Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕЧЕРИНА НА ТРЕТЬЕМ ФОРТУ 9 ИЮЛЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mackie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ж совсем чуть-чуть, маленькую личинку отложила, всего-то делов))))))
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воняет сильно.

Пользуйтесь клистиром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Короче! Даёшь пригласы на пати?!?!?!?!??!?! Будет вам тогда там и людно, и весело, и пьяно!!! А деньги на баре отобьёте, наши люди там не мало оставляют!


хоть одно разумное и логичное предложение Wink все остальное - пустое сотрясание воздуха Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
У большой спирс появился ритм? А уж JLO вообще слушать нельзя. ИМХО. Вот задница у нее хорошая, да. :P



Этих исполнителей. я написал для примерного сравнения, хотя, там много чего не РНБ, но их все знают, мало кто знает всяких диджеев которые по этому профилю... И былобы не понятно, что такое (примерно)... самый популярный в россии - DJ - Seven...

У каждого свой вкус к музыке. и говорить. что одно - говно, А ДРУГОЕ - супер, бессмысленно, всё равно каждый останется при своём мнении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санька жжошь, это тоже самое что говорить один тюнинг гавно, а другое рулез. тут может быть либо нравица, либо не нравица... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
санька жжошь, это тоже самое что говорить один тюнинг гавно, а другое рулез. тут может быть либо нравица, либо не нравица... Wink







я и написал это... :arrow:

У каждого свой вкус к музыке. и говорить. что одно - говно, А ДРУГОЕ - супер, бессмысленно, всё равно каждый останется при своём мнении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут принцип - не нравится, не ешьте.

но на "Мадагаскаре", я бы сказала, большую часть крутил DJ Corsa в основном R`n`B. И ничего, народ отжЫЫгал по-полной. Чаво стоили тока мы с Афиночкой)))...народ хотел зрелищ,-он их получил. Было весело, а это главное. Иришке респект за сценарий. Отпад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
тут принцип - не нравится, не ешьте.

но на "Мадагаскаре", я бы сказала, большую часть крутил DJ Corsa в основном R`n`B. И ничего, народ отжЫЫгал по-полной. Чаво стоили тока мы с Афиночкой)))...народ хотел зрелищ,-он их получил. Было весело, а это главное. Иришке респект за сценарий. Отпад.

Отпадом был Олег на руре, (ты - само собой) и стриптизерша Леночка ( с которой мы скоро ещё потанцеум) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Я писал(а):
тут принцип - не нравится, не ешьте.

но на "Мадагаскаре", я бы сказала, большую часть крутил DJ Corsa в основном R`n`B. И ничего, народ отжЫЫгал по-полной. Чаво стоили тока мы с Афиночкой)))...народ хотел зрелищ,-он их получил. Было весело, а это главное. Иришке респект за сценарий. Отпад.

Отпадом был Олег на руре, (ты - само собой) и стриптизерша Леночка ( с которой мы скоро ещё потанцеум) Rolling Eyes

8O 8O 8O 8O 8O 8O
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш! Олег - это вообще жжееть. Гвоздь программы. Ему привет.
Ну а на счет меня на руре спасибо Embarassed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Ириш! Олег - это вообще жжееть. Гвоздь программы. Ему привет.
Ну а на счет меня на руре спасибо Embarassed ...

Фотки как только - так сразу. Не от меня - от Сашки зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru