Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНТЕРЕСНО СТАЛО...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:45 pm    Заголовок сообщения: помогите уговорить мужа Ответить с цитатой

но скажу:не зря же говорят, что в жизни два главных события: выпускной и свадьба. Глупцы много абсурдных вещей говорят. А более глупые их слушают.Всё сказаннное не лишено смысла, но как-то уж слишко

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffon писал(а):
Объективно себя оценить невозможно Wink
Поэтому ставлю 5 баллов - всегда есть к чему стремиться Wink :D


а ВОТ И НЕ ПРИБЕДНЯЛСЯ БЫ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
по 10 бальной шкале у меня -100!!!!

трогаюсь с 3, путаю передачи и педали, паркуюсь на слух, боковыми зеркалами пользуюсь только чтобы ноги летом на них в открытые стекла класть, а фарами только когда ночью девочек легкого поведения осветить когда они в шеренгу встаютSmile))))

Вот последнее,я тоже умею делать довольно неплохо,а все ваши остальные термины не понимаю!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 8:19 am    Заголовок сообщения: гонки на подгорянке Ответить с цитатой

Спасибо Судьбе, что ты есть у меня! Ты - Радость, Опора, Поддержка моя! Спасибо тебе, что ты - рядом со мной, Ведь вовсе не нужен мне кто-то другой! Спасибо скажу твоей маме, чья сила Тебе белый

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
F.Q.



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 7
Откуда: Далече

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-8.
А по поводу использования "ручников, разворотов и т.д." то зимой ручник такой же инструмент, как руль или "коробка". Удобней да и веселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Olegarh писал(а):
Gotto писал(а):
по 10 бальной шкале у меня -100!!!!

трогаюсь с 3, путаю передачи и педали, паркуюсь на слух, боковыми зеркалами пользуюсь только чтобы ноги летом на них в открытые стекла класть, а фарами только когда ночью девочек легкого поведения осветить когда они в шеренгу встаютSmile))))

Вот последнее,я тоже умею делать довольно неплохо,а все ваши остальные термины не понимаю!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну хоть по одному пункту схожиSmile))

Это хорошо,предлагаю выступать в парном разряде Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Предлагаю, как замёрзнет гребной, съездить и посмотреть, кто, что умеет, а то болтать все можем, а на самом деле..............

уже народ ездит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали, поганяем! легко!

оценивать себя. хм спросите у тго, кто с вами ездил. А так. болтавня. ИМХО

Всем Respect :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда поедете на грибной, скиньте инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:50 pm    Заголовок сообщения: японские свечи и графики Ответить с цитатой

Валера, чтобы мне не выглядеть передастом (это от глагола передавать ), да еще на публичном форуме - спроси лично у Кирилла Егорова, который был всю выставку вместе с JJ. Да лад .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Я бля всем покажу как надо ширенгу из блядей освечиватьSmile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну бля раз пошла такая пьянка,тогда ставлю дополнительный ряд хелла 3000-Я ЧЕМПИОН!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения: сша дали саакашвили добро Ответить с цитатой

Интересная затея! Воздухозаборник на капоте это круто! Теперь по существу: 1. Каркас безопасности обязателен. Я думаю, что он должен располагаться по периметру отрезанной части кузова + иметь привяз .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Olegarh писал(а):
Gotto писал(а):
Я бля всем покажу как надо ширенгу из блядей освечиватьSmile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну бля раз пошла такая пьянка,тогда ставлю дополнительный ряд хелла 3000-Я ЧЕМПИОН!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ага! и как включишь, так услышишь что то типа: Поммгите! хулиганы зрения лишают!!!
и будешь потом слепых е№"ть!!! Laughing Laughing Laughing
А мне пох.й,главное,чтобы живы остались,а то на гребном лед,боюсь вовремя не остановиться,и тогда разлетятся как кегли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: автомобили на тратуарах во дворах Ответить с цитатой

ага. с комплексным сопряжением более или менее понятно. Оно производится для того чтоб убрать из значения импеданса реактивную составляющую, и делается это как я подозреваю для того чтобы обеспечи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru