Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскивается головка блока цилиндров на BMW 324td

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: Разыскивается головка блока цилиндров на BMW 324td Ответить с цитатой

В связи с преждевременной кончиной моей головы Crying or Very sad , ищется новая. Естественно, Б/У в хорошем/отличном Wink состоянии за разумные деньги. Машина: 324td 10/88 г.в. Подойдет голова от 542td. Код головы по ETK:
11 12 1 275 553 Головка блока цилиндр
11 12 1 766 568 Головка блока цилиндр. mit ventiltrieb (в сборе с клапанным механизмом)
Почему у них разные коды - не знаю.
Кто сможет помоч (может на разборках есть знакомые или кто из друзей продает) - буду очень признателен, с меня пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пивом не отделаешься. Голова, как выяснилось, редкая и дорогая. В КЛД искать - похоже, глухо. Вот тебе ссылка: http://www.iauto.lt/modules.php?name=Svalki - это список свалок в Вильнюсе. Покупай карту 321 и обзвони, там есть свалки, специализирующиеся по BMW.

Новая голова (пустая) 880$ 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел объявления в изруквруки. Вроде есть головы, осталось их обзвонить и составить общую картину.
Вариант с Литвой тоже рассматривался, но т.к. поездка в литву выходит в 50 баксов, хотелось бы иметь гарантию, что, приехав туда, я точно куплю то, что надо. Да и, в случае чего, везти ее обратно накладно выходит. За ссылку спасибо, если здесь ничего не найду, буду литовцев обзванивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji, у нас народ ездит периодически в Литву, с доставкой решить можно будет. А может, я и сам соберусь ехать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щл, если я здесь ничего не найду - дам знать, тогда все и обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх пасаны, не знаю, радоваться или нет, но голова оказалась целая. :D Есть подозрение, что ее повело от перегрева, завтра все будет ясно. Если повело - "отделаюсь" шлифовкой.
Блин! Ну как же долго все в Кроне делается, на каждый этап по несколько дней уходит.

Александр и остальные - сорри за напряг. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял, мне и раньше такое говорили ;)
они - разбирают, тянут время, ничего не делают, потом собирают и снимают кучу бабок ;)))))
ну тебе щас скажут - 200$ за починку. а ты и обрадуешься что не 800 за новую голову ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если дело окажется совсем не в голове, то сначала я со смеху уссусь, а потом пошлю их в жопу, ибо это вообще беспредел какой-то.
А насчет денег, я уже обговорил - 2500-2800. А если не в голове дело, то шиш они у меня такие бабки получат, чего уж тогда сразу с подвески задней не начали. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru