Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пацаны поможите мне пожалста!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Пацаны поможите мне пожалста!!! Ответить с цитатой

Хочу руль спортивный на мазду626 с переходником. Был в Гараже +, ну уж больно накладно за 200 уёв покупать фирменный. В Литве видел за 70 Турецкие но на Мазду переходника небыло. И ещё хочу бак топливный залатать (зацепил где то...расход большой Laughing ) К Кронам и Лотосам доверия никакого......подскажите кто этим занимается и где[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя разве не аудя была? ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет руля: если ломает платить 200 баков в гараже, можно попробовать заказать в инете, благо сайтов соответствующих - море.
Насчет бака: ИМХО лучше поменять бак. И потом, какой бак-то пластмассовый или металлический? Пластмассовый заделывают холодной сваркой (из тюбика), но это временное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Кроны ты зря, то, что касается топливной аппаратуры - там парень работает, один из лучших спецов в городе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Насчет Кроны ты зря, то, что касается топливной аппаратуры - там парень работает, один из лучших спецов в городе. :wink:


хм...
слышал кучу отзывов о кроне. ни одного положительного :/ так что...

отец там по качалу диагностировался/чинился пока машинке был год-два отроду. больше его туда и халявой не заманишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Насчет Кроны ты зря, то, что касается топливной аппаратуры - там парень работает, один из лучших спецов в городе. Wink


Надеюсь, что это так. Я туда отогнал свою машинку - проблемы с ТНВД. Посмотрим, на что способен "один из лучших спецов в городе". Если это он, конечно (в дальнем правом углу, где стенд диагностики топливных насосов).

ЗЫ - Хотя отзывы тоже слышал в основном отрицательные (делают посредственно и дорого). А меня нужда заставила туда отогнать, так как стендов для ТНВД в городе у нас мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Пацаны поможите мне пожалста!!! Ответить с цитатой

OFFF писал(а):
И ещё хочу бак топливный залатать (зацепил где то...расход большой Laughing )


Если бак металлический, то его запаивают. Не паялом, есессно, а газовой сваркой. Я думаю, сделают в любом сервисе, занимающимся кузовным ремонтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССылочки где можно рулики посмотреть и заказать пожплуйста дайде Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiji Как в цех заезжаешь (на Дюнной) прямо в самый конец - упираешься в топливный участок. Там работает Дима, наш человек. Кстати, в прошлом профессиональный гонщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, он или не он (черный, с бородой), но мне пол двигла зачем-то разобрали. Сегодня буду забирать оттуда машину ибо я не просил двигун разбирать, а деньги с меня слупят. :evil: Да еще и 4 дня все это тянется... короче я не в восторге. :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Черный с бородой не тот. А че у тебя за машина? Я хоть узнаю чего там с ней творят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

324 TD BMW. серебристая %) Прям как на его картинке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нашли причину. Вода в цилиндрах. Сегодня будет известно: толи прокладку пробило, толи голова треснула. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я то же самое узнал. Будем надеяться, что прокладка, а не голова. Я там вечером буду, могу в канал СМС скинуть, что там творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я в четыре буду туда звонить, узнавать что и как.
Очень бы хотелось ограничиться прокладкой... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Спасибо, я в четыре буду туда звонить, узнавать что и как.
Очень бы хотелось ограничиться прокладкой... :?


да если сыро - даже ребенок, который ТВ глядит, знает, - ДЕЛО В ПРОКЛАДКЕ ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу дела я встрял с машиной. =(((( Прокладка оказалась целой, завтра голову повезут на проверку. Так что, видать, надо начинать поиски головы.... Crying or Very sad
Обидно, что весь процесс там много времени занимает (с понедельника). Снять, проверить и поставить обратно можно было бы за пол дня, а у них уходит минимум два. :evil:

Настроение препоганейшее. Sad :evil: :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFF писал(а):
ССылочки где можно рулики посмотреть и заказать пожплуйста дайде Smile))))
Если интересно есть рули разные и фирмовые(дешевле гараж плюс точно хотя фирмы я там не видал) и не фирмовые. Хотя мой совет бери фирму и качество кожи лучше и служит дольше да и безопасность важнее всего.Либо созвонись по тел 80119343904 либо на мыло SORL1981@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFF писал(а):
ССылочки где можно рулики посмотреть и заказать пожплуйста дайде Smile))))
Если интересно есть рули разные и фирмовые(дешевле гараж плюс точно хотя фирмы я там не видал) и не фирмовые. Хотя мой совет бери фирму и качество кожи лучше и служит дольше да и безопасность важнее всего.Либо созвонись по тел 80119343904 либо на мыло SORL1981@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru