Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калужский развед рейд.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Калужский развед рейд. Ответить с цитатой

ВОбщем парни спасибо за теплый прием и традиционное радушие!
Прокатились мы прото отлично, не зря, несмотря на убогую погоду. обратная дорога была просто замечательной - дождь влупил такой, что видно было метров на двадцать вперед. Но это все мелочи =)
Обещаемся в скором времени вернутся в гораздо большем количестве Smile Вовка жаждет цивика на сухом покрытии, снова замутим рестарт посуху нашего ротора и двенашки (в Калуге ну никак не состыковываются, а у вас деватся некуда :D ) и прочие развлечения. Еще раз спасибо за прием, ждите =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, Калуга примчит 2 числа, т.е. в субботу. я вас умоляю, притащите красную копейку, которая в обвесе и двухдверная! я буду ходить вокруг нее, молится и возносить похвалы создателям! ну очень понравилась на фотках зараза =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ее вблизи не видел-не очень уж!!! есть недоработки и большие(неровная шпаклевка немного косоваты фары)Салон ниче так.Тока врядли они ее привезут,она ж без ПТС(вроде)На любом посту за ткаую переделку еб..т.А как там наверное жарко с заклееными окнами Laughing .Зато типа красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недоработки устраняемы я думаю, а вот сама идея и стиль великолепны имхо. так что вопрос по прежнему поднят. даешь копейку в субботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru