Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cka3ka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 3:09 am    Заголовок сообщения: любовь Ответить с цитатой

я ЛЮБЛБ МИНУ[/b]
Вернуться к началу
*о*



Зарегистрирован: 20.10.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: любовь Ответить с цитатой

cka3ka писал(а):
я ЛЮБЛБ МИНУ[/b]


Хочу тебя обрадовать-это взаимно! Laughing И вообще где ты там пропадаешь? Она совсем зачахла без тебя, вчера чуть на скорой не увезли Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D Как ты там?? что с ногой?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто дурак?
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: любовь Ответить с цитатой

cka3ka писал(а):
я ЛЮБЛБ МИНУ[/b]


Воистину, достойная тема для форума уличных гонок, молодой человек! С почтение преклоняю выю, равно как и рамена перед высоким интеллектом уважаемого. Не сочтёт ли высокородный излишней наглостью интерес недостойного, откуда являются сии озарения на светлую главу мессира? Быть может то шуйца господа коснулась вашего духа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: любовь Ответить с цитатой

cka3ka писал(а):
я ЛЮБЛБ МИНУ[/b]


...хм...или молодая человечитца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru