Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно скажусь о Барракуде. Довольно быстро и не дорого решили проблему с подвеской, езжу на свой скупо потребительский взгляд доволеным. Хотя, быть может мне повезло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За грамматику - извиняйте :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт писал(а):
За грамматику - извиняйте :P




тебе повезло...
2 раза туда приходилось ездить и 2 раза косяк по их вине... причём по явной неосторожности обращения с инструментом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне надо было свечи через 8 тыс.км. на Японии-авто поменять, а ещё у меня масло уходит..Sad......так они мне вчера сказали, что нужно делать кап.ремонт двигателя....и ещё до фига всякой лабуды............думаю, ну всёSad(((((..........а потом в Евро-Авто мне сделали диагностику, типа, всё клёво, просто заменили свечи..........во как!!!!!!Smile))
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мне надо было свечи через 8 тыс.км. на Японии-авто поменять, а ещё у меня масло уходит..Sad......так они мне вчера сказали, что нужно делать кап.ремонт двигателя....и ещё до фига всякой лабуды............думаю, ну всёSad(((((..........а потом в Евро-Авто мне сделали диагностику, типа, всё клёво, просто заменили свечи..........во как!!!!!!Smile))


Япония-авто давно в блеклисте. Там же - Тойота-центр.

Посещайте Монро-сервис, Барракуду, Евро-Авто. Японоводы - в Монро делать можно, и делают хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ваще в гараже делаемся в основном, пока никаких нареканий Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(I)eHuKc



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока до кроны доедеш, уже всю подвеску менять придётся - там такие калдобины!. У меня были проблемы с системой охлождения. Вентиль то работал, то нет. Позвонил в крону, говорят приезжай всё есть. Пока ехал по ихним ямам с первой да на вторую- перегрев. Не доехал метров 10 Twisted Evil . Потом когда молёк остыл подруливаю в ангар, а техника ку Twisted Evil . Прождал два часа, техник приехал а типа вентилятора каторый мне нужен нет Twisted Evil. Пока ждал техника прошол деогностику (по принципу не зря же я сюда пёрся), решил пыльник поменять подушки на амартизатарах ищё там с ходовой что то, не помню уже точно, заплатил за всё. Привозят какоето фуфло а не пыльник, ставится не плотно ремешков для обжима нет Twisted Evil халтура! Отправил я их с этим чудом, привезли другой через час но уже нормальный. В общем у меня от кроны плохое впечатление и второй раз туда я уже наверно не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(I)eHuKc писал(а):
У меня были проблемы с системой охлождения. Вентиль то работал, то нет.


Это ты на паровозе ехал, чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(I)eHuKc



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ты на паровозе ехал, чтоли?


На ауди 80- бочке. Кстати, так до конца с системой охлаждения и не разобрался. Датчики на вентиль и на приборку поменял, вентиль поменял, а на приборке моргает теперь пожизняк как тогда что то заклинило, и на температурной шкале лажа . Что то в приборке барахлит. Думал плату поменяю да дорого. Где приборку починить качественно и по сносной цене можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приборка около 15 баксов стоит вроде как. температурный датчик смотри - они часто на аудях косячат Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте грамотного коробочника? Ответить с цитатой

посоветуйте толковое место, где мкпп на AUDI 45ке можно глянуть.
всё, что успели насоветовать - коробочник Юра на Кроне, но он пока в отпуске.
где ещё грамотные коробочники есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Подскажите пожалуйста,какую синтетику лучше лить?И вообще какие масла хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Народ!Подскажите пожалуйста,какую синтетику лучше лить?И вообще какие масла хорошие?

АРАЛ :))))))))
ты в самом деле не знаешь что лить в БМВ?
лей кастрол еще еще не нашел "своего масла"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Народ!Подскажите пожалуйста,какую синтетику лучше лить?И вообще какие масла хорошие?


Mobil1 и Castrol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
BMW 540 писал(а):
Народ!Подскажите пожалуйста,какую синтетику лучше лить?И вообще какие масла хорошие?

АРАЛ Smile)))))))
ты в самом деле не знаешь что лить в БМВ?
лей кастрол еще еще не нашел "своего масла"

Вообще лью Кастрол,а какое лучше.Ну например 10w40 или какое?Просто плохо разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде нету у кастола синтетики 10в40, это полусинтетика
есть 5в40, 5в60. кароче если решил лить кастрол - бери или синтетику кастрол магнатек, или если денег не жалко - кастрол RS-формула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.apvs.ru/
всем два раза качать мануалы к своим ведеркам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://auto.apvs.ru/
всем два раза качать мануалы к своим ведеркам Smile


Ровера нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
ale писал(а):
http://auto.apvs.ru/
всем два раза качать мануалы к своим ведеркам :)


Ровера нету :(

качай аккорд, один хрен ведь, и их там есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.
Страница 6 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru