Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бензине!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
somber писал(а):
Тарюсь 95м по 15р20коп и не жужжу.


и где?


на заправке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
Mizya писал(а):
somber писал(а):
Тарюсь 95м по 15р20коп и не жужжу.


и где?


на заправке.


по бонусам некоторых карт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):


по бонусам некоторых карт?


нет, по волшебному слову Smile (Здрасти, я к вам от такого-то) =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
Mizya писал(а):


по бонусам некоторых карт?


нет, по волшебному слову Smile (Здрасти, я к вам от такого-то) =)


ааа, все - понял)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
нет, по волшебному слову (Здрасти, я к вам от такого-то) =)

и х толку пол рубля с экономил дело то не в этом, а в качестве. я тож знаю шаровые заправки поговорил там с постоянными клиентами экономистами))) два косяка в бензе расход повышенный а один уже съездил на чистку инжектора после двух месяцев экономии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXIMUS



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно и долго проверял/искал заправки, где Качество! топлива АИ95 устраивало б мою лошадь.

выявились 2 лидера
ИМХО
1.РосНефть
2.БалтНефть
последний даже в большей степени.

с некоторого времени (очередной волны повышения цен) на БалтНефти ценник стал явно более интересным, и даже повышаясь остаётся более гуманным. причем это никак не сказывается на качестве самого топлива (оно по-прежнему очень приличное).

всем рекомендую обратить внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роснефть - бензин хороший только на Литовском валу. На Дзержинского - отстой полнейший. Балтнефть - хз, не заправлялся. А вот около Паруса заправка мелкая - вроде ничего бензик, 3 раза уже заправлялся. и 15-20 за 92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, хочеш сказать что бадяжут на дзержике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spy без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Саня, хочеш сказать что бадяжут на дзержике


Не, ничего я сказать не хочу - не знаю, но бензин там отстойный, машина на нем не едет. Fiji меня поддержит, думаю.
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бензине: фигли от так быстро заканчивается, сцука!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
О бензине: фигли от так быстро заканчивается, сцука!!!!!!!


и бабос на него тоже как-то быстро, сцуко... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A u nas v Litwe s cenami na benzin polniji pizdec litr 95 uze stoit 3.10 LT baks u nas stoit 2.80 LT. I govoriat eto echio nepredel Sad
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас как он резко подорожал, говорят до 21 рубля за АИ-95, будет, и потом уже оч. долго повышаься не будет...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
ужас как он резко подорожал, говорят до 21 рубля за АИ-95, будет, и потом уже оч. долго повышаься не будет...((

офф-топ: ну что, пригнал себе монстра? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
ужас как он резко подорожал, говорят до 21 рубля за АИ-95, будет, и потом уже оч. долго повышаься не будет...((

офф-топ: ну что, пригнал себе монстра? ;)



неа... в стадии переговоров,... но аппарат - точно МОНСТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
DM! писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
ужас как он резко подорожал, говорят до 21 рубля за АИ-95, будет, и потом уже оч. долго повышаься не будет...((

офф-топ: ну что, пригнал себе монстра? ;)



неа... в стадии переговоров,... но аппарат - точно МОНСТР


и когда? а то уже и про задаток мы слышали... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
DM! писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
ужас как он резко подорожал, говорят до 21 рубля за АИ-95, будет, и потом уже оч. долго повышаься не будет...((

офф-топ: ну что, пригнал себе монстра? ;)



неа... в стадии переговоров,... но аппарат - точно МОНСТР


и когда? а то уже и про задаток мы слышали... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


да, скорее всего 25 числа за ней... (может быть) :D :D :D УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позаправлялся я значит месяцок на этом "Разгоне".. том что на Дзержинке..
что-то как-то мою клипсу совсем их бенз не вставляет. начала чихать дёргаться, разгон еле-еле.. (лил 95й)
вобщем вернулся на лукойл. залил очиститель форсунок Gold Eagle.
Вроде всё стало нормально.
У знакомого на турбо-дизельном пыже 605 такая же петрушка, только ещё и заводиться стал хреново.

Вобщем на "разгон" больше не поеду точно.
С учётом скидки на Лукойле 6% получается разница меньше рубля за литру.. оно того не стоит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу РАЗГОНА: года 2 назад батя заправил полный бак, поехал на рыбалку, утром пришел пешком, разбудил меня и говорит надаб притолкатьSmile)))
Вчера возил фокуса на монро, говорю типа валить перестал. Они его на компутер подвесили и молвят мне типа свечам трандец, я говорю что 2 месяца назад менял у вас же, в ответ вопрос: Где заправлялся? Ответ: на роснефти. Поменяли свечи - другая машинаSmile))) Посоветовали сменить заправку. добавлять Кастроловскую присадку к бензину. Стоить 200р. хватает на 500л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru