Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест-заезд "МКАД за 30 минут"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тему новую создадите - "старые добрые времена", и "молодежь-долбо*бы". Раздули тут уже проблему отцов и детей.

2Megion 33 и 30 - разница 10 процентов, то есть например вместо 200, нало ехать 220, так что я бы не спешил.
ЗЫ Во вторник отдаю машину-делать все в т.ч. тормоза, так что может вместе поедем, но не хочу "кто быстрей", хочу в паре, так интереснее и безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо,


Это ты как определил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж МКАД по сравнению с нордшляйфе это детские шалости.......но только там это гоночная трасса...../хотя новичков там тоже хватае/....со всей инфраструктрурой.....и люди там находящиеся знают на что они идут......а на МКАД...ездят ОБЫЧНЫЕ люди....перемещающиеся из точки А в точку В.........


ТО Шуми: Илюх щас тебя так же как и нас с Ангелом определят в разряд "стариков" которые только натации читают.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
МЭЙ писал(а):
Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо

Ты это как определил на глаз что ли, или от метро до дома он тебя подвозил?
Я раньше тоже думал что я охуительно езжу, и многие про меня говорили тоже самое, но после того как я покатался по Нордшляйфе с Олегом Кессельманом, сначала рядом с ним, а потом сам, под его руководством, я понял что я по сравнению с профессиональными гонщиками нихера не умею водить хотя у меня пробег за водительский стаж, более 400000 км, так что не надо думать что вы всё умеете, не стоит переоценивать свои возможности, кстати в Мячково теперь есть трек-дни, платишь бабки и гоняешь по нормальной гоночной трассе, я бы сам лучше туда с удовольствием сьездил


Старичье разбухтелось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Значи так. Выехал в 2.40
Поворот после митино прошел на 190... я просто не рисковал
Я его на 200 проходил! :P Laughing Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Vader:
Идиотского в этом поступке ничего нет. В первую очередь мне самому интересно проехать мкад за 30 минут. Мне важна не похвала на форуме или даже на смотровой, а доказать себе, что я могу. Этот заезд не безопасен, но тот же стрит-челендж ГОРАЗДО опаснее. Я отдаю себе полный отчет в своих поступках. Деньги мои и не нужно тут разводить демагогию насчет мажорства.
Я б на твоем месте бодягу тут не разводил бы...
Уж если зачесалось шило в попе, то взял бы и проехал... А уже потом вывесил бы результаты.
А то понимаешь сделал тут шоу нипонятное...
Такое мнение, что воздыхателей собираешь. И тешишь свое самолюбие. Извини, но попахивает детством.

ЗЫ: ИМХО. И ничего личного! :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
ГЕНий писал(а):
Воспоминания .... отход от темы! :arrow:

эти воспоминания - опыт (оставшихся в живых идиотов), который мы пытаемся донести до Вас молодых. Чтобы вы не делали наших ошибок :arrow:
Вещь сказал! :!: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Воспоминания .... отход от темы! :arrow:
Юноша! Когда увидете смерть своими глазами, и понюхаете её мерзкий холодный запах, я думаю вы совсем по другому будете говорить...
Эхх молодость епт! :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умение ездить на авто и профессионализм, не определяется скоростью и временем перемещения из А в Б. Ещё есть гололёд, внезапные препятствия (попробуй увернуться на скорости 80 км/ч), перестроения из рядя в ряд, правильно выдержать дистанцию и скоростной режим, уход от пагони, и самое главное - ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ или в ГАРАЖ!!! Вот с чем многие водилы не дружат!! Вот я просто охуеваю как многие паркуются, смотрю на этих "профи" с балкона и ржунимагу...тыр-тыр..тыр-тыр..ну никак он мля заехать не может... дрочиться, уже одна-две машины его ждут чтоб проехать, а "профи" - тыр-тыр..тыр-тыр!! Вот вам господа и профессионализм!! Элементарного не можут...а вы говорите..!
ЗЫ: прошу понять меня правильно! я не разбрасываю камни по огородам...это так - информация для размышления о скорости и профессионализме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
МЭЙ писал(а):
Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо

Ты это как определил на глаз что ли, или от метро до дома он тебя подвозил?
Я раньше тоже думал что я охуительно езжу, и многие про меня говорили тоже самое, но после того как я покатался по Нордшляйфе с Олегом Кессельманом, сначала рядом с ним, а потом сам, под его руководством, я понял что я по сравнению с профессиональными гонщиками нихера не умею водить хотя у меня пробег за водительский стаж, более 400000 км, так что не надо думать что вы всё умеете, не стоит переоценивать свои возможности, кстати в Мячково теперь есть трек-дни, платишь бабки и гоняешь по нормальной гоночной трассе, я бы сам лучше туда с удовольствием сьездил
Ээхх... Я б тож туда сгонял! Wink
А сколько стоит? :D
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Deni писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
МЭЙ писал(а):
Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо

Ты это как определил на глаз что ли, или от метро до дома он тебя подвозил?
Я раньше тоже думал что я охуительно езжу, и многие про меня говорили тоже самое, но после того как я покатался по Нордшляйфе с Олегом Кессельманом, сначала рядом с ним, а потом сам, под его руководством, я понял что я по сравнению с профессиональными гонщиками нихера не умею водить хотя у меня пробег за водительский стаж, более 400000 км, так что не надо думать что вы всё умеете, не стоит переоценивать свои возможности, кстати в Мячково теперь есть трек-дни, платишь бабки и гоняешь по нормальной гоночной трассе, я бы сам лучше туда с удовольствием сьездил
Ээхх... Я б тож туда сгонял! Wink
А сколько стоит? :D

С перелётом, проживанием, жрачкой и прокатом машины, на уикэнд около 1000Е
С каким перелетом? Question
Вернуться к началу
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Deni писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Deni писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
МЭЙ писал(а):
Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо

Ты это как определил на глаз что ли, или от метро до дома он тебя подвозил?
Я раньше тоже думал что я охуительно езжу, и многие про меня говорили тоже самое, но после того как я покатался по Нордшляйфе с Олегом Кессельманом, сначала рядом с ним, а потом сам, под его руководством, я понял что я по сравнению с профессиональными гонщиками нихера не умею водить хотя у меня пробег за водительский стаж, более 400000 км, так что не надо думать что вы всё умеете, не стоит переоценивать свои возможности, кстати в Мячково теперь есть трек-дни, платишь бабки и гоняешь по нормальной гоночной трассе, я бы сам лучше туда с удовольствием сьездил
Ээхх... Я б тож туда сгонял! Wink
А сколько стоит? :D

С перелётом, проживанием, жрачкой и прокатом машины, на уикэнд около 1000Е
С каким перелетом? Question

Ну ты куда спрашивал?
В Мячково или на Нордшляйфе? Wink


Он сам еще не определился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все обсуждают менты, менты, мож у первоисточника поинтересуемся:
Серег, а менты то мешались тебе на пробнике или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Deni писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Deni писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
МЭЙ писал(а):
Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо

Ты это как определил на глаз что ли, или от метро до дома он тебя подвозил?
Я раньше тоже думал что я охуительно езжу, и многие про меня говорили тоже самое, но после того как я покатался по Нордшляйфе с Олегом Кессельманом, сначала рядом с ним, а потом сам, под его руководством, я понял что я по сравнению с профессиональными гонщиками нихера не умею водить хотя у меня пробег за водительский стаж, более 400000 км, так что не надо думать что вы всё умеете, не стоит переоценивать свои возможности, кстати в Мячково теперь есть трек-дни, платишь бабки и гоняешь по нормальной гоночной трассе, я бы сам лучше туда с удовольствием сьездил
Ээхх... Я б тож туда сгонял! Wink
А сколько стоит? :D

С перелётом, проживанием, жрачкой и прокатом машины, на уикэнд около 1000Е
С каким перелетом? Question

Ну ты куда спрашивал?
В Мячково или на Нордшляйфе? Wink
Бугагааа... В мячково!
А вот про Нордшляйфе ты меня заставил задуматься. Мож в следующем году махнуть в отпуск туда... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, а на чем ездили??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Тут все обсуждают менты, менты, мож у первоисточника поинтересуемся:
Серег, а менты то мешались тебе на пробнике или как?
Отвечу за него, один раз пытались остановить и то не на МКАДе, мы проехали мимо, больше менты гнусных поступков по отношению к нам непрявляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Может тему новую создадите - "старые добрые времена", и "молодежь-долбо*бы". Раздули тут уже проблему отцов и детей.

даже отвечать не хочется...
:evil:
Серый Волк писал(а):
2Megion 33 и 30 - разница 10 процентов, то есть например вместо 200, нало ехать 220, так что я бы не спешил.
ЗЫ Во вторник отдаю машину-делать все в т.ч. тормоза, так что может вместе поедем, но не хочу "кто быстрей", хочу в паре, так интереснее и безопаснее.

не забывай, что это средняя скорость... там где ехал 200 там 220, НО там где было 250 надо 275 - а это уже трудно достижимо... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож мы и старики но все таки МКАД не место для рекордов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа
Тигран - не ожидал от тебя таких соплей Wink (не сочти за грубость или оскобления)
Я тебя понимаю - сам был таким же - гонки и челенджи, гонки и челенджи и ещё раз гонки и челенджи - подвязал с ними после того как нас с Шухером крутило на 720 градусов в дождь (тогда мозгов не было - ездил в любую погоду)
Но я не понимаю одного - да было время, мясили жёстко, и я понимаю твою инициативу и желание объяснить молодым и т.д. и т.п., но мне непонятно твоё некое нытьё и распускание соплей на тему того, что было и что мол это чудо что мы остались живы и т.д.))
Без обид - если обидел ИЗВИНИ Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Может хватит уже мелодрамму разводить?
Я с удовольствием поехал бы на кольцо, на трек... куда угодно, но у меня нету знакомых или выходов как это разрулить. Если пригласите куда нить покататься я с большим удовольствием поеду.

http://www.moscow-ring.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru