Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото с гонок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 Toyo
спроси у корвета почему он не доехал на латышевой, ведь там тоже 4 полосы.
может тогда перестанешь форум засерать

сегодня спрошу Laughing Laughing
а про засерать...посмотри на себя,ок? не надо грубить ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
ты что секретарем у NRG устроился?
а грубить еще даже не начинали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Toyo ты сам участвуешь в гонках, чтоб тут усераться и доказываться, что ты знаешь куда смотрят?! :evil:

у меня нет машины с большим глушителем..к сожалению и вредная привычка любить авто с автоматом,на коих с малым объёмом не погоняешься,и никто не усерается и не доказывет :!: :!: ,если ты успел заметить,вы чё тут нервные все такие..кстати,у тебя там полно приборов?в авто..я так думаю,если авто советское,кроме дополнительного тахометра со вспышкой там навряд ли что то нужно...поправьте,если я что то не понимаю..
понимаю только то,что форум как бы создан для общения и обсуждения..если у вас тут какое то членство,закройте его тогда для избранных..что бы его вам не засерали :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
подойди к бомбе и посмотри что у нее внутри, и он кстати не один такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 наверно (секретарь-референт) у NRG подрабатывает.

Toyo из нас никого нервных нет,что нельзя про тебя сказать. Про мои приборы сейчас речь не идёт.
Тебя пока просто предупреждают,чтоб ты своими NRG не засерал форум и усё. А остальное пжлста,вперёд с флагом и на гонки.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Android_M3 писал(а):
2 NRGine
кто участвует в гоках в момент заезда в основном смотрит на приборы, и не редки те случаи когда гонщик выезжат на обочину.

какие приборы???смотрят на то,как смотрят на них...не путай то,что показывают в фильмах и нашу реальность :!: :!:


А ты прям обгонялся весь я смотрю Laughing
На обычные приборы, на тахометор в основном!
Что у тебя что у НРГ и многих других отсутствует само понимание что такое эти гонки и именно по этому допускаются ляпы по организации и выводы не имеющие ничего общего с реальностью!
У ARC когда я и другие были в нём тоже были ляпы но не в плане гонок (именно заездов) только потому что мы все гонялись гоняемся и будем гоняться Laughing Twisted Evil и знаем процес из нутри и знаем что хочет гоньщик (не сторонний зевака и не понторез которому гонки пох. а главное тусовка и создание вида крутого гоночного чела для окружающих) именно человек который хчет потягаться с такимже как он и проверить на что способен его автомобтль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ВСЕ
ДАВАЙТЕ СПОКОЙНЕЙ! ! !

Ну не понимает человек что к чему это его проблема -надо олбьяснить спокойно, а если поймёт в последствии то это его личное горе Laughing

Приборы заряженному авто любой марки (не зависимо от страны изготовителя) нужны в тех случаях когда моторсерьезно форсирован например возьмём туже бомбу она не настроенна и не едет это факт но он остаётся фактом только потому что хозяин этого авто не следует изначально поставленной цели и плану доработки и настройки авто. Вернёмся к ее приборам - все знают что в авто стоит закись азота, доработанная ГБЦ с большими клапанами, объем 1,6 очень серьёзный распредвал с подемом 12.1, 2а 2х дросельных горизонтальных карба и много чего ещё в итоге мощьность поднялась по скромным прикидкам на 50% + закись. Какие тут нужны приборы тахометор сойдет и штатныи потому как прошпорт не чем не лучше от него нужна только вспышка ибо перекрут не есть хорошо, а недокрут не лучше перекрута Laughing , датчик температуры масла потому что мотор может по разным причинам перегреться Laughing особенно с закисью, датчик давления масла чутьли не важнее чем тахометор потому что давление штука опасная и его повышение может привести к фатальным последствиям для мотора это коротко для не понимающих заче приборы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не умничайте пожалуйста о понятиях...в приборах...в суботние гонки..Гриша,ты кстати стоял всегда на старте и должен был обратить внимание,что при старте все смотрели друг на друга :!: :!: ,а не на какие то там приборы...кто типа первый рванул...факт :!: :!: ... а на счёт погоняться,кроме фокуса..никто я сотрю из присутствующих и не гонялся..только умничаете все здесь...форум создан для общения и высказывания своего мнения....если форум приватный...делайте чёрный список...и всех неугодных нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неугодных нах - не есть выход! :evil:

Форум есть форум, для этого он и создан! :D
Поспокойнее надо (исключаю свою переписку с каким-то Гостем, надо еще выяснить кто это был, а потом колбаснуть), в данный момент мы все преследуем единственную цель, поднятие уровня дрэга в Астрахани, привлечение новых гонщиков и зарядка автомобилей!

Все же "автошоу" не имеют ничего общего с настоящими гонками - если есть шоу с пиротехникой, стриптизом, поджиганием асфальта, борцами сумо и танцующими мышами - это точно цирк, а не гонки! Теряется сам их смысл, а на первое место выходит цирк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тема ФОТО С ГОНОК! ПРОШУ здесь дебаты не разводить! В тему гонки плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
не умничайте пожалуйста о понятиях...в приборах...в суботние гонки..Гриша,ты кстати стоял всегда на старте и должен был обратить внимание,что при старте все смотрели друг на друга :!: :!: ,а не на какие то там приборы...кто типа первый рванул...факт :!: :!: ... а на счёт погоняться,кроме фокуса..никто я сотрю из присутствующих и не гонялся..только умничаете все здесь...форум создан для общения и высказывания своего мнения....если форум приватный...делайте чёрный список...и всех неугодных нах...


То что ктото там смотрел друг на друга говорит только о том что это были либо те кто также как и ты никогда толком не гонялся либо стартёр так хорошо давал старты что смотреть нанего небыло смысла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Toyo писал(а):
не умничайте пожалуйста о понятиях...в приборах...в суботние гонки..Гриша,ты кстати стоял всегда на старте и должен был обратить внимание,что при старте все смотрели друг на друга :!: :!: ,а не на какие то там приборы...кто типа первый рванул...факт :!: :!: ... а на счёт погоняться,кроме фокуса..никто я сотрю из присутствующих и не гонялся..только умничаете все здесь...форум создан для общения и высказывания своего мнения....если форум приватный...делайте чёрный список...и всех неугодных нах...


То что ктото там смотрел друг на друга говорит только о том что это были либо те кто также как и ты никогда толком не гонялся либо стартёр так хорошо давал старты что смотреть нанего небыло смысла!

дело не в стартёре и не во мне..не надо на личности..разговор шёл про то,что происходит у нас в городе,а не про то ,что должно быть правильно...а так,как гоняются авто в основном стоковые..,а ты тут пишешь про заряженные авто,коих по пальцам пересчитать...какой смысл ставить какие либо приборы?для пафоса?поэтому,стартую,в первую очередь смотрят...обогнал или нет..с другой стороны,если есть у вас нормальные авто,почему не устроить показательные выступления,а?всем,как должно быть,ведь не видно никого,только трёп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo:
Времена показательных гонок прошли, просто так на заряженных аппаратах гоняться никто не будет! Это факт поверь мне! Ради смеха даже никто не захочет проехаться! Либо чемп, либо деньги! Не досадуй! :D

И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ! В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕБАТЫ ЗАКОНЧИЛИ! ЗДЕСЬ ФОТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Toyo:
Времена показательных гонок прошли, просто так на заряженных аппаратах гоняться никто не будет! Это факт поверь мне! Ради смеха даже никто не захочет проехаться! Либо чемп, либо деньги! Не досадуй! :D

И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ! В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕБАТЫ ЗАКОНЧИЛИ! ЗДЕСЬ ФОТО!

нет гонок-нет ФОТО Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
Пока обкатку не пройду, я гонятся не буду.
раньше гонялись, но то было раньше.

и втеме идет нормальная критика, но ее не воспринемают всерьез.
хотя все же кое что уже сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 Toyo
Пока обкатку не пройду, я гонятся не буду.
раньше гонялись, но то было раньше.

и втеме идет нормальная критика, но ее не воспринемают всерьез.
хотя все же кое что уже сделали.


Всерьёз не воспринимают потому что в ответ звучат фразы типа ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ, ВЫ ТОЛЬКО И ИЩЕТЕ ПОВОД ДО НИХ ДОИПАТЬСЯ, ВЫ САМИ МНОГО ЧЕГО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ и всё в таком духе 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian:

Я смотрю ты чел. не спокойный по сути своей и злопамятный,рулишь здесь всех....Знаешь,я бы давно нашёл бы тебя и разбил бы твою морду за твои высказывания в мой адрес,просто в данный момент я не имею этой возможности но она будет!В прошлый раз косяк был замной,то-что я не понял вашего прикола с "извращенцами"просто понял не так как надо.А насчёт колбаснуть,не вопрос,как только так сразу Laughing Но я не уверен что именно ТЫ меня колбаснёшь! Laughing

До встречи,ПИС МЭН Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
Пока обкатку не пройду, я гонятся не буду.
раньше гонялись, но то было раньше.


Да ну так не интересно, а вот мотор поменял и сразу на гонки, итог нет у меня еще одного мотора, чуток не доехал до переезда, дальше на эвакуаторе, а ты говоришь обкатка, никакой романтики Smile. Что интересно он лег уже на втором старте. это когда мы для поддержания интереса с корветом погонялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Canadian:

Я смотрю ты чел. не спокойный по сути своей и злопамятный,рулишь здесь всех....Знаешь,я бы давно нашёл бы тебя и разбил бы твою морду за твои высказывания в мой адрес,просто в данный момент я не имею этой возможности но она будет!В прошлый раз косяк был замной,то-что я не понял вашего прикола с "извращенцами"просто понял не так как надо.А насчёт колбаснуть,не вопрос,как только так сразу Laughing Но я не уверен что именно ТЫ меня колбаснёшь! Laughing

До встречи,ПИС МЭН Laughing Laughing Laughing


И тебе ПИС МЭН! Но ты не называешь себя и даже не регистрируешься, что подводит меня к выводу, что я тебя знаю! Я как на ладони, а ты играешь в анонима! Смысл дискуссии в этом случае равен нулю! Можно долго играть мышыцами в инете, толку от этого нет! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Android_M3 писал(а):
Пока обкатку не пройду, я гонятся не буду.
раньше гонялись, но то было раньше.


Да ну так не интересно, а вот мотор поменял и сразу на гонки, итог нет у меня еще одного мотора, чуток не доехал до переезда, дальше на эвакуаторе, а ты говоришь обкатка, никакой романтики Smile. Что интересно он лег уже на втором старте. это когда мы для поддержания интереса с корветом погонялись.

зато как альфа ехала :!: :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.
Страница 13 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru