Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Москву идет шторм...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: На Москву идет шторм... Ответить с цитатой

Прогноз тут:

http://www.gazeta.ru/2005/06/21/oa_161374.shtml
Вернуться к началу
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не шторм а спам и название его ДЕНИ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
не шторм а спам и название его ДЕНИ!!!!!!!
Блин! Ты чо? Опух??? Почитай прогноз!!! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять, надеюсь, что прогон...
Это они каждый раз предупреждают, чтобы если уж начался шторм, то на них не наезжали, что не было предупреждения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие прогнозы далеко не всегда сбываются, зато после их объявления по Москве одно удовольствие ездить - машин раза в три меньше, дороги свободные! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбываются - несбываются, а ветрила вчера вечером был конкретный...
Чуть с дороги не унесло в поле... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю до 19 м.с. это не ураган ...... и ветерок Smile У меня ща например в зАО дождик мелкий и всё .
кстати ураган который был в ночь с 21 на 22 июня 98 года я запомнил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, ты кипишист Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Незнаю до 19 м.с. это не ураган ...... и ветерок Smile У меня ща например в зАО дождик мелкий и всё .
кстати ураган который был в ночь с 21 на 22 июня 98 года я запомнил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


это тогда деревья у кремля повылетали или я что-то путаю? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
ГЕНий писал(а):
Незнаю до 19 м.с. это не ураган ...... и ветерок Smile У меня ща например в зАО дождик мелкий и всё .
кстати ураган который был в ночь с 21 на 22 июня 98 года я запомнил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


это тогда деревья у кремля повылетали или я что-то путаю? Rolling Eyes

да ... Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня впечатлил недавний град. В конце мая, если не ошибаюсь. Все машины аж даже приостановились - я думала стеклушки у машинки все разобьет. Но пострадал только "дворник" на заднем стекле :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот - всё время недооценивают матушку природу - 19 м.с - это достаточно чтобы оторвать нехилую веточку у тополя и зазвездить ею по голове наиболее неудачливого человека... и вот тогда ему будет всё равно с какой скоростью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ага... или скинуть в отстойничек зазевавшегося водилу, который забыл, что дорога мокрая и много поворотов... Частенько такие висят колесами вверх... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шторма не будет cool я договорился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, если обманешь! 8O :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну договорился он - пока что человек не умеет и не хочет договариваться с природой..........давно пора создавать общество защиты природы от окружающей среды....тока боюсь всётаки у человечества силёнок не хватит с ПРИРОДОЙ совладать..... урагана не будет конечно, но повнимательнее всё таки наверно быть стоит - по крайней мере чтобы успеть от какой нить ветки уйти безопасно или шоб перетяжкой по хлебалу не получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night wanderer писал(а):
шторма не будет cool я договорился Wink
С Лужковым чтоли? Laughing
Вернуться к началу
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Night wanderer писал(а):
шторма не будет cool я договорился Wink
С Лужковым чтоли? Laughing


С Лужковым можно "договориться" только на дождь в области, когда он над Москвой тучи разгоняет :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден а че ты кипишь наводишь! ты все новости еще провсе штормы сюда пиши! какой на штром??че ты валнуися ???шторм у нас и так в РОсси что не день то шторм ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru