Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мкад за 30 минут! Состоится заезд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаешь я когда с у вас на челендже в прошлом году катался, вы все по другому думали...Понятно что есть причины, но вопрос КОКОСЫ больше ничего делать не будут????????Все поменялись?


А че Кокосы больше стритчеленж не проводят ? Вроде как месяц назад усе было ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Цитата:
Знаешь я когда с у вас на челендже в прошлом году катался, вы все по другому думали...Понятно что есть причины, но вопрос КОКОСЫ больше ничего делать не будут????????Все поменялись?


А че Кокосы больше стритчеленж не проводят ? Вроде как месяц назад усе было ?
Дело тут немножко в другом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Знаешь я когда с у вас на челендже в прошлом году катался, вы все по другому думали...Понятно что есть причины, но вопрос КОКОСЫ больше ничего делать не будут????????Все поменялись?


Давайте вы эти вопросы в личной встрече обсУдите, а?
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носятся все,даже кто на форумах строит из себя законопослушных граждан,а всеобщее презрение получает тот,кто свои "подвиги" афиширует!!!!так что не суди и не судим будешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем поднимать тему. Как я уже говорил ранее можно ездить быстро но безопасно, а устанавливать рекорды на трассах общего пользования это перегиб! Все кто меня услышал - слава богу, кто нет - мои соболезнования...

ЗЫ из топа сливаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
МЭЙ писал(а):
Gotto писал(а):
bort2112 писал(а):
Deni писал(а):
Olegarh писал(а):
я бы все-таки не стал бы называть себя гонщиком...как минимум смешно!!!если человек любит быстро ездить и умеет это делать,это не делает его гонщиком!!!
Согласен Олег. Быстро ездить еще уметь надо.


Согласен , а проверить это можно только на практике
Риск дело благородное !!! cool cool cool


если альпинист в горах рискует своей жизнью это можно назвать благородством, а когда ты рискуешь жизнями других это долбоебство...разницу чувствуешь? Question
Тоесть я дико извиняюсь здесь почти весь форум ДОЛБОЕБОВ????


на драге тусуюсь уже порядочно, давно правда тут не был, но исходя из моего опыта могу сказать что на всем этом форуме найдеться человек 5 от силы которые месят. остальные языками чешут...
ЗЫ ездить быстро тоже можно не рискуя жизнями, а когда ты ставишь условие за 30 минут МКАД + камеры-хуямеры тут уж крышняк сносит и начинаеться показуха, а вот это опасно...


О наличии камер в машине забываешь ровно через 5 минут после старта... Это факт. Их просто перестаешь замечать.

А про показуху ты зря, т.к. на диване типа а8 намного проще проехать МКАД чем на эвике. На нее просто времени не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Gotto: Если для тебя это как два пальца обоссать - почему же ты не в строю ?
PS: тут половина только пистить умеет, а парни реально мутят гонки по городу. Конечно, это очень опасно, и я думаю, посещающие этот сайт люди уже взрослые, и, в принципе, понимают где-то в далеке, что они на грани.
И Артёма Куренева жалко, из-за ерунды такие проблемы.
Тут даже мелкая расслабуха может дать осечку.

Остается только пожелать удачи и поменьше газелей на МКАДЕ, а то будет как на видео М5 против РС6 в конце, нереальная просто ситуация была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РС6
4 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не пойму, тут форум DragRace или форум любителей разменянной езды? Честное слово зае_али вы своими нотациями ой как страшно а если я ночью пьяный буду ехать с шашлыков и в меня въёбутся на 250км. то мой гнилой таз развалится на много маленьких гнилых винтиков. Давайте заканчивайте или покидайте нах этот форум, изначально всё делалось не для сборища трясущихся от страха автомобилистов-пиздаболов а для тех у кого есть хорошая машина, даже если нет машины но есть идея в голове тут тоже место, ведь если ставить цели то рано или поздно мы получаем какой никакой результат. Мегину респект, это помойму единственный человек дела и слова на этом форуме (что касается заездов и покатушек), думаю поставленная цель будет достигнута и всё получится.

Последний раз редактировалось: Vladimir-S (Пт Июл 15, 2005 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет заезда вполне реально с одним условием если машин не будет и всекой дряни на дороги!!! насчет скорости хз мы с берлина за час проехали 220 км ехали 200-250 всё зависило от движения!!! на с8 ехали так что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не смогу поехать - не успел с тормозами, а ехать на таких скажем так не в кайф. В середине недели оставляю машину на сервисе, чтоб сделали все что можно, и если к концу успеют готов повторить. Зато я вижу тут получше есть "пилоты":

Цитата:
хахахаха =)) конечно не просто так! наверное это миссия свыше. таким образом он избавит человечество от неменуемой гибели =)))
ЗЫ лично его не знаю, но причину вижу четко - парень решил заслать и получить кучу респектов от малолетних идиотов которые потом ему будут зад лизать. Я на октавии зимой как то проехал по МКАДу от митино до каширки по мкаду за 15 минут. Там реальное было ДЕЛО. На ЭВИКЕ повторить это летом - как 2 пальца обоссать...зато понтов то....


Приезжай на Октавии, проедь с ним, успеешь за полчаса - с меня те же 10 000 рублей тебе в подарок, неплохо за 2 обоссаных пальца, да?
Все тут когда-то, где-то быстро ездили, но топ открыл один человек, а другие, не могущие сделать то же по тем или иным причинам кричат что он понторез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Gotto писал(а):
bort2112 писал(а):
Deni писал(а):
Olegarh писал(а):
я бы все-таки не стал бы называть себя гонщиком...как минимум смешно!!!если человек любит быстро ездить и умеет это делать,это не делает его гонщиком!!!
Согласен Олег. Быстро ездить еще уметь надо.


Согласен , а проверить это можно только на практике
Риск дело благородное !!! cool cool cool


если альпинист в горах рискует своей жизнью это можно назвать благородством, а когда ты рискуешь жизнями других это долбоебство...разницу чувствуешь? Question
Тоесть я дико извиняюсь здесь почти весь форум ДОЛБОЕБОВ????

Бесстрашных парней которые небоятся никого и ничего. Т.Е. ты практически прав))))))
Одно дело когда ты просто хреначишь по мкаду 200, для себя, никому ничего недоказывая, и видишь окно между фурами, но что то подсказывает тебе что туда лучше не соваться... А теперь представь что ты на челенже, или у тебя 30 мин истекают. Тогда ты пойдешь на больший риск, ты полезешь в это окно... к тому же камеры кругом, пацаны непоймут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с непрекращающимся потоком флэйма тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru