Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЫЛО ОБИДНО!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты реально не можешь говорить и тебя везут в скорую, то уже денег никто просить не будетSmileSmileSmile Или водитель скорой из Склифа захочет на тебе навариться? Лучше, еще раз повторюсь, соблюдать бдительность и не создавать таких ситуаций;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Если ты реально не можешь говорить и тебя везут в скорую, то уже денег никто просить не будетSmileSmileSmile Или водитель скорой из Склифа захочет на тебе навариться? Лучше, еще раз повторюсь, соблюдать бдительность и не создавать таких ситуаций;)

Вот что ты называешь "соблюдать бдительность и не создавать таких ситуаций" ??? Каких ТАКИХ??? Что значит, СОБЛЮДАТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ?? А если ты в КПЗ за совершённое ДТП и тебе домой звонит реальный мент...? Он пароль не называет и ему не верят! Так и будешь париться в КПЗ всю ночь ... да?! А потом, я же не только о деньгах говорю, ведь если совсем игнорировать звонок неизвестного о твоём тяжёлом состоянии в больнице, или КПЗ, или ещё х.з.г.... то твои друзья и родные будут просто сидеть и "соблюдать бдительность", а ты изнемогать от боли, бессилия и злобы!! Кому не ясно о чём я, ещё раз говорю...пароль - херня, т.к. не факт, что если с тобой что-то случилось, то сигнал о помощи своим близким сможешь дать ты сам своим голосом. А другому челу твои возможные спасители просто не поверят. Поэтому на сигналы надо реагировать, надо выезжать на место, надо помогать, НО ни в коем случае не раздавать деньги неким доверенным лицам, опускать деньги в почтовые ящики и т.д. И вообще, если вы слышите в трубку телефона сигнал о помощи, и сразу же упоминается стово "деньги" (если вы конечно не мафиози), то это фуфло. Врачу, который тебя везёт в Склиф, твои бабки прям сразу не нужны, родным просто скажут, что так-и-так езжайте в Склиф... Да и мент не станет по телефону, твоему товарищу (не знакомому для него, для мента, человеку), впаривать что-то про откуп деньгами!! Может ты дал менту телефон своего знакомого из УСБ!! Мент - он хоть и мент, но не дятел!! Так что вот так!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номера телефонов, с которых звонили, вывесить не очень трудно? Вдруг еще где засветятся... или это большой секрет? 8O
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала всё........
я вывесила этот топ что бы предупредить........
если нужны соты с которых звонили
вышлю в личку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
почитала всё........
я вывесила этот топ что бы предупредить........
если нужны соты с которых звонили
вышлю в личку.....


А почему в личку? Выкладывай здесь. Это же не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот
89096639701
89055336390
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
вот
89096639701
89055336390

ну последний билайн .. эт московский регион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Pantera81 писал(а):
вот
89096639701
89055336390

ну последний билайн .. эт московский регион


а 909....
у меня 909 был на кавказе........
у кого то 909 в питере........
пипец........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
MajestiC писал(а):
Если ты реально не можешь говорить и тебя везут в скорую, то уже денег никто просить не будетSmileSmileSmile Или водитель скорой из Склифа захочет на тебе навариться? Лучше, еще раз повторюсь, соблюдать бдительность и не создавать таких ситуаций;)

Вот что ты называешь "соблюдать бдительность и не создавать таких ситуаций" ??? Каких ТАКИХ??? Что значит, СОБЛЮДАТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ?? А если ты в КПЗ за совершённое ДТП и тебе домой звонит реальный мент...? Он пароль не называет и ему не верят! Так и будешь париться в КПЗ всю ночь ... да?! А потом, я же не только о деньгах говорю, ведь если совсем игнорировать звонок неизвестного о твоём тяжёлом состоянии в больнице, или КПЗ, или ещё х.з.г.... то твои друзья и родные будут просто сидеть и "соблюдать бдительность", а ты изнемогать от боли, бессилия и злобы!! Кому не ясно о чём я, ещё раз говорю...пароль - херня, т.к. не факт, что если с тобой что-то случилось, то сигнал о помощи своим близким сможешь дать ты сам своим голосом. А другому челу твои возможные спасители просто не поверят. Поэтому на сигналы надо реагировать, надо выезжать на место, надо помогать, НО ни в коем случае не раздавать деньги неким доверенным лицам, опускать деньги в почтовые ящики и т.д. И вообще, если вы слышите в трубку телефона сигнал о помощи, и сразу же упоминается стово "деньги" (если вы конечно не мафиози), то это фуфло. Врачу, который тебя везёт в Склиф, твои бабки прям сразу не нужны, родным просто скажут, что так-и-так езжайте в Склиф... Да и мент не станет по телефону, твоему товарищу (не знакомому для него, для мента, человеку), впаривать что-то про откуп деньгами!! Может ты дал менту телефон своего знакомого из УСБ!! Мент - он хоть и мент, но не дятел!! Так что вот так!!


Мы с тобой опять друг друга не понялиSad Если звонят и говорят, что ты в КПЗ, и нет разговора о выкупе, то конечно же за тобой должны ехать. А если звонят с понтом, что это ты звонишь и говорят, что типо ты сбил кого-то и просишь деньги, то пароль не помешает. Хотя по сути та прав. ТОлько иногда пароль нужная весчь. А еще не боишься ехать на встречу с какими нибудь отморозками, которые с радостью покатаются на твоей машинки, только без тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Pantera81 писал(а):
вот
89096639701
89055336390

ну последний билайн .. эт московский регион


Оба - московские билайны.
Вернуться к началу
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ тема такая проверил оба телефона, оба зарегестрированы на паспотр одного человека. паспорт потерян в 2003 году-проверил по ЦАБу и ЗИЦ, есть подозрения что симки Дубликаты или просто перекуплены 10 раз... Если вам кто нить звонит и представляеться вашим другом, то конечно есть желание помочь, но не составит ли вам труда самим позвонить другу и уточнить правда или нет.

ЗЫ: Моего друга также пытались развести, типа позвонил брат и сказал что была драка и он убил чела и нужно 3000 енотов, он сам тут же перезванивает брату и тот сонным голосом говорит: -Да ты что охренел звони ментам, вот так и был задержан паренёк который приехал за енотами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
ТОлько иногда пароль нужная весчь. А еще не боишься ехать на встречу с какими нибудь отморозками, которые с радостью покатаются на твоей машинки, только без тебя.

ОК, согласен, ... только я всё же думаю, что голос своего друга или близкого человека ты узнаешь пАлюбому и без пароли! Другое дело пароль нужна если тебе ствол к башке приставили и говорят: "Звони!!". Вот тут и точно нужна пароль - ключевое слово, которое даст понять твоему другу, что ты в опасности!

А насчёт инфы по поводу номеров мобилок
Цитата:
оба телефона зарегестрированы на паспотр одного человека. паспорт потерян в 2003 году-проверил по ЦАБу и ЗИЦ

думаю следующее: эти звонари всерьёз звнимаются такими вещами, т.к. неполенились зарегистрировать симки на потеряный паспорт (этот паспорт ещё надо добыть, т.е специально заниматься этим, да и в магазине сотовых телефонов продавец должен закрыть глаза на то, что паспорт один, а чел другой). И этим "орлам" инфу про Panterу слил кто-то из своих. Такие гнусные дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот, да чо ты пишешь - смешно даже Smile)
все это можно сделать элементарно!
паспорт в офисах продаж никто не проверяет. напечатать паспорт мона на любом приличной принтере. заламинировать тоже.
корочку мона даже не делать вааще - просто непрозрачную обложку купить и все.
паспортные данные мона выцепить в любом ДЭЗе и паспотном столе.

кстати, на павелецкой (возле дяди сэма) есть шоферская медкомиссия. пару лет назад за 700 руб делали мед справки за 30 минут. но была и вааще супер модная весчь - за 400 рублей могли ту же справку сделать в те же сроки, но для этого ты должен был взять у них какую-то карточку и пешком 3.14здовать до палатки Аргументы и Факты (что прямо напротив павелецкого вокзала). там отдавал эту бумажку и шел обратно. паспорт все это время ясен пень лежит в шоферской медкомисси.
время туда-обратно минут 20 максимум.
за это время они могут сами куда-нить смотаться и на этот паспорт зарегать телефон/машину/недвижимость/бизнес/whatever Smile
возможно это практикуется и до сих пор.

короче если есть гнусное желание - то сделать все элементарно. нет механизмов которые бы мешали это сделать.
а вы блин удивляетесь....

все по-прежнему очень грустно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BXS"]
Цитата:
паспорт в офисах продаж никто не проверяет. напечатать паспорт мона на любом приличной принтере. заламинировать тоже.
корочку мона даже не делать вааще - просто непрозрачную обложку купить и все.
паспортные данные мона выцепить в любом ДЭЗе и паспотном столе.
вот именно, я об этом и говорю...что это..это..то..сё..всё просто - я не говорю, что это суперси сложно, но этим надо заниматься специально, Я ВОТ О ЧЕМ..О СЕРЬЁЗНОСТИ НАМЕРЕНИЙ КИНУТЬ...а не о том, что где всё это достать! Кстати у меня спрашивали паспорт и сверяли его со мной. Я сам не вчера родился, и где взять паспортные данные, уж поверь, знаю!!
Цитата:
кстати, на павелецкой (возле дяди сэма) есть шоферская медкомиссия. пару лет назад за 700 руб делали мед справки
мож не в тему, но чёта дохера - 700 рэ. Я, правда шофёрскую комиссию первый раз делал в 1995 году, ещё когда служил по контракту и поэтому нахаляву. И второй раз делал справку (права менял - кончились) в мае этого года на Перовской - 500 рэ - 15 минут!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
И второй раз делал справку (права менял - кончились) в мае этого года на Перовской - 500 рэ - 15 минут!!


ну на павелецкой видимо даже слепому глухому безногому и безрукому овощу могут выписать Smile))) хз короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
И второй раз делал справку (права менял - кончились) в мае этого года на Перовской - 500 рэ - 15 минут!!


ну на павелецкой видимо даже слепому глухому безногому и безрукому овощу могут выписать Smile))) хз короче.

ps. хочется убивать.....
// ps2 опять грабанули инкассаторов... на прошлой неделе на соседнем переулке убили двоих, украли лям баксов.... сейчас на дмитровке украсли 3 ляма рублей......

нет, определенно общество уродов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
хочется убивать..... опять грабанули инкассаторов... на прошлой неделе на соседнем переулке убили двоих, украли лям баксов.... сейчас на дмитровке украсли 3 ляма рублей......
нет, определенно общество уродов....

какой ты кровожадный... 8O - шучу!
Жалко конечно ребят-инкассаторов, но наверно сами чёта прохлопали...у нас как обычно не чтут инструкции и случаются вот такие ситуации! Я никого не обвиняю, но все беды от нас самих..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажи мил человек - ты за лимон чужих денег готов под пули ложиться - много конечно среди них непрофи, но тут главное другое - я вот временами забираю дорогостоющую аппаратуру..ну и чё если мне приставят пистоль и скажут отдавай - звиняйте - отдам - у меня семья и от моего героизма им лучше не будет моя ж фирма да и практически ничья не возьмёт потом на пансион семью...так соберут дай бог касарь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А скажи мил человек - ты за лимон чужих денег готов под пули ложиться - много конечно среди них непрофи, но тут главное другое - я вот временами забираю дорогостоющую аппаратуру..ну и чё если мне приставят пистоль и скажут отдавай - звиняйте - отдам - у меня семья и от моего героизма им лучше не будет моя ж фирма да и практически ничья не возьмёт потом на пансион семью...так соберут дай бог касарь...

я не только за лимон чужих...но и за сумму значительно меньшую ЧУЖИХ (фирмы) денег не стану подставлять свою башку!! Ты прав, на мой героизм фирме насрать! так я и не говорю что инкассы не правы что отдали?? Просто обычно подобные вещщи происходят вследствии нарушения мер безопасности (инструкций и т.д. и т.п.) со стороны самих спецов, т.к. их инструкции исключают подобные ситуации и разрабатываются эти инструкции с учётом опыта. А то что ты возишь без охраны дорогостоющюю аппаратуру, ну чтож ... это твой риск!! Я тоже возил по вечерам на Митино телефоны и уходил от туда с 10-20 кБ на кармане, а у самого даже элементарного ствола и охраны не было!! Проснесло!! Правда один раз было подозрение, что по мою душу машина стоит, и пришлось выехать от рынка и встать первым в левый ряд с выключенным левым проворотником..машина с подозрительными типами тоже отъехала со стоянки и встала за мной через одну машину. Загорается зелёный и я срезая все правые ряды резку ухожу вправо на Я.Райниса и гоню что было возможности, благо зимой рано темнеет и машины все одинаково грязные. Я проехал метров 300, влился в поток машин, включил заднюю противотуманку (чтоб изменить вид своей машины сзади) и с потоком ушёл в город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что у каждой инкасаторской фирмы - свои инструкции, а исключить все возможности никакая инструкция не позволяет - особенно когда экономят на экипажах и теже кто охраняют ониже и несут!!!! Так что тут и ментовка должна работать и камеры наружки у банка и камеры по хорошему должны быть на машине и подъхезды свободны....комплекс мер....любое охранное мероприятие - это серьёзно и ДОРОГО...а то как ща охраняют большинство охранников - это пипец - фирмы экономят, чопы экономят...всё на авось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru