Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинные арийцы vs. Косоглазые низкорослики =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
HellRazor писал(а):
Anton Commers писал(а):
Посмотрел сайт "родины японских афто"... тока-тока очистил ноутбук от блевотины... :x А что с немецким автопромом? BMW M3 CSL что из себя представляет?


Хороший авто уделает многих при умении ездить! Но лучше взять новую М5!


Я рассматриваю исключительно купе. Так как седан бизнес-класса у меня уже есть. И его продать я не собираюсь. Я вот заряженное купе я бы прикупил как второе авто. HellRazor, только не надо опять про М6 загонять :P Мне она не нравится. Япономать а не Бумер.

Узнал. M3 CSL вроде как с июля 2003 года пошли. В БерлинАвто есть две в базе. Выйдет с таможней и дорогой за 105к баков гдето. Через год трехлетка обойдется в 85-90к. У нее 370 сил на 1300 килограмм, движок 3.2 литра. Разгон берет за 4.5 сек. На 200 кг легче стоковой М3.


Бери М3 тока у нее 4.9 до 100! Но вложишь тонн 7 еще получишь 410 л/с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 штук - бюджет нормальной команды в каком-нибудь туринг лайт. За эти деньги купишь себе что-нибудь, типа ЕК9, техничку, инструмент, найдешь вменяемого пилота, наклейку на лобовое стекло "всех порву!" и вперед ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
[quote="Anton

Бери М3 тока у нее 4.9 до 100! Но вложишь тонн 7 еще получишь 410 л/с!


Что ты их слушаешь??? Есть 150 косарей? Возьми один из вариантов:

1. Грамотно затюненная Супра
2. Грамотно затюненный Вайпер
3. Ферру в Германии можно очень свежую и очень за приличные деньги
взять.
4. Порша 911 годов 4-5. А дальше грамотный тюнинг.

У всех этих машин вполне подходящих и для повседневной езды (не целыми же днями) М3 будет сосать вовсю, громко причмокивая. И выглядеть эти машины будут не в пример серой до нельзя М3.
У Хелла шуруп от М3 в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо вложи 150К(все конечно не влезет,но сколько получится) в свою А6 ,думаю будет интересно :?
А можно каких-нибудь красавцев типа MazdaRX7 , MazdaRX8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня вопрос.
Крайслер Кроссфайр как вам?Стоит вопрос о покупке данного автомобиля,основные характеристик я знаю.Может кто знает что за овосчь по-подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми роторный ТАЗ и затюнь его по полной. 220 л.с. на 900 кг веса - жесть. А если еще полный привод замутить (с такими-то деньгами)... :D

P.S. Вот почитайте: http://lada-tuning.createl.ru/articles/article1.htm
Вернуться к началу
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Возьми роторный ТАЗ и затюнь его по полной. 220 л.с. на 900 кг веса - жесть. А если еще полный привод замутить (с такими-то деньгами)... :D

P.S. Вот почитайте: http://lada-tuning.createl.ru/articles/article1.htm

но это даже не бюджет 70 тысяц Laughing
А из таза можно и поболее снять ... при желании ... если с волги 600 сил снять без проблем! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Возьми роторный ТАЗ и затюнь его по полной. 220 л.с. на 900 кг веса - жесть. А если еще полный привод замутить (с такими-то деньгами)... :D

P.S. Вот почитайте: http://lada-tuning.createl.ru/articles/article1.htm

Наша Казанская машина.Овосчь тот еще,прокатился недавно на ней,ощущения как на картинге.Она действительно драла Субу(почти сток) и марка 2 тоже драла.А вот RS4(там написано RS6) объехать не смогла по-моему.Хотели еще раз заехать,но в заездах с субой RS4 улетела на 220 в стоянку для машин(вы наверное слышали).5 машин в шоке,ауди под списание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
kirik111 писал(а):
Возьми роторный ТАЗ и затюнь его по полной. 220 л.с. на 900 кг веса - жесть. А если еще полный привод замутить (с такими-то деньгами)... :D

P.S. Вот почитайте: http://lada-tuning.createl.ru/articles/article1.htm

но в заездах с субой RS4 улетела на 220 в стоянку для машин(вы наверное слышали).5 машин в шоке,ауди под списание.

Это да ... понаслышали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: про выключение блокировки Ответить с цитатой

Wb band: Леха "Щепа" - бас гитара Женек "Панк" - гитара, вокал Паша - ударный вокал Три парня падонка, объединились для общей темы-для самовыражения в стиле-панк рок! Молодая Группа играюща
мухаха а че вы так переживаете прально, опустить ее, эту Тарью, жила не по правилам, будь терпима к последствиям бугагага хз, вроде не слышала ничего подобного, Морбид темнит ксати, я куплю именно


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: еще раз о терроформинге марса Ответить с цитатой

а мне нравится эта тема в похожей всё-равно сначала со значками выкладывают, а потом без а здесь вон сколько уже красивых картинок я за эту тему всеми четырьмя лапами и хвостом есть же темка для а

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
[quote="Anton

Бери М3 тока у нее 4.9 до 100! Но вложишь тонн 7 еще получишь 410 л/с!


У Хелла шуруп от М3 в голове.


а у тебя расходомер от супры...

А еще он левша Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
[quote="Anton

Бери М3 тока у нее 4.9 до 100! Но вложишь тонн 7 еще получишь 410 л/с!


У Хелла шуруп от М3 в голове.


а у тебя расходомер от супры...

А еще он левша Smile

и чё такого Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: че с майфуном Ответить с цитатой

Лично мне кажется, что УО - это возварщение к истокам. Не знаю, но мне кажется, что группа себя не исчерпала, и пусть она потеряна для России, главное чтобы она себя не потеряла. Действительно прият

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
ГЕНий писал(а):
Solobaric писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
[quote="Anton

Бери М3 тока у нее 4.9 до 100! Но вложишь тонн 7 еще получишь 410 л/с!


У Хелла шуруп от М3 в голове.


а у тебя расходомер от супры...

А еще он левша Smile

и чё такого Rolling Eyes


слушай, а у тебя раньше ник начинался со слова "начинающий", а че теперь ты уже состоявшийся чтоль?

да Twisted Evil .. эт к делу не относится :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: сделал шумоизоляцию на мпс Ответить с цитатой

Ох,voznesenskiy,спасибо!Вы не представляете,как мне приятно получать такую похвалу от вас!Я очень рада,что вы читаете мои стихи,что вам нравится! KikiAriadna,спасибо огромное!Рада,что ты перечитала в

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ветку цитатами зафлудили, млин. :evil:
Вернуться к началу
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю и понять не могу, Антон ты хочешь САМУЮ быструю машину??? или быструю машину для езды по городу???????......т.к. данные авто крайне резко различаются.......поэтому и ответы такие размазанные...........

теперь по делу:

1. машина для города:.......ЛЮБОЕ купе какое тебе нравиться...при таком бюджете все равно из чего делать самолет.......а далее все почи стандартно......тубра со всеми вытекающими последствиями....

2. машина для того чтобы победить в драге:......тут вопрос серьезней....по сути есть 2 варианта /Нелл не кричи...это мое личное мнение......что из ская проще сделать драгстер чем из бэхи....хотя бэха ооочень достойная а/м....но все-таки она для комфортного передвижения по городу/......либо американец: корвет, камаро и или еще что-то что нравиться, главное чтобы там был бигблок......порядок тюнинга этогого двигла уже изучен до деталей а штатах....есть готовые наборы....бюджет позволяет, вариант второй....это скай, супра может РХ-7.......тюнинг данных авто тоже досканально изучен....в японии.../у нас кстати японца довести будет легче/.......вот по сути и все........

З.Ы. ТО РУТ: скай НН делали в Нижнем.......т.е. сначала его делали в эмиратах, но он сдох и вторая реинкарнацияч собиралась полностью в Нижнем....кстати на этом Скае можно совершенно спокой ездить по городу.....в нем есть ДОРОГАЯ музыка, климат, обшивки и т.д............

да и на счет МДС и Алтюнинга.......лично мне они крайне симпатичны...но к сожалению пока мы не видели в их исполнении БЫСТРЫХ надежных машин /еще раз к сожалению/ а в данном вопросе судят в первую очерьдь по делам.....поэтому ждем-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: Строим самую быструю машину в Москве Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
Представим, что у нас есть 150к зеленых и мы озадачены построить машину для гонок. Участвовать будем в классе самых мощных двигателей, так что дури по капотом нам требуются много. Даже очень.
Какую машину возьмём за основу? Что с ней будем делать?
Хотелось бы услышать реальные идеи, а не "покупаем супру, ставим на нее азота, делаем чип и рулез". А что-то более подробное и умное.

Например, слышал что где-то в регионе самой быстрой машиной в городе был призван Land Cruieser 100. Чертовски интересно, что же у него там было под капотом, чтобы уделать все заряженные седаны.


берёте Audi S2-S3 мотор2.2 турбо 20клапанов
и за 30Евро мы делаем вам самую быструю машину
и не дурите голову

не надо 150зелени хватает 30Евриков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо уметь еще ездить по городу с такой силой под капотом.
Особенно в дождик. Пересел на Шкоду 250 сил 2 недели назад, чуть не улетел пару раз за это время на лужах или разметке при небольшой скорости.
Бампер разбил и рулевая в накауте благодаря дорогам. Тюнинговым авто очень плохо в нашем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru