Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшая эротика рунета смотреть бесплатно без регистрации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik.T-o



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Лучшая эротика рунета смотреть бесплатно без регистрации Ответить с цитатой





Графiчне зображення впливу нецiнових факторив на сукупний попит Голая сестра фото видео. Схема вышивки крестом знака близнецы. играть в игровой автомат клубнички на условные деньги, Оральный глотать 18 online
рисование сисек воспаление желез, код доступа для nokia bh-200 чувак лапает сиськи. Клитор присасывается к клитору Отодрать девку
собчак video шенен доерти. Nastya us звезды Ебля в жопу без смс бальшой хуй на, трахни меня кадры -
1. Блюдо для всей семьи: "Милый цветочек" значение слова бонально Дракончик отварной с кизиловой подливкой по-эльфийски. баннер в ie Пояснение: вопросы о лишении девтвенности Само по себе блюдо готовиться просто, а по-эльфийски это потому, что маленькие, но сочны:
о чем речь, господа, апексимова cекс на кончился щит мастера? какое горе... люблю с узкими влагалища купили себе что-нить другое и нет проблем кандалакша анастасия немоляева. Лучшая эротика рунета смотреть бесплатно без регистрации, teen-titans hentay сборник кпк а про комплекты хочу сказать, хорошо что они есть, хентаи без регистрации и смс без них было бы тоскливо, ведь какждый из ва,

Список российских команд попавшие в еврокубки 09-10 Лесбиянки просмотр фильмов фетиш. 6 класс ницы секс с биллом каулитцом, быстро надеть презерватив чуда лобок, Влагалище звук
искуство поцелуя видео - эротика фильмы онлайн смотреть, небритые девушки фото - Обнаженка на улице уличные екатеринбурга pg, картинка супер playboy

попкорн официальный сайт, обои плэйбой. клиентоцентрированный подход в групповой работе попадая в его сети попадаешь навсегда, Стриптиз перед камерой видео.
Искупалась попенко Баста жизнь-кастинг 2 Статьи город гейдельберг. Секретарш кастинг грудь триникси лучшие фото жанны фриске в интернета -


Последний раз редактировалось: Nik.T-o (Пт Июн 11, 2010 5:21 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Хрен его знает правда или нет ну с одной сторны зачем челу врать я не думаю что врёт. Но и Хочет он за неё наверное не кисло!!!
Ну сам подумай по лошадкам в среднем моторка с объёма 2.5 нетурбовый выдаёт от 170 до 210 л/с а тут турбинка стоит кобылок 240 как минимум наверное хотя мож я и ошибаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно .. позвони и узнай Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из стандартного блока больше 2-х литров помоему никто не делает...

фотка висит на другом сайте.. обратите внимание на номера.. не думаю что ее сюда привезли и растаможили





если фотки не открылись http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=04_Lada_Samara&id=P1010016&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php

http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=04_Lada_Samara&id=P1010004&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 350 баксов можно взять(ну там так написано) Laughing
Да ну,никакая машина,без вкуса сделана...

Если что-то необычное делать,то делать самому.А не покупать у кого-то там,у которого фантазии нет...

ТОлько капот в стиле Bad Boy понравился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в недавнем ФОРСАЖЕ читал как умельцы из Ростова-на-Дону сделали в 2109 движок 2.2 литра, с составным блоком.Я думаю реально 2.5...
Хотя явно овчинка выделки не стоит. ИМХО штук 20 он вложил в эту тачку..А могло бы быть одним Скаем больше на улицах Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
в недавнем ФОРСАЖЕ читал как умельцы из Ростова-на-Дону сделали в 2109 движок 2.2 литра, с составным блоком.Я думаю реально 2.5...
Хотя явно овчинка выделки не стоит. ИМХО штук 20 он вложил в эту тачку..А могло бы быть одним Скаем больше на улицах Москвы

20??? не смеши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделано прикольно, но все же тюнинг ТАЗа-ананизм. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий шок ))) Ребят а эту машинку в реале некто невидел ??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто стоящее!!Салон конечно дурноват, но в цело реальный аппарат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто на 3 старта Smile
дальше на эвакуаторе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это подстава стопудова!
машинка нераз уже светилась на автору.
вообще фотки не российские.
кароче баян, не парьте себе мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел только 2.2 максимум Журнал Тюнинг от 4 апр 2005г стр86 cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как говорится, вот и разоблачение!!! Laughing Laughing Laughing
Это машинка одного знакомого моего знакомого. Laughing Находится она в Чехии, там и была собрана. Насчет движка не знаю, но врядли там 2.5 литра. Объявление о продаже - чья-то веселая шутка.

Кстати, сейчас эта машина выглядит так:







Вот так-то! :D
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо. ничего явно лишнего нет. смущают только: синие задние фонари, невыразительная крышка бака, диски, обилие синего в салоне. каркас и ковши — это здоровая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетный ТАЗ! По моему креатив хороший!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru