Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Agnessa писал(а):
Deni писал(а):
Сам то... Я в Питер на теплоходе пойду 25 июля... там сутки, так что даже не знаю, попадули ваще на какиенить гонки... :?


Дениска!!! ты едешь в Питер, а я еще ничего не знаю??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes
Я на пароходе, Маришь... И то там толи сутки, толи день буду, фиг знает короче...
Прости, сразу не сказал. Rolling Eyes


ну и что что на параходе! а с питерцами с некоторыми встретится Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Deni писал(а):
Agnessa писал(а):
Deni писал(а):
Сам то... Я в Питер на теплоходе пойду 25 июля... там сутки, так что даже не знаю, попадули ваще на какиенить гонки... :?


Дениска!!! ты едешь в Питер, а я еще ничего не знаю??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes
Я на пароходе, Маришь... И то там толи сутки, толи день буду, фиг знает короче...
Прости, сразу не сказал. Rolling Eyes


ну и что что на параходе! а с питерцами с некоторыми встретится Rolling Eyes Wink
Икскурсию нам хочешь провести? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...
Ты че? Не вкуриваешь??? Не нравится не читай!

Я честно говоря был о тебе другого мнения!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...


с вашим небольшим так сказать багажом за плечами, подниматься вам будет очень сложно :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...


с вашим небольшим так сказать багажом за плечами, подниматься вам будет очень сложно :?


Откуда он появится, если все игнорируют?!? А что, лучше вообще не начинать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...
Ты че? Не вкуриваешь??? Не нравится не читай!

Я честно говоря был о тебе другого мнения!!! :evil: :evil: :evil: :evil:


Думай что хочешь. По-моему я ничего плохого не сделал, но тут, видать, другие порядки. Учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Agnessa писал(а):
Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...


с вашим небольшим так сказать багажом за плечами, подниматься вам будет очень сложно :?


Откуда он появится, если все игнорируют?!? А что, лучше вообще не начинать?
Ты начинай, но соблюдай этику!!! :!:
Вернуться к началу
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Agnessa писал(а):
Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...


с вашим небольшим так сказать багажом за плечами, подниматься вам будет очень сложно :?


Откуда он появится, если все игнорируют?!? А что, лучше вообще не начинать?

Начинать лучше так:
Едешь на метро на Парнас, просишь у Бурцева микрофон и говоришь... "Я-ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ СТРИТА В ПИТЕРЕ, СКИДЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА БУЛКУ-ХЛЕБА И Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ГОНКИ, А НЕ ЭТУ ФИГНЮ" ... Затем быстро-быстро убегаешь по окружной в сторону Крондштадта, добегаешь до революционеров, платишь деньги за вход, ну или по кустам пролезаешь, просишь микрофон у Казановы или лучше у генератора и говоришь ... "Я-ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ СТРИТА В ПИТЕРЕ, СКИДЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА БУЛКУ-ХЛЕБА И Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ГОНКИ, А НЕ ЭТУ ФИГНЮ". Потом быстро сигаешь в залив и плывешь себе домой. Из дома заходишь в интернет на форум Ворсов и пишешь там... "Я-ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ СТРИТА В ПИТЕРЕ, НПА И РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ ЭТО Я ОРГАНИЗОВАЛ СЕГОДНЯ, СКИДЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА БУЛКУ-ХЛЕБА И Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ГОНКИ, А НЕ ЭТУ ФИГНЮ".
:D :D :D
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Slepnir писал(а):
Agnessa писал(а):
Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...


с вашим небольшим так сказать багажом за плечами, подниматься вам будет очень сложно :?


Откуда он появится, если все игнорируют?!? А что, лучше вообще не начинать?
Ты начинай, но соблюдай этику!!! :!:


угу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Slepnir писал(а):
Agnessa писал(а):
Slepnir писал(а):
...развели тут базары не по теме...эх...придётся своими силами подниматься, похоже...


с вашим небольшим так сказать багажом за плечами, подниматься вам будет очень сложно :?


Откуда он появится, если все игнорируют?!? А что, лучше вообще не начинать?

Начинать лучше так:
Едешь на метро на Парнас, просишь у Бурцева микрофон и говоришь... "Я-ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ СТРИТА В ПИТЕРЕ, СКИДЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА БУЛКУ-ХЛЕБА И Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ГОНКИ, А НЕ ЭТУ ФИГНЮ" ... Затем быстро-быстро убегаешь по окружной в сторону Крондштадта, добегаешь до революционеров, платишь деньги за вход, ну или по кустам пролезаешь, просишь микрофон у Казановы или лучше у генератора и говоришь ... "Я-ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ СТРИТА В ПИТЕРЕ, СКИДЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА БУЛКУ-ХЛЕБА И Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ГОНКИ, А НЕ ЭТУ ФИГНЮ". Потом быстро сигаешь в залив и плывешь себе домой. Из дома заходишь в интернет на форум Ворсов и пишешь там... "Я-ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ СТРИТА В ПИТЕРЕ, НПА И РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ ЭТО Я ОРГАНИЗОВАЛ СЕГОДНЯ, СКИДЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА БУЛКУ-ХЛЕБА И Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ НОРМАЛЬНЫЕ ГОНКИ, А НЕ ЭТУ ФИГНЮ".
:D :D :D


Блин! Вот, блин, спасибо!!! Это то, что мне было нужно!!! Я твой должник, парень!!! Буду на халяву ремотнировать твою тачку))) Обалденть!!! Как я сам не допёр?!? Тупой, должно быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):

Блин! Вот, блин, спасибо!!! Это то, что мне было нужно!!! Я твой должник, парень!!! Буду на халяву ремотнировать твою тачку))) Обалденть!!! Как я сам не допёр?!? Тупой, должно быть...

Я тебе не парень. Тачки у меня нету, поэтому ремонтировать нечего.
Не надо благодарностей Embarassed
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Slepnir писал(а):

Блин! Вот, блин, спасибо!!! Это то, что мне было нужно!!! Я твой должник, парень!!! Буду на халяву ремотнировать твою тачку))) Обалденть!!! Как я сам не допёр?!? Тупой, должно быть...

Я тебе не парень. Тачки у меня нету, поэтому ремонтировать нечего.
Не надо благодарностей Embarassed


Тачки нету, да и способностей советы давать, похоже тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru