Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сооревнования конечно вещь хорошая, только где хорошую измериткльную аппаратуру взять?? А.... Я дома мутил: купи микрофон более менее.... у него погрешность в +-6db поставил софт, и занимался DBdrag-ом вот прикольно было (выжал 115db) в комнате на 20м2. Так что если есть соображения по поводу DB сооревнований то давайте организуем, пох, пускай результаты не верные зато сравнить можно будет между собой у кого скока! Smile

А по поводу автозвука все ОК, народ интересуется, я сам недавно человеку в Прелюд саб ставил; просто на это много денег надо, а народ у нас жадный! Пока не привыкли за качество платить, вот и покупают дешовую китайскую ...., хотя я чегото на Польскую продукцию запал, дешево и качество хорошее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за, руками и ногами. Погрешность 6 db - не страшно, FSQ можно смело мутить. В судьи можно звать Антона Анищенко, Володю Файта. У них уши - как надо устроены. Как проводить соревнования, читать на www.bluesmobil.com, там есть все регламенты по всем видам соревнований.

Касательно спонсорства - ИМХО можно обойтись минимальными затратами. Надо подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все бы хорошо, только давненько мы не строили музычку :) чем соревноваться будем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...помнится была такая тема..года два назад..я тогда занял второе место в Москве, решили тоже сделать в кенике, только на этапы приезжало не больше пяти машин...даже
этап чемпионата России был,я в судействе учавствовал, на день города кстати, тогда тоже машин десять было...думаю народ у нас еще не готов к таким мероприятиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов не готов а развивать надо!!!!!
сделайте класс для любителей с приличными призами - народу понаедет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

сделайте класс


КТО? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала сами потренируемся, а потом уже народ приглашать будем, a FSQ провести тоже нужно, ну и конечно DB. Так что ВПЕРЕД, я готов помочь чем могу, уши у меня хорошие, лучше чем у многих, по крайней мере переслушал 100-и динамиков, разницу могу почувствовать. Записываюсь в организаторский состав! Помогу с оборудованием и инф. поддержкой в КА-нете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько потенцеальных участников по кенику и области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потенциально, каждый у кого в машине есть сабвуфер, может учавствовать в DBdrag, а вот в FSQ уже сложнее, тут надо наверняка минимальные требования предьявлять к участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Потенциально, каждый у кого в машине есть сабвуфер.........

А разница будет между машинами с сабом D класса и каким-нибудь польским дешёвым..... люди то разные бывают... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Автозвук в городе развит. Кто делает дорогие инсталляции, как правило, не светится.

2. Соревнования проводить можно - кому соревноваться, есть.

3. Регламент соревнований описан на www.bluesmobil.com (повторяюсь). Можем проводить FSQ и, в принципе, SPL, если будет, чем мерять.

4. Место проведения - ИМХО не вопрос, придумаем.

5. Если народ поддерживает идею - начинаем организовывать. Серега, лепи опрос, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА всемируками и ногами, я тогда пойду искать нормальный микрофон! Пога для измерения гдето была... ДАЗДРАВСТВУЕТ АВТОЗВУК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, офф
Linasss писал(а):
Хачу Clarion: TS-W5000SPL+PRS-D5000SPL+TS-A6991S. И больше ничего...:arrow:

Ваабчета это не Кларион, так что хоти дальше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
Сорри, офф
Linasss писал(а):
Хачу Clarion: TS-W5000SPL+PRS-D5000SPL+TS-A6991S. И больше ничего...:arrow:

Ваабчета это не Кларион, так что хоти дальше :D


вааабчета это Кларион...
Просмотри июньский номер Тюнинха и найди там каталог...
и потом уж говори шо есть, а чего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linasss писал(а):
prostoguest писал(а):
Сорри, офф
Linasss писал(а):
Хачу Clarion: TS-W5000SPL+PRS-D5000SPL+TS-A6991S. И больше ничего...:arrow:

Ваабчета это не Кларион, так что хоти дальше :D


вааабчета это Кларион...
Просмотри июньский номер Тюнинха и найди там каталог...
и потом уж говори шо есть, а чего нет...



в самом деле, кларик или пионер - какая разница? :)))))

ЖЖЖЖОШЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Linasss писал(а):
prostoguest писал(а):
Сорри, офф
Linasss писал(а):
Хачу Clarion: TS-W5000SPL+PRS-D5000SPL+TS-A6991S. И больше ничего...:arrow:

Ваабчета это не Кларион, так что хоти дальше :D


вааабчета это Кларион...
Просмотри июньский номер Тюнинха и найди там каталог...
и потом уж говори шо есть, а чего нет...



в самом деле, кларик или пионер - какая разница? Smile))))

ЖЖЖЖОШЬ!


Блииииин..... точно....ни хрена меня заклининло.....
Этож Пионер....ну вот опозорился на всю страну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство старейшин решило - DB-drag-у быть! Посему - приступаем к организации. Всяческая помощь - поддерживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. очередной долгосрочный проект :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
гы. очередной долгосрочный проект Smile


Типа того Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все разом поднатужаться то РОДИМ!!! Я уже начинаю....я достану софт для измерения DB, нужна будет только помошь в калибровке микрофона, кто шарит? Примерные сроки надо определить. Кто будет главный, к кому всю информацию сливать? С кем согласовывать!? Давайте определимся кто рулить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 45, 46, 47  След.
Страница 25 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru