Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты так прямо и скажи..."Братва, купите мне эволюшн, буду Вам благодарен!" и всё!! завтра же тебе собирут бабки, какая мелочь, и уже послезавтра можешь покупать себе EVO VIII. Господи, а я то думал...а там всего лишь еволюшн. Да пожалуйста. Тут вообще всем по желанию покупают машины.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Так ты так прямо и скажи..."Братва, купите мне эволюшн, буду Вам благодарен!" и всё!! завтра же тебе собирут бабки, какая мелочь, и уже послезавтра можешь покупать себе EVO VIII. Господи, а я то думал...а там всего лишь еволюшн. Да пожалуйста. Тут вообще всем по желанию покупают машины.. Laughing
А-а-а да ну сам заработаю как нить лет через 100000000000000 у меня уже есть 21074 мне пока хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена моего друга, на опрос в каком то форуме (вопрос был Кто виноват? и Что делать?) ответила - НИКТО и РАБОТАТЬ!!! поставь цель и стремись к нея через 10-лет ужо мона буить эво по бросовой цене....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
поставь цель и стремись к ней
Правильно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял тема закрыта, человек отказался от машины. А ведь целый EVO VIII предлагали!! Ну что ж ВАЗ 07 так ВАЗ 07. Ну не хочет человек, сам хочет заработать, только похвалить можно.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Клубная!!!! Ответить с цитатой

Deni писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
А есть ли у Лиги клубная машина?????Если нет, то может заведём????Скинимся всеми на неё и затюним по полной всей Лигой
Была! У Боинга.... Rolling Eyes
Это тот КАЛИЧ (2141) или другая. :arrow: Question Wink Laughing cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни уезжаю в отпуск отвечу через месяц ПОКА ВСЕМ Laughing Laughing Laughing cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Клубная!!!! Ответить с цитатой

баварец писал(а):
Deni писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
А есть ли у Лиги клубная машина?????Если нет, то может заведём????Скинимся всеми на неё и затюним по полной всей Лигой
Была! У Боинга.... Rolling Eyes
Это тот КАЛИЧ (2141) или другая. :arrow: Question Wink Laughing cool cool
Тот самый каличЬ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
Автопилот писал(а):
жаль...
ну вот и предлагают тут предприимчивые люди автоидолом обзавестись..новым..
Да!!!например EVO VIII и отдать её мне я буду очень благодарен!!!!!!!


ребята, смотрите на жизнь ярче и не столь меркантильно. предлагаю ТАЗ 2101 с ПЕРЕКМНУТЫМ НАПРАВО РУЛЕМ в кислотно-зеленом цвете!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе покупать евик если я могу тебе свой отдать...
и после маневра с левого ряда в правый можно будет смело списывать тачку Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All
А в каком плане тот КаличЬ был клубной машиной? Smile
2 АвтопилотСлушай,все твои посты просто ни-а-чом Laughing
Тебе самому-то не надоело?
2Megion-evo
Ты забавный.У тебя в нике присутствует "evo",аватар эво и в каждом посте он тоже упоминается.Видимо ты его адским трудом добился.Молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезной клубной машины на базе городской нет и быть не сможет. Проверено. А вот если бы кто то собрался построить классический дрегстер на базе каркаса и адекватного движка, то это был бы другой разговор. Это была бы клубная машина, и члены клуба могли бы в ней заезжать. 1000 лс на полтонны веса - несравнимое ощущение , эво просто отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
2 All
А в каком плане тот КаличЬ был клубной машиной? Smile
2 АвтопилотСлушай,все твои посты просто ни-а-чом Laughing
Тебе самому-то не надоело?
2Megion-evo
Ты забавный.У тебя в нике присутствует "evo",аватар эво и в каждом посте он тоже упоминается.Видимо ты его адским трудом добился.Молодец

Спасибо тебе за оценки..мне, за посты ни О чЁм, MegioN-evo, за похвалу за адский труд..! Я обязательно в следующий раз, перед тем как отправить в топ очередное сообщение, посоветуюсь с тобой.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Клубная!!!! Ответить с цитатой

Ребята а зачем нам митцубиси или ещё что????Давайте Запорожец купим или копейку???Если каждый по 100 рублей,то будет нам и тачка клубная и обвес на неё и музыка децебелл так 100 и т.д. А насчёт хранения будем хранить её на стоянке или у кого нить в гараже найдём место,а как будут тусовки так на ней будем ездить,у меня даже запорожец есть!!! :D :D :D :D Так что думаем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Клубная!!!! Ответить с цитатой

Ребята а зачем нам митцубиси или ещё что????Давайте Запорожец купим или копейку???Если каждый по 100 рублей,то будет нам и тачка клубная и обвес на неё и музыка децебелл так 100 и т.д. А насчёт хранения будем хранить её на стоянке или у кого нить в гараже найдём место,а как будут тусовки так на ней будем ездить,у меня даже запорожец есть!!! :D :D :D :D Так что думаем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Blackdragon:
Тут модно по три раза постить сообщения.
Насчет машины клубной.Договорились.Только ты собираешь деньги и все организуешь Smile
2 Автопилот:
Ну и чего это ты не советуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
2 Blackdragon:
Тут модно по три раза постить сообщения.
Насчет машины клубной.Договорились.Только ты собираешь деньги и все организуешь Smile
2 Автопилот:
Ну и чего это ты не советуешься?

Можно я тебя спрошу вот таким образом...А не пох... ли тебе сколько раз человек сообщение отправил..? глюк компьютерный и всё..никто на это внимание не обращает, одному тебе больше всех надо...то сообщения не такие, то по три раза отправлено. Сам то не поделу лепишь!! И брось ты эту хуйню...замнечания всем раздавать!! ладненько..? давай по делу..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как фотку выложить с компа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Solobaric писал(а):
2 Blackdragon:
Тут модно по три раза постить сообщения.
Насчет машины клубной.Договорились.Только ты собираешь деньги и все организуешь Smile
2 Автопилот:
Ну и чего это ты не советуешься?

Можно я тебя спрошу вот таким образом...А не пох... ли тебе сколько раз человек сообщение отправил..? глюк компьютерный и всё..никто на это внимание не обращает, одному тебе больше всех надо...то сообщения не такие, то по три раза отправлено. Сам то не поделу лепишь!! И брось ты эту хуйню...замнечания всем раздавать!! ладненько..? давай по делу..!

Спасибо что поодержал,а то правда у меня комп глюканул!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема плавно поднимаецца вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru