Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕЧЕРИНА НА ТРЕТЬЕМ ФОРТУ 9 ИЮЛЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mackie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только если в следующую субботу будет такая же лажа со звуком и аппаратурой, в третий раз никого не ждите... хуй кто прийдет Sad
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимистично и аргументированно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mackie писал(а):
только если в следующую субботу будет такая же лажа со звуком и аппаратурой, в третий раз никого не ждите... хуй кто прийдет Sad

Ты про начало? Генератор подвел. Но, несмотря на это, народ потом бодрился по полной. И генератор будет мощнее лучше и надежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mackie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про звук! причем тут генератор?? он чтоли играет? и не надо говорить, что мощности не хватило! если бы ее не хватило была бы тишина.. народ бодрился от безисходности... кому охота валить из этих ебеней в 2300, предварительно отвалив 150 деревянных...

короче, имидж уже подпорчен, права на вторую ошибку нет.. жаль будет если такую идею так бездарно испортят к хуям
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mackie писал(а):
я про звук! причем тут генератор?? он чтоли играет? и не надо говорить, что мощности не хватило! если бы ее не хватило была бы тишина.. народ бодрился от безисходности... кому охота валить из этих ебеней в 2300, предварительно отвалив 150 деревянных...

короче, имидж уже подпорчен, права на вторую ошибку нет.. жаль будет если такую идею так бездарно испортят к хуям

Спасибо, что выразил свое мнение Smile
Звук был слабый потому что пришлось делать на генераторе в 2 квт
но, несмотря на это, народ бодрился по полной, почти все были ДО УПОРА, пока не выключили звук, регулярно подходили к бару и ди джеям, говорили как у вас здесь "ох...но" и делайте пожалуйста почаще. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: !!! МАДАГАСКАР !!! Ответить с цитатой

14 ИЮЛЯ НА ДИСКОТЕКЕ МОНЕТНОГО ДВОРА ДИКИЕ ТАНЦЫ СУРОВЫХ МАДАГАСКАРСКИХ ДЖУНГЛЕЙ

Окунитесь в дивный райский мир, где тропическая жара танцпола прекрасно сочетается легким морским бризом у барной стойки.
ТЫ сможешь стать обладателем ЭКСКЛЮЗИВНОГО ТЕЛЕФОНА, предоставленного сетью магазинов "Телефоны.Ру".
Не забудь ! 14 июля, 22 часа дискотека Монетного Двора, сумасшедшая вечерина «Мадагаскар»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, что выразил свое мнение Smile
Звук был слабый потому что пришлось делать на генераторе в 2 квт
но, несмотря на это, народ бодрился по полной, почти все были ДО УПОРА, пока не выключили звук, регулярно подходили к бару и ди джеям, говорили как у вас здесь "ох...но" и делайте пожалуйста почаще. :D :D :D


во-первых не выразил, а выразилА...
во-вторых выключили бы тогда строб, имхо, звук важнее...
в-третьих не надо тут никого лечить по поводу того что до утра танцпол был битком, у меня друг остался до утра: так вот утром было от силы 10 человек!
и в-четвертых... к бару подходили случайно не организаторы и не занимались ли они самовнушением?[/quote]
Вернуться к началу
Mackie
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ это написала я cool
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mackie писал(а):
^ это написала я cool

Уважаемая Mackie. Вы имеете право на собственное мнение Smile А мнение у вас очень характерно для среднестатистического русского человека " все обосрать ". Ну что же - повторяю - это ваше личное мнение. А я сказала то, что было НА САМОМ ДЕЛЕ. ПОтому что:
1. Я не люблю говорить неправду и это не тот случай, ради которого стоит врать.
2. Я не имею никакого коммерческого интереса на этой вечерине, мой формат и мой интерес - это мадагаскар и все такое прочее.

Если вам не понравилось , что ж, я думаю что вы найдете другое место...которое скорее всего так же раскритикуете. Но это уже ваше личное дело и вы имеете на это право Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял R'n'b там не будет...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
как я понял R'n'b там не будет...?


Об'ясните мне, что такое RNB? Почему от него так народ фанатеет? Новое вливание негр2негр в массы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
как я понял R'n'b там не будет...?


Об'ясните мне, что такое RNB? Почему от него так народ фанатеет? Новое вливание негр2негр в массы?




R'N'B вечеринки сейчас самые модные не только на Западе, но и у нас. Самыми яркими представителями R'N'B ритмов являются такие личности как J.Timberlake, Five, J.Lopez, B.Spears и другие. R'N'B достаточно тяжело выделить в определенный стиль в танце, прежде всего это смесь hip-hop, locking, pops и funk.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
CyberSpy писал(а):

Об'ясните мне, что такое RNB? Почему от него так народ фанатеет? Новое вливание негр2негр в массы?


....
Самыми яркими представителями R'N'B ритмов являются такие личности как J.Timberlake, Five, J.Lopez, B.Spears и другие. R'N'B достаточно тяжело выделить в определенный стиль в танце, прежде всего это смесь hip-hop, locking, pops и funk.


А когда был день города, то у дома советов после 0:00 крутили какую-то жутку кислоту типа унца-унца и называли это RNB. Как-то JLO сюда не очень вписывается, IMHO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У большой спирс появился ритм? А уж JLO вообще слушать нельзя. ИМХО. Вот задница у нее хорошая, да. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче! Даёшь пригласы на пати?!?!?!?!??!?! Будет вам тогда там и людно, и весело, и пьяно!!! А деньги на баре отобьёте, наши люди там не мало оставляют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
У большой спирс появился ритм?


А чо их 2 ???? 8O

CyberSpy писал(а):
А уж JLO вообще слушать нельзя. ИМХО. Вот задница у нее хорошая, да. :P


Ага, мне нравится клип где она поет на открытии чемпионата мира по футболу в 90каком-то-году. Супер! Можно даже без звука смотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mackie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рнб - говнище редкое, не имеющее никакого отношения к клубной музыке... попса для малолеток!
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mackie писал(а):
рнб - говнище редкое....

девушка, следите за словами Rolling Eyes

а то уж я начинаю склонятся к реальности слов афины по вашему поводу

Цитата:
... мнение у вас очень характерно для среднестатистического русского человека " все обосрать "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mackie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну извините, я ж не знала что тут одни эстеты... скажем тогда по-другому..

рнб - продукт сокращения ректальных мышц Laughing нормально?
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mackie писал(а):
ну извините, я ж не знала что тут одни эстеты... скажем тогда по-другому..


Эстеты - не эстеты, но на форуме какать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru