой-то беспонтовый.



Цитата:
Дополнительные сведения об автомобиле:
Единственная в мире! более 800л.ш. более 100000$ вложено, 2.7с до 100км.
15000$ музыки, лучшая show-street supra Америки с 2001 по 2005(36наград)
ВНИМАНИЕ - абсолютно легальна для улиц. машина собиралась из самых лучший и передовых деталей в мире, над её тюнингом работали более 30 кантор более 100 человек и потратили более 2 лет на её постройку, это вам не порш какой-то и даже не ферари - это Искусство. машина в США - НО система покупки более чем выгодна: встреча, пожелания, контракт, всего 40% предоплаты, 2-3 недели, вам машина нам остаток денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да .. тоже видел её в продаже Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того с кем и какой контракт... но 90 % кидок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=725922&gtcars

И туда оставшиеся деньги БУХ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper одназначнА, а если быть точнее то еще и Venom, слышал Venom 1200 есть, но это писец мне кажеться, вот тут инфа есть про более старые версии ТУТ а если за эти деньги то можно тюнинг центр венома еще больше поднапряч, я думаю соорудят нечто, что корвет будет соплями брызгать во все стороны...про остальные вообще молчу... Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
Кто-то сказал что за деньги которые стоит М3 CSL лучше взять Феру или Порше, так как они не выглядят так серо и обыденно. Я не согласен. Волк в овечьей шкуре - самый кайф. Намного приятнее будет сделать две ферры на серой и обыденной БМВ. Между прочем CSL очень сильно отличается от стоковой М3. В первую очередь за счет веса менее 1.3 тонны.


Ты, и это совершенно очевидно, сам не вполне понимаешь что тебе реально надо. Самая быстрая машина ( а это совершенно специально подготовленная машина) или серый волк в овечьей шкуре - это совершенно другое дело.

Тебе надо самая быстрая и в тоже время с некоторым удобством ездить по городу? Сразу купи леворульную грамотно сделанную по всем аспектам Супру из Штатов. Там культ таких машин. Мышина с отличным музоном, кожей, клима и все все и 750-850лс стоит там около 60-70 баксов. Можно найти и 1000 сильные машины.
И выглядят отпадно.

Нужен самый серый волк в овечьей шкуре? Возьми в Эмиратах переделанную Тойота Аристо. Это японский аналог Лексуса GS-300. Только там мотор от Супры стоит (задушенный сильнейшим образом).
В Эмиратах переставят руль и торпедо (от Лексуса) и грамотный тюнинг сделают сил до 850. С полной доработкой ходовой, тормозной и др. систем. Вот на такой овце ты порвешь нах всех.

Но все же драг и очень быстрая машина для езды по городу сильно разные машины. Не морочь себе голову всякими БМВ и масклкарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, к сожалению твои уточнения ничего не уточнили.........просто пойти сегодня в россии драг это уже почти вид спорта, сегодня уже не получиться приехать на слегка тюненой машине /пусть даже изначально быстрой/ и претендовать на победу.........там уже друцгие законы и машины привозимые на платформах.........и поверь если бы существовала такая возможность ездить на них каждый день владельцы с радостью ездили......НО....ты когда нибудь ездил на 850 сильной машине???? ты себе представляешь эту мощность /скорее всего на задних колесах/??????......и даже при наличии климата, кожи и музыки ездить на такой машине по городу будет крайне сложно.....и сделать тублер "город/гонка" к сожалению нельзя слишком разные машины......но судя по тому что ты пишешь для тебя не есть главное участие в соревнованиях.....ты больше любишь гоняться по ночам....тогда зачем такой бюджет???? и такая машина.........350-400 сил при грамотном тюнинге будет вполне достаточно.......чтобы порвать ВСЕ авто ездиющие на ночные гонки......

так что ты определись:

1. ДЛЯ ЧЕГО тебе нужна машина /варианты: выигрывать нормальные соревнования, гоняться поночам и со светофоров, ездить с понтами в булочную (при расходе 50-70 л/100 км)))))......всем говорить что у тибя самая быстрая машина/
2. КАКОЙ кузов /т.е. форма кузова/ тебе нравиться???? ты можешь выбрать любую модель.......а уж довести форму можно и в Москве..../обращайся с радостью помогу)))))/.......


З.Ы. НЕ БЫВАЕТ ДОРОЖНЫХ КОЛЬЦЕВЫХ МАШИН, КАК И ДРАГСТЕРОВ...........

и поверь еще крайне много зависит от водителя...приведу простой пример......есть такой человек Женя Альпинский, у него была субара....в первом кузове....вся царапанная с некрашенным капотом.../без дырки аля не тубро/.....у него было 350-370 сил......НО эта машина ехала 11,87 сек.......он на ней ездил КАЖДЫЙ день круглый год..../а ездит он много/.....и ощущения при езде с ним превосходили ощещения при езде на машинах с 500+ силами.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если внешний вид для вашей машины не важен
то выберайте кузова
Golf1
HondaCRX
HondaCivic
LanciaDelta

что то я разошёлся
вообщем основной смысл
1- масса кузова(каркас безопасности+рама+сам кузов как токовой(крылья копот крыша и тд) должны быть мах лёгкими- с этого начинается любой спортивный тюнинг-> выкидывается вырезается уберается (называйте как хотите)-
метал меняется на аллюминий карбон пластик и тд
2- для драга лучше всего брать турбовый мотор ни надо никакие азоты ставить и тд
турбина-это не видимая сила, в зависимости от мощности турбинаы достигаются любые результаты на одном и том же моторе- это конечно бъёт по ресурсу двигла
2.0турбо к примеру мы подняли до 958коней но к сожелению ресурс был пару стартов (а бюджет писец какой)
по этому ушли от такой мощности

так что не особо важно что за кузов и тд
важно больше финансирование всего проэкта
и цель проэкта- от которой надо отталкиваться
либо быстро за батоном в магазин ездить либо на гонках всех как тузиков рвать


про Skyline у вас что промелькнуло
эти машины вообще клондайк для тюнинга
мощность до 800сил подымается без особых проблем
дальше уже сложнее и очень дорого (1лс=100Eur примерно так по цене выходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tiger"]понтами в булочную (при расходе 50-70 л/100 км)))))......всем говорить что у тибя самая быстрая машина/
quote]
с расходо ты не прав
70л/100км это расход во время разгона
а в обычном режиме он кушают не более 20л/100км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Антон, к сожалению твои уточнения ничего не уточнили.........просто пойти сегодня в россии драг это уже почти вид спорта, сегодня уже не получиться приехать на слегка тюненой машине /пусть даже изначально быстрой/ и претендовать на победу.........там уже друцгие законы и машины привозимые на платформах.........и поверь если бы существовала такая возможность ездить на них каждый день владельцы с радостью ездили......НО....ты когда нибудь ездил на 850 сильной машине???? ты себе представляешь эту мощность /скорее всего на задних колесах/??????......и даже при наличии климата, кожи и музыки ездить на такой машине по городу будет крайне сложно.....и сделать тублер "город/гонка" к сожалению нельзя слишком разные машины......но судя по тому что ты пишешь для тебя не есть главное участие в соревнованиях.....ты больше любишь гоняться по ночам....тогда зачем такой бюджет???? и такая машина.........350-400 сил при грамотном тюнинге будет вполне достаточно.......чтобы порвать ВСЕ авто ездиющие на ночные гонки......

так что ты определись:

1. ДЛЯ ЧЕГО тебе нужна машина /варианты: выигрывать нормальные соревнования, гоняться поночам и со светофоров, ездить с понтами в булочную (при расходе 50-70 л/100 км)))))......всем говорить что у тибя самая быстрая машина/
2. КАКОЙ кузов /т.е. форма кузова/ тебе нравиться???? ты можешь выбрать любую модель.......а уж довести форму можно и в Москве..../обращайся с радостью помогу)))))/.......


З.Ы. НЕ БЫВАЕТ ДОРОЖНЫХ КОЛЬЦЕВЫХ МАШИН, КАК И ДРАГСТЕРОВ...........

и поверь еще крайне много зависит от водителя...приведу простой пример......есть такой человек Женя Альпинский, у него была субара....в первом кузове....вся царапанная с некрашенным капотом.../без дырки аля не тубро/.....у него было 350-370 сил......НО эта машина ехала 11,87 сек.......он на ней ездил КАЖДЫЙ день круглый год..../а ездит он много/.....и ощущения при езде с ним превосходили ощещения при езде на машинах с 500+ силами.......


Я прекрасно тебя понимаю, ты меня правда не понял =)
Разумеется болид с 1000+ л.с. и крутящим моментом за 700 мне не надо. Негде просто реализовывать такие потенциалы, да и прокладки
не хватит =) Скажем стокового Вайпера или Корветта будет достаточно, вено? Но! Можно взять и Скайлан или Супру и довести до характеристик Корвета и Вайпера, верно? Вот это и есть вопрос.
Если вы снова не поняли, ничего страшного =) Выражайте мысли свои какие есть. Я уже много полезного почерпнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TheMAX"]
Tiger писал(а):
понтами в булочную (при расходе 50-70 л/100 км)))))......всем говорить что у тибя самая быстрая машина/
quote]
с расходо ты не прав
70л/100км это расход во время разгона
а в обычном режиме он кушают не более 20л/100км

в обычно режиме не более 20 летром? даладно? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче одно и так ясно .. делать машину на такую сумму или только для драга или для понтового передвижения и быстрой езды .. если делать для драга .. то ты на ней по городу часо не поездишь .. первое .. управлять ей .. второе ..ресурс мотора и дикая прожорливость ... вот имена что большинство чистых драгерских машин привозят и увозят .. а не на них приезжают .... они не выдержут "режима города каждый день"

эт ИМХО :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
Я прекрасно тебя понимаю, ты меня правда не понял =)
Разумеется болид с 1000+ л.с. и крутящим моментом за 700 мне не надо. Негде просто реализовывать такие потенциалы, да и прокладки
не хватит =) Скажем стокового Вайпера или Корветта будет достаточно, вено? Но! Можно взять и Скайлан или Супру и довести до характеристик Корвета и Вайпера, верно? Вот это и есть вопрос.
Если вы снова не поняли, ничего страшного =) Выражайте мысли свои какие есть. Я уже много полезного почерпнул.


Кстати, МДС построил 3000GT, который Вайпера выдирает. На прошлых выходных было дело на смотровой...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru