Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ющенко отменил ГАИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за последние 10 лет было кого выбирать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Членство в НАТО стоит денег и обязательств, у кого больше денег, тот имеет более весомое слово (на практике именно так). Таким образом, чтоб Украине - аграрной и угледобывающей, быть хоть сколько-нибудь полноправным членом НАТО, ей надо столько бабла отваливать в общак, что придётся продать весь Донбасс и все сельхозугодия американцам...ну или по крайней мере сдать в аренду лет эдак на пятьсот!! И будет Украина обычной марионеткой и сырьевым придатком США. Можно конечно возразить, что не всем же быть мировыми лидерами, сверхдержавами и полюсами противостояния. Есть же Швейцария, Польша, Нидерланды, Люксембург и т.д. Какая разница, на дядю Сэма работать или на Москву, только дядя Сэм даст Доллар, покатает на Кадилаке, накормит гамбургером, а Москва в лучшем случае борщём или окрошкой (кстати, лично мне окрошка больше по душе, чем гамбургер и кока-кола). НО!!! не будем забывать, что европа (Франция, Италия, Швейцария, Нидерланды, Люксембург и т.д.) исторически живут вместе, многие имеют одни корни и историю, насчитывающую столетия. Сеньоры, месье, господа, сэры, лорды, родовые имения и прочие атрибуты европы (старого света). Так же не будем забывать о идеях Гитлера о господстве в мире и превосходстве арийской нации. Теперь Америка...это захватчики по натуре (см. историю США), очень богатые (материально, а не исторически и духовно), они сверхважные, претендуют на звание "пуп земли" и не даром США называют "новым светом". Ну и какие они нам, славянам и кочевникам, друзья-товарищи, чтоб вот прям подражать ихнему стилю жизни?!?! Тоже самое азия (Китай и прочие). Ну разные мы как небо и земля!! Нам никогда не стать ни европой, ни азией... у нас разные характеры, разная история, разный уклад жизни, разные привычки и традиции...ну кому это не ясно??? Учите историю!! Мы, славяне, просто обречены быть вместе...русь начиналась с Киева, и князья осваивали близлежащие территории...поволжье, северные территории, Дон, Урал и Сибирь. Жили промыслом, охотой, рыболовством и земледелием, и конечно войнами! Даже по георгафии, наш континент называется Евразия, мы находимся на стыке, между Европой и Азией, поэтому мы не можем быть ни Европой, ни Азией...у нас свой, отличный от всех, путь развития. И не надо подражать и обезьяничать - это смешно!! Можно учиться у Европы чему-то, как например Пётр, торговать с Азией, сотрудничать и соседствовать, но при этом сохранять свою самостоятельность, а при случае, навалять звиздюлей как следует. Надо понимать, что мир не может быть монополярным...есть +, а есть -, есть добро и зло, есть рай, а есть ад. Враги вообще заинтересованы друг в друге, т.к. при отсутствии одной из сторон, вторая перестанет развиваться, будет отсутствие цели, и начнётся деградация! Так что США, Россия, Китай, религиозный экстримизм...мы нужны друг другу, природа человека заключается в борьбе!! Всё, что создаёт человек - это для уничтожения себе подобного. Простой пример...наш любимый стритрейсинг!!! Каковы его цели..? Прейти первым..., т.е. используя свои знания в технике и в инженерии, зарабатывая деньги на покупку например новой турбы, создать такой Авто, который порвёт всех!! И используя мастерство вождения, "уничтожить" соперника, и наслаждаться Победой!!! Мир, сам по себе - обречён...только вот кто первый выйдет из "игры", и как скоро, вот это уже зависит он НАС.
И всё на этом...хорош...!! Кому не ясно, учите историю...там всё написано и даже нарисовано!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока не надо забывать - что те князья которые как ты говоришь осваивали новые земли - всётаки большую часть времени проводили в междуусобных мочиловах, причём по кровавости зачастую превосходили монголо-татар в разы - друг-дружку мочили не мучаясь.... славян чистых практически не осталось - да и они в общем то разные а учитывая то, что через восточные территории проходили одни из важнейших путей из "варяг в греки" то перемешались народности....
Поэтому сама "русская идея" безсмысслена - её надо уже давно (и это кстати в чём то было в СССР) переименовать в "Российскую" потому что чтобы не развалиться надо сделать токо одно - объедениться вокруг СВОЕЙ РОДИНЫ, а не народности.... какая разница кто ты по национальности - русский, еврей, немец, удмурт, чукча или украинец и пр... если ты считаешь своей Родиной РОССИЮ от Калининграда до камчатки...и будешь готов пойти её защищать и делать всё от тебя зависящее, чтобы Родине было хорошо???? Мне лично пох допустим кто меня лечит - грузин, русский или еврей если он профи и лечит хорошо - главное чтобы человек был хороший, а какой он национальности пох...а америкосы - этж бандиты в основном которые бежали из европы...
а самое главное что если рассматривать всё человечество в глобюальном плане - то вапще непонятно ПОЧЕМУ идёт такая грызня - мирового господства не добъёться НИКТО - раньше это было невозможно из-за технический и ресурсных ограничений, а теперь из-за наличия ядерного оружия, никак человечество не может понять что само себя же и душит - огромные ресурсы вливаютьбся в вооружение (не имея НИКАКОГО внешнего врага), развитие нужных режимов, терроризм.... вместо того чтобы их бросить на борьбу с вирусами, защиту экологии, восстановление разрушенных экосистем....одно объединение научных потенциалов разных стран могло бы дать гиганский прогресс технологий... это может и звучит как утопия - но по моему либо человечество дойдёт до этого и в конце концов объедениться или тут просто некому будет объединяться....
а это можно достичь если хотя бы часть людей начнёт объединяться - мы объеденимся подымем страну, может тогда и с тойже европой, а там мож и кто-то из востока подтянеться и так далее - большие дела - это результат огромного количества маленьких дел - всё начинаеться с малого - и так шаг за шагом - тут конечно огромное количество проблем и пр.....психология челоовека должна меняться - но опять же кто то должен начать - один - два - сто человек тысяча - страна, континент...
утопия - но без хотя бы частичной реализации этой утопии кердых настанет всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gregor"]
Цитата:
не надо забывать - что те князья которые как ты говоришь осваивали новые земли - всётаки большую часть времени проводили в междуусобных мочиловах, причём по кровавости зачастую превосходили монголо-татар в разы - друг-дружку мочили не мучаясь.... славян чистых практически не осталось - да и они в общем то разные а учитывая то, что через восточные территории проходили одни из важнейших путей из "варяг в греки" то перемешались народности

а я и не забываю о мочиловах...я привожу пример создания государства и его отличия от Европы и Азии в целом, в т.ч. народов, проживающих на этих территориях, а так же невозможности создания чисто европейского государства, где-нибудь на Украине или Киргизии...если конечно не заменить население этих республик целиком.
Цитата:
какая разница кто ты по национальности - русский, еврей, немец, удмурт, чукча или украинец и пр... если ты считаешь своей Родиной РОССИЮ от Калининграда до камчатки...и будешь готов пойти её защищать и делать всё от тебя зависящее, чтобы Родине было хорошо

и тут согласен! я не выступаю за национализм :!: :!: Я говорю про то, что у нас своя дорога жизни (см. выше), и стремиться быть похожими на америку - глупо и смешно! тем более что америка проповедует политику захвата территорий, с целью наживы на недрах этих самых территорий. И не о каком миценатстве и речи быть не может!!
А насчёт
Цитата:
бросить на борьбу с вирусами, защиту экологии, восстановление разрушенных экосистем....одно объединение научных потенциалов разных стран могло бы дать гиганский прогресс технологий...
это конечно хорошо...если честно, у меня это даже вызвало улыбку, как при прочтении сарой доброй сказки! На самом деле хочется, что было именно так, но к великому сожалению, скорее всего это невозможно, в силу того совершенствование военных технологий, и стремление с помощью этих технологий быть первым и лучшим во всём, значительно опережает осознание милосердия и справедливости. Человек - охотник и убийца и ничего ты с этим не поделаешь. Только один наелся и успокоился, живёт в роскоши и достатке, тут же рядом найдётся тот, кого это будет раздражать... а почему у меня всего этого нет..? Я тоже хочу так!! ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ!! Отличная фраза какого-то философа (к сожалению не знаю какого именно) у кого-то в подписи к нику "НЕТ СВИРЕПЕЕ ЗВЕРЯ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЯРОСТЬ КОТОРОГО СОИЗМЕРИМА С ЕГО УМОМ" (могу допутить неточность, но смысл, я думаю, ясен). Так что сливайте воду, господа!! или будем жить вместе, или пора готовиться к войне, и прочим катастрофам, исход которых неизвестен никому!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исход один или устрои тут радиоактивную пустыню и будем жить как в фоллауте (если ктонить вапще останиться) или мы достанем природу и тоды пустыню устроят нам.....а то что вызвало улыбку - яж написал что понимаю что это утопия....но ведь к чему то стремиться надо уж лучше к такой утопии чем к ещё более призрачному господству над миром котороее всё равно даже добившись - неудержать...проверенно всей историей человечества...... человек слаб.....эхх ладно, давайте жить поживать добра наживать родину подымать а там может и весь остальной мир подтянеться....ну и выбирать головой, а не сердцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салгасен и паддерживаю!! Laughing Laughing а то уж больно мрачные перспективы я тут изобразил.
Не будем отчаиваться, солидарен с Gregor

P.S. жалко что граната у парня не взорвалась...в Грузии... ну да ладно, ещё не вечер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а толку??? на место одного буша придёт другой - этот то уже второй....
а там кроме него ещё эта дудочка кандолиза савсем без башки....
а вапще вся мировая политика - один большой дурдом....а всё из-за жадности....либо власти....приоритеты у человечества не те, и во многом может быть как раз из-за того что передовой державой являеться страна без истории, культуры и обществом потребления.... одним словом - животные...... давно пора в зоопарках зеркала поставить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Цитата:
а толку??? на место одного буша придёт другой - этот то уже второй....
а там кроме него ещё эта дудочка кандолиза савсем без башки....

ну в принципе согласен, но мировой резонанс был бы сильный. Да и у этих пидоров-америкосов эфория всесилия и неуязвимости порассеялась бы..! Ладно, а то сейчас опять за старое...америкосы-америкосы.. Страна - это общество, а общество состоит из ячеек - семей. Начнём с себя и своей семьи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёйто после 11 сентября ничё у них нерассеялось...ладно действительно хрен с ними пендосами - подымемся сами придут...куды денутьбся когда у них экономика экспансивная и если не будет постоянно захватывать новые рынки значала будет стогнация ну а потом плавно скатиться к кризису...главное с китаёзами договориться - асмый сильный шаг ваще нах с ними объедениться.... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Const погарячился конечно назвав всех мудаками, но Ющенко Украине навязали! Это был с самого начала видно. Янукович тоже конечно в президенты не годится, я лично голосовал против всех.
А вообще кто бы там за кого не голосовал, был бы всеравно Янук президентом, если б кучма не продал его и верховный суд с его подачи.

Автопилот а кто говорит что надо подражать америке или еще кому то? Речь о том, что Россия сама себя сожрала и обессилила настолько что скоро придется сотрудничать с тем же США и ЕС.
И говоря про НАТО, я не Украину имел ввиду, а Россию, которая может так получится и сама туда вступит :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поднятьбся и вступить в нато по самую францию... Laughing Laughing
не с такими ресурсами вмы вполне можем поднятьсбя сами - просто нет лидера а самое ужастное, что для того чтобы сделать рывок опять похоже нужна железная рука, вот тока бы к подобию 30-40 х годов бы не скатиться...баланс самлое трудное не нарушить... но енто как гриться совсем другая история в любом деле два самых трудных момента - начать и поддрежать (удержать)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что и мы (страны бывшего СССР) и Запад (США,Европа) и Восток стоим на рубеже чего-то нового. Изжили себя старые идеи и лозунги. Все растеряны, кто-то ищет Врага, кто-то просто растерян и топчется на месте, кто-то взывает об объединении.
Я ничего не хочу предсказывать, но!
Очень часто сбываются предсказания фантастов в разных областях жизни. В том числе и в обществе. Во многих книгах описывается либо одно общемировое государство, либо 2-3 многонациональных.
Идея объединится всем вместе - очень интересна и грамотна. Да она утопична на сягодняшний момент, но по-моему нужно сделать все чтобы обединится хотя бы в пределах бывшего Союза, в новый союз с те ми же границами. Даже скорее не в союз, а в единое государство с мощным центром, избираемым президентом и многонациональным парламентом и правительством. Государство с единой армией, причем армией контрактной, валютой и т.д. и т.п. Только в таком виде мы сможем противостоять нарастающему давлению с Запада и Востока.
В международной политике нам ближе страны Азии и Тихоокеанского региона, чем Запад и тем более США. Восток дело конечно тонкое, но сотрудничество с ним сильного объединенного государства создаст биполярный мир и приостановит агрессию и давление США.

С интернациональным респектом Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но пасаран!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anthony писал(а):
Цитата:
Автопилот а кто говорит что надо подражать америке или еще кому то? Речь о том, что Россия сама себя сожрала и обессилила настолько что скоро придется сотрудничать с тем же США и ЕС.
И говоря про НАТО, я не Украину имел ввиду, а Россию, которая может так получится и сама туда вступит :evil:

Сотрудничать и вступить...это, как говорят в Одессе: "две большие разницы!" От сотрудничество с НАТО, США, ЕС, чёртом ли дьяволом ни кто не отказывается, мало того, сотрудничать надо, нужно, просто необходимо!! Торговля, безопасность, медицина и прочее. А насчёт вступления в НАТО России... это врят ли. Речь идёт о взаимодействии России и НАТО в вопросах антитеррора и общей безопасности. А Украина (если мне не изменяет память или я путаю с Прибалтикой) именно собиралась вступать в НАТО. Повторюсь...членство в НАТО стоит денег..! Кстати, насколько я знаю, Украина, в знак о готовности к открытому диалогу с США и её союзниками о вступлении в НАТО, направила свои войска в Ирак (о чём, как я понимаю, теперь желеет). Типа показать, что и мы вот какие вояки!! (только давайте без обид, я никого не собираюсь унизить, просто со стороны этот шаг Украины выглядит именно так. И ещё...говоря "Украина" я имею ввиду руководство, а не людей, народ). А насчёт подражать... Ну вот кто видел сюжет как Буш был в Грузии (где граната не взорвалась)?? Все видели просто по детски счастливое и радостное лицо Саакашвили, как он ручку Бушу тянул вверх, прям прылаг от радости, что к ниму САМ президент США приехал.. Twisted Evil все флажками вокруг машут...Кеннеди в Далласе просто отдыхает..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид конечно, самим не нравится что здесь происходит. Ты не ошибся, украина хотела вступить в нато. Мечется мечется сейчас между штатами евросоюзом и росией как хуйня какая то. Евросоюзу получается украина нах не нужна, штаты уже добились своей цели поссорив россию и украину и тоже на украину ложили. И с росиянами уже посорились, тоже диалога не получается, счас как у разбитого корыта, че делать, кууда податьтся, гы.
И дрючать ее со всех сторон и с нефтью и с газом, туркменбаши тоже нах посылает, говорит с росией сначала договоритесь, потом с ценой на газ будем решать что то.
Сам я родился в Москве, жил на Донбассе, сейчас в Киеве. Родители русские, разговаривал и учился на русском. Украину и Россию всегда расматривал как одно целое и все эти конфликты не очень нравятся.
И таких здесь половина страны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anthony писал(а):
Украину и Россию всегда расматривал как одно целое и все эти конфликты не очень нравятся.
И таких здесь половина страны

сочуствую... не издёвка! Gregor прав - абсалютно русских или украинцев давно уже нет... У меня дед украинец и куча родственников в Киеве, Одессе, Николаеве.. мож ещё где. Только мы не виделись уже лет 20... Это то и печально, что практически один народ, половина - родственники, а ведём себя как хуйзнаетшто :evil: :evil: Ведёмся как лохи на американские сказочки, поразвесили бля уши.. Twisted Evil Историю надо учить, и делать выводы.. САМИМ, история и патриотическое воспитание.. и всё будет ОК!!
P.S. китай, с материальной точки зрения, живёт значительно хуже и беднее американцев... Однако в патриотизме и братстве им равных нет. Я не призыавю подражать Китаю, я просто обращаю внимание, что не в деньгах счастье, и не в их количестве... а так же безопасность страны не в полной мере связана с её капитолом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствие нам как раз и не надо, ты что думаешь, мы тут сидим и страдаем по исторической родине? :D Все давно уже воспринимают украину как суверенное государство, соединение с россией абсолютно нереально, да чесно говоря, и врядли это хорошая идея на сегодняшний день. Честно говоря это просто хуевая идея, мне Киев нравится намного больше чем Москва, был в Москве много раз, агромный незачет этому городу :D А после теоретического соединения Киев перестал бы быть сегодняшним Киевом. Нам така хуйня не нада. Так шо, спасибо, ненада ваших сочувствий, у вас своих проблем хватает
Просто обидна за союз, развала страны не должно быть! Но счас это все в прошлом уже, люди давно живут своей жизнью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anthony"]
Цитата:
Сочувствие нам как раз и не надо, ты что думаешь, мы тут сидим и страдаем по исторической родине? :D
да ничё я не думаю, успокойся..

Цитата:
Все давно уже воспринимают украину как суверенное государство, соединение с россией абсолютно нереально, да чесно говоря - это просто хуевая идея. А после теоретического соединения Киев перестал бы быть сегодняшним Киевом. Нам така хуйня не нада. Просто обидна за союз, развала страны не должно быть!

Да никто не собирается Вас лишать суверенитета, боже упаси, а то вы опять скажете что вас окупировали, только я тогда не понимаю, к чему тогда такие мучительные страдания по поводу развала Союза?? вы же так хотели и хотите самостоятельности... ну нате.. возьмите!!!
P.S. не буду повторяться по поводу попыток построения суверенного государства бывшими республиками СССР под руководством США и ЕС... они научат - не сомневаюсь! Вы сами-то знаете чего хотите??

Цитата:
мне Киев нравится намного больше чем Москва, был в Москве много раз, агромный незачет этому городу :D

это вообще к делу не относиться. А на твоём месте, я бы попредержал своё ЛИЧНОЕ мнение (не забыл где находишься? форум-то Московской Лиги Laughing ). Мало ли чёго мне в Киеве или Анкаре не нравиться... Я же не горланю на весь город, что мне тут не нравиться! Не нравиться - не ешь, никто не заствляет. Да и не культурно енто, негативно отзываться о городе, с жителями которого ты общаешься, не важно Москва, Киев, Ташкент или Йоханесбург... воспитание хромает.

Так что определитесь, ребята! Я не призываю к воссоединению, тем более, как ты правильно подметил, оно сейчас не реально. Просто выбирайте себе друзей и союзников правильно (кстати нам не выбирать союзников, это вы стоите перед выбором, т.к. нуждаетесь в помощи). Я же говорю, почитайте историю, и не надо разрушать созданное дЕдами.


Последний раз редактировалось: Автопилот (Пт Июл 22, 2005 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно подтверждение, что весь бывший СССР - это
"Иваны" - не помнящие родства.... грустно товарисьчи....очень грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ещё одно подтверждение, что весь бывший СССР - это "Иваны" - не помнящие родства....


это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru