Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая максимальная скорость возможна в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commersant писал(а):
Прошлым летом раскочегарил обычную
Октавию 1.8Т на МКАДЕ до 240... мда с убитой
подвеской даже мне самому стремно стало 8O

На Audi A6 3.0 Quattro
Около 220 (больше пока электроника не дает)
по Дербеневской набережной. и 180 по русаковской набережной.
Всякие там Кутозовские, Ленинские, МКАДЫ и загородные трассы
и не фиг обсуждать там все стрелки кладут. А вот на набережных
в центре можно получить заряд адреналина реальный.


Про Октавию ты зачетно загнул , трава была хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, моя октавия 1.8т под горку более 220 не ехала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Октавию. Я про показаня спидометра. Он у меня до 240 был прописан, положил я еще ниже. типа как до 250. Конечно она не тянет никакие 240, но насколько показания у Шкоды врут, я в душе не ипу. А траву за рулем не курю Wink

Набережная - опасно. Но я просто там каждый день на работу езжу, в пробках стою, и знаю каждую колдобину, поворот и где плохая дорога, где хорошая. А дербеневку сделали зашибенно сейчас, асфальт как стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как взлетная полоса в реку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Комерс. Я тоже за рулем не курю... Парики пускать не удобно... А вот до - без проблэм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
2 Комерс. Я тоже за рулем не курю... Парики пускать не удобно... А вот до - без проблэм...


Нет я бухой и укуренный за рулем не езжу. Те случаи которые я описывал это ернуда. километр по прямой пустой трассе можно и при белой горячке проехать =) а так чтобы реально кудато ехать - я всегда трезв. Единственное что употребляю это Redbull и AdrenalineRush. Хороший форсаж для реакции и мозгов =) Но как и любой другой тюнинг снижает ресурс =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commersant писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Комерс. Я тоже за рулем не курю... Парики пускать не удобно... А вот до - без проблэм...


Нет я бухой и укуренный за рулем не езжу. Те случаи которые я описывал это ернуда. километр по прямой пустой трассе можно и при белой горячке проехать =) а так чтобы реально кудато ехать - я всегда трезв. Единственное что употребляю это Redbull и AdrenalineRush. Хороший форсаж для реакции и мозгов =) Но как и любой другой тюнинг снижает ресурс =)


Мне ненадо для форсажа РедБул или что то другое, с реакцией порядок Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commersant писал(а):
Единственное что употребляю это Redbull и AdrenalineRush.

сделаны на дешёвых амфетаминах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам за рулем парики пукать неудобно? Учитесь - тренируйтесь.
На ГАЗели получилось 140. Она была новая, было совсем не страшно. Только маневрировать приходилось. Движуха на Каширке была интенсивная. А больше я хвастаться не буду. Вы, вон какие, крутые... куда нам :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам всем в космонавты пора.... Пиз...лов я смотрю тут тоже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru