Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите народ расскажите...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
тоесть охлаждение при остановке, хорошее масло с регулярной заменой фильтров???? ну и всёже кидать кирпичь на газ временами, а не наоборот временами его снимать Rolling Eyes ?


При норм эксплуатации все будет жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor Мазда Протеже 5 не хочешь... американка. у меня товарищ купил такую... надышаться не может (сразу скажу, товарищ рост 190 вес около 90 кг), то ксеноны в неё впихал, то диски и резину покупает.. места в машине для пассажиров (тем более с ребёнком, товарищ сам с малОй ездит), говорит навалом, сам смотрел - подтверждаю. И с динамикой у неё всё в порядке, стоковая, очень неплохо стартует... облсуживает в АвтоИмидже. Привда таких машин по Москве несколько штук... если какая-то редкая деталь, то заказывать придётся. Но зато эксклюзивная машина.. Если интересно, то глянь ссылочку, это похожая машина www.cars.auto.ru/sale/MS96327/

ссылка АвтоИмиджа www.626.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничё так, но ента конкретно дорого для меня, а так посмотрю сэнкс..........как вариянт...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите бюджет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Gregor Мазда Протеже 5 не хочешь... американка. у меня товарищ купил такую... надышаться не может (сразу скажу, товарищ рост 190 вес около 90 кг), то ксеноны в неё впихал, то диски и резину покупает.. места в машине для пассажиров (тем более с ребёнком, товарищ сам с малОй ездит), говорит навалом, сам смотрел - подтверждаю. И с динамикой у неё всё в порядке, стоковая, очень неплохо стартует... облсуживает в АвтоИмидже. Привда таких машин по Москве несколько штук... если какая-то редкая деталь, то заказывать придётся. Но зато эксклюзивная машина.. Если интересно, то глянь ссылочку, это похожая машина www.cars.auto.ru/sale/MS96327/

ссылка АвтоИмиджа www.626.ru


Да это к стати аналог 323F европейки, а она подешевле будет, правда дрыгатели у них хиловаты, 1,4 и 1,5, есть еще 2,0, но найти проблемотично, почти нет в Москве, в Германии можно поискать, но тоже не факт что найдешь в нормальном состоянии, да и обслуга на нее дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет 10-11 максимум 12 тыщ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Да это к стати аналог 323F европейки, а она подешевле будет, правда дрыгатели у них хиловаты, 1,4 и 1,5, есть еще 2,0, но найти проблемотично, почти нет в Москве, в Германии можно поискать, но тоже не факт что найдешь в нормальном состоянии, да и обслуга на нее дороже

Обслуга дороже чего...? по сравнеию с ВАЗом может и дороже, а с Бентли, не сравнить - копейки. Всё относительно. Про аналог европейки... не совсем так, у меня у товарища на Протеже, и колёса отличаются размером от 323, комплектация - американка получше будет, двиг 2,0 с компрессором. В ПТСе 130 л.с. в реале значительно больше, т.к. в ПТСе отражён двиг без компрессора. Во всяком случае пуляет она не слабо.
P.S. со слов товарища записано верно. подпись, дата, отпечатки пальцев.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Все гораздо проще - спроси Коммерса у него такой был.


Це-то я не понял, шо у меня было...
У меня была Octavia 1.8T и три бумера (528, 540 и 740). Еще на RX300 ездил прошлое лето. А сейчас новая А6 седан.

А аффтору советую взять Octavia Combi 1.8T посвежее.
За 10-15к можно найти в хорошем состоянии и неплохой комлектации.
Так как А4 вовсе мелкая тебе будет, даже универсал.
Ну можешь А6 универсал взять. Советую 2.7Т - ураган.
А можешь взять RS6 сарай =) Только не забывай ребенку памперсы
менять перед каждым поворотом =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Rulez писал(а):
Да это к стати аналог 323F европейки, а она подешевле будет, правда дрыгатели у них хиловаты, 1,4 и 1,5, есть еще 2,0, но найти проблемотично, почти нет в Москве, в Германии можно поискать, но тоже не факт что найдешь в нормальном состоянии, да и обслуга на нее дороже

Обслуга дороже чего...? по сравнеию с ВАЗом может и дороже, а с Бентли, не сравнить - копейки. Всё относительно. Про аналог европейки... не совсем так, у меня у товарища на Протеже, и колёса отличаются размером от 323, комплектация - американка получше будет, двиг 2,0 с компрессором. В ПТСе 130 л.с. в реале значительно больше, т.к. в ПТСе отражён двиг без компрессора. Во всяком случае пуляет она не слабо.
P.S. со слов товарища записано верно. подпись, дата, отпечатки пальцев.. Laughing



Относительно 1,4 и 1,5, а сил у него 170 по крайней мере должно быть, по оснаске побогаче будет, она идет точной копией Мазды Фамилия С, поэтому и диски 16, и приборка с белыми шкалами, но суть то одна. кузов и все остальное 323Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю рс6 за 12 тыщ тока на тросе поедит...
а6 кончно клёва (как вариант будет заказан осмотр и их) но из-за того, что там уже двиг меньше 2 литров смысла нет брать таможня саавсем невыгодна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я думаю рс6 за 12 тыщ тока на тросе поедит...
а6 кончно клёва (как вариант будет заказан осмотр и их) но из-за того, что там уже двиг меньше 2 литров смысла нет брать таможня саавсем невыгодна...


Я тебе Октавию посоветовал. С движаком 1.8Т очень приятная машина. Да и комлектации есть вполне достаточные. Я сам весной продал такую за 17к. Но она у меня была в полной комплектации и пробегом 40к. Кажется, ты гнать откуда-то собрался. Забудь. Это давно невыгодно. В АвстоСпецЦентре Ауди на Таганке есть TradeIn.
Вот там подберешь себе ауди. Ну или смотри "народные автомобили" в кузове универсала. Теже пассаты с 1.8Т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трэйд ин не пойдёт - там ниже пятнарика можа даже не соваться - смотрел ониж тожа не дураки.... гнать не так уж не выгодно - больше 2-х литров да не выгодно, а 1.8-2 нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел октавии - некатит - можно гораздо более приличный пассат взять - их нормальных совсем мало потому что по стоимости как пассат...но пассат повкуснее буить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Коммерс:

Речь шла не о тебе, а о товарище с ником CommerSan. У него Легнум был.
Ники похожие у вас.

С респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/DR63163/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/DR63163/
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё??? 8O 8O 8O Чё я с ентим ведром делать буду??? да для себя любимого мож и гут, но я ищу семейный варьян и енто купе туды никаким боком не пожходить.....тока если спинка задняя раздельная....да и не хоцу я задний привод...... идеал буду искать кватру или синхру, не получиться значиться передний...и не надо меня переубеждать...плз...
кстати а чё за синхра??? как он вапще ентот привод???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ ТЫ ВЕДРО
покупай галант и не вылезай из сервиса!!!!
УДАЧИ Twisted Evil :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
САМ ТЫ ВЕДРО
покупай галант и не вылезай из сервиса!!!!
УДАЧИ Twisted Evil :evil: :evil: :evil:

у моей сестры GALANT 2.0 v24 `94г

с мотором за 4 года никаких проблем (только масло вовремя меняет)
масло- как и для всех японцев требуется качественное (полусинтэтика 10w40 в самый раз)
подвеска как и на всех машинах- расходный материал- её износ зависит от стиля езды - за год меняется пару саленблоков
ходовые качества- очень шустрая юркая поворотливая
недостаток очень мягкий руль- не люблю когда руль можно пальцем крутить
салон достаточно просторный
хватает места что бы перевозить ТВ 72см диаг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не рычи - я спросил про галант - мне ответили!!!
скорее всего отпадает....чё непонятно то...????
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ НУЖНО ЁПРСТ :evil: :evil: :evil:
СЕМЕЙНЫЙ УНИВЕРСАЛ ИЩУ!!!
ТАК ЧТО КТО ЕЩЁ ВЕДРО НАДО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!
А ДЛЯ МОИХ НУЖД - ЭТО КУПЕ ИНАЧЕ КАК ВЕДРОМ НЕ НАЗОВЁШЬ!!!!
кстати и по пробегу и если посмотреть в реале то оно могёт оказатьбся тем самым пресловутым ведром с гайками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru