Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЫЛО ОБИДНО!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сцуки калченогие! Надо будет падъехать, да хавальник раскрошить за такое, вместо денег!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

У тебя номер определился, Пантер??? Question Question Question
Вернуться к началу
Beckett



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер определился. НО
1) Этот номер скорее всего уже не существует (т.к. он постоянно недоступен)
2) Зарегистрирован этот номер даже не в московском регионе.

(а жаль кстати, что номер не отвечает, хорошенько бы прикололись в ответ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
Номер определился. НО
1) Этот номер скорее всего уже не существует (т.к. он постоянно недоступен)
2) Зарегистрирован этот номер даже не в московском регионе.

(а жаль кстати, что номер не отвечает, хорошенько бы прикололись в ответ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )
Жалко... :evil: Но всеравно скинь мне этот номер в личку, если знаешь его! :!: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Beckett



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Beckett писал(а):
Номер определился. НО
1) Этот номер скорее всего уже не существует (т.к. он постоянно недоступен)
2) Зарегистрирован этот номер даже не в московском регионе.

(а жаль кстати, что номер не отвечает, хорошенько бы прикололись в ответ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )
Жалко... :evil: Но всеравно скинь мне этот номер в личку, если знаешь его! :!: :evil: :arrow:

ответил в личку :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя дела............ваще конечно сцуки кто так делает - одно дело разводить на азарте или ещё на чём нить - но вот на родственных или дружеских - это как в заложники блин - найти набить морду шоб неповадно было...заодно в ментуре засветить бы неплохо былобы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая шняга была....только звонивший прикинулся моим другом,Сергеем.Говорил что попал в аварию и нужны деньги,с места ДТП отъехать не может и предлогал своего друга ко мне на встречу за лавэ отправить...Говорил с улице,реально голос было слышно плохо,поэтому и понять трудно.Но у меня только 2-х друзей зовут Серегами....и когда этот гон-н сказал что ща перезвонит и положил трубу,я позвонил своим,они вообще не в курсе оказались Laughing И когда это чмошник позвонил еще раз,я ему много что хорошего сказал...потом жалел,надо было сказать...Давай встретимся....и как тут было сказано,разбить хавальник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти люди как правило имеют отношение к ментам - луче не встречаться :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
эти люди как правило имеют отношение к ментам - луче не встречаться :!:
На любую силу найдется противосилие! Wink
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею в виду что лучше не встречаться не подготовившись Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
я имею в виду что лучше не встречаться не подготовившись Wink
НОУ КОММЕНТС! Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное родных предупредить - потому что друзья как правило смогут более менее трезво оценить ситуацию и адекватно среагировать - а если так отцу или тем более матери позвонят и скажут типа тут ваш сын сбил нах насмерть когото енго посадят вези баблос...вот тут самое опасное и не тока и не стока из-за денег, а потому что не дай Бог что нить с родным члучиться - сердечный приступ например запросто.... вот что самое ужасное - у меня у друга так мать развели....2000 баксов отнесла....так у неё больное сердце - она вапще никакая была - хорошо хоть обошлось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внатуре старый развод! я даже испугался, что повелись на это (сообщение было длинное и окончания не видно было). Пасти никто не будет из-за 500 гринов, проще на рынке чела выследить и в ближайшей подворотне ему в репу дать и забрать бабло. Это свои, крыса завелась, он (она) знает и мобилу и мобилу друга, имена, род занятий, интересы - гонки, финансовое состояние (не попросили же 5000 уе, а только 500). Кто-то свой... Pantera, припомни кто был на днюхе...среди тех попробуй поискать, мож новые лица были - среди них посмотри. Я понимаю, что тяжело и не просто, но всё же... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новости, ГДЕ КРЫСА, ВЫХОДИ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцу моего друга сказали собрать 15000 $. Он бы собрал если не почувствовал обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родных, особенно если люди пожилые, предупреждайте па-любому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше придумать какое-нибудь кодовое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение классное! Вообще придумать для всех наших кодовое слово, разослать всем через личку!
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто свой, вы знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, мой номер никто не знает. Мне боятся нечего. Но лучше близким друзьям придумать слово и вообще быть более бдительными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа... кодовое слово не пойдёт!! А если и впрямь с тобой чёта (не дай Бог конечно), вот попал ты в аварию, и тебя увозят на скорой, ты бес сознания - говорить не можешь. Звонит тебе домой, или другу из твоей мобилки, мент или врач скорой и сообщает о проишествии, а твой кореш врачу в ответ: "да пошёл ты нахер мудак, ща подъеду - чердак разнесу сука позорная!!!" Вот и поговорили Laughing Laughing Мне кажется в таких случаях, когда тебе звонят с просьбой о помощи, то надо самому выезжать на место (просить чтоб назвали место куда подъехать и к кому обратиться). Если это фуфло, то никто никакого места не назовёт, а если нет...то поможешь реально! Ну а если есть СИЛЬНЫЕ сомнения в подлинности сообщения о помощи, и (!!) место назвали куда ехать, то лучше прихватить с собой ТОВАРИЩА...а ещё лучше, на его машине поехать (твою наверняка будут знать) и посмотреть, что там за блятство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru